Turians based on dextro-amino acids. Human ingestion of tissue could provoke allergic reactions. Anaphylactic shock possible, so don't....(ahem) ingest.
Mordin Solus, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout 2 » [Fallout 2] GlobalMod (Хардкор воплоти или как Избранный крыс да ящериц ел.)
[Fallout 2] GlobalMod
vaska_psih Дата: Суббота, 19.02.2011, 03:06 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

http://wasteland.ag.ru/fallout-2/mods/globalmod.shtml (для тех, кто не в курсах, шо это такое)
Очень-очень интересный даже не мод, а полное переосмысление одной из самых культовых ролёвок за всю историю жанра.
Игровая механика переработана чуть более, чем полностью, большая часть квестов видоизменнена в сторону усложнения, добавлена функция голода и ремонта, количество случайных встреч возросло в десятки раз, добавлены десятки совершенно новых локаций (со своими квестами, персонажами, предметами) и многое другое. Игра становиться действительно хардкорной. (Сразу скажу, НЕ используйте какой-нить наркотик, пока не исчезло действие прошлого, иначе сдохнете, но далеко не сразу. Я так запорол игру на половине прохождения, обидно)
Если вы уже прошли старичка не раз и не два и считаете, что изучили его наизусть, обязательно попробуйте этот "мод", не пожалеете.
Или может вы уже играли в него?

DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 19.02.2011, 03:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Кто здесь?
Factotum

Скачаю обязательно но вот надпись "Global Mod Demo" напрягает.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Суббота, 19.02.2011, 03:48 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Quote (DrukqZ-X-LE @ 19.02.2011, 03:29) )
Скачаю обязательно но вот надпись "Global Mod Demo" напрягает.

Подобные проекты редко выходят из стадии демо/бета-версии.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:00 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Я бы сказал, что всё работает, ибо пройдя довольно далеко никаких глюков или недоработок не видел. Мод рабочий и, вроде как, законченный.
Товарищ Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мод на русском или английском?

vaska_psih Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:37 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Мод русские делали. Лично я ставил его на 1Совскую версию

Цитата с ссылки "...предназначен для русской версии". Я ш зачем ссылочку-то дал? smile

Сообщение отредактировал vaska_psih - Воскресенье, 20.02.2011, 17:39
Товарищ Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Честно признаюсь, мне лень было искать на той странице информацию.

Timoleont Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

На версии Фаргуса пойдёт?
vaska_psih Дата: Пятница, 01.04.2011, 06:32 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 9
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Timoleont, да, но там требуется ЧИСТЫЙ Фоллаут, т.е. без всякий модификаций
Dezmond Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:49 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Вот вам нечто похожее, только в меньших масштабах.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Понедельник, 29.08.2011, 06:39 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 11
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Интересно, полностью сторонее приключение.
Протей Дата: Среда, 03.08.2016, 13:41 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 12
Калликантзарос перехожий
Factol

После того, как закончил полуторный Fallout, захотел продолжить беготню по стареньким Пустошам. Решил поиграть немного в какой-нибудь модифицированный Fallout 2. Мегамод и Ресторейшн проджект хороши, но я их хорошо помню, а вот в Global Mod я либо не играл, либо уже успел забыть. Только вот последняя версия почему-то не работает, после ролика со старейшиной чёрный экран и серый кусок интерфейса, при этом меню доступно. Старые версии работают, где-то отечественные кулибины перемудрили.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout 2 » [Fallout 2] GlobalMod (Хардкор воплоти или как Избранный крыс да ящериц ел.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: