The folly of leadership is knowing that no matter what you do, behind your back there’s hundreds certain that their own solution is the sounder one, and that your decision was the… by-product of a whismical dart toss.
Sebastian LaCroix, Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout 2 » [Fallout 2] GlobalMod (Хардкор воплоти или как Избранный крыс да ящериц ел.)
[Fallout 2] GlobalMod
vaska_psih Дата: Суббота, 19.02.2011, 03:06 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

http://wasteland.ag.ru/fallout-2/mods/globalmod.shtml (для тех, кто не в курсах, шо это такое)
Очень-очень интересный даже не мод, а полное переосмысление одной из самых культовых ролёвок за всю историю жанра.
Игровая механика переработана чуть более, чем полностью, большая часть квестов видоизменнена в сторону усложнения, добавлена функция голода и ремонта, количество случайных встреч возросло в десятки раз, добавлены десятки совершенно новых локаций (со своими квестами, персонажами, предметами) и многое другое. Игра становиться действительно хардкорной. (Сразу скажу, НЕ используйте какой-нить наркотик, пока не исчезло действие прошлого, иначе сдохнете, но далеко не сразу. Я так запорол игру на половине прохождения, обидно)
Если вы уже прошли старичка не раз и не два и считаете, что изучили его наизусть, обязательно попробуйте этот "мод", не пожалеете.
Или может вы уже играли в него?

DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 19.02.2011, 03:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Кто здесь?
Factotum

Скачаю обязательно но вот надпись "Global Mod Demo" напрягает.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Суббота, 19.02.2011, 03:48 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Quote (DrukqZ-X-LE @ 19.02.2011, 03:29) )
Скачаю обязательно но вот надпись "Global Mod Demo" напрягает.

Подобные проекты редко выходят из стадии демо/бета-версии.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
vaska_psih Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:00 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Я бы сказал, что всё работает, ибо пройдя довольно далеко никаких глюков или недоработок не видел. Мод рабочий и, вроде как, законченный.
Товарищ Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мод на русском или английском?

vaska_psih Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:37 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Мод русские делали. Лично я ставил его на 1Совскую версию

Цитата с ссылки "...предназначен для русской версии". Я ш зачем ссылочку-то дал? smile

Сообщение отредактировал vaska_psih - Воскресенье, 20.02.2011, 17:39
Товарищ Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Честно признаюсь, мне лень было искать на той странице информацию.

Timoleont Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

На версии Фаргуса пойдёт?
vaska_psih Дата: Пятница, 01.04.2011, 06:32 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 9
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Timoleont, да, но там требуется ЧИСТЫЙ Фоллаут, т.е. без всякий модификаций
Dezmond Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:49 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Вот вам нечто похожее, только в меньших масштабах.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Понедельник, 29.08.2011, 06:39 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 11
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Интересно, полностью сторонее приключение.
Протей Дата: Среда, 03.08.2016, 13:41 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 12
Калликантзарос перехожий
Factol

После того, как закончил полуторный Fallout, захотел продолжить беготню по стареньким Пустошам. Решил поиграть немного в какой-нибудь модифицированный Fallout 2. Мегамод и Ресторейшн проджект хороши, но я их хорошо помню, а вот в Global Mod я либо не играл, либо уже успел забыть. Только вот последняя версия почему-то не работает, после ролика со старейшиной чёрный экран и серый кусок интерфейса, при этом меню доступно. Старые версии работают, где-то отечественные кулибины перемудрили.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Fallout 2 » [Fallout 2] GlobalMod (Хардкор воплоти или как Избранный крыс да ящериц ел.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: