Любую трудность можно перековать в триумф. Встречай препятствия смиренно и покорно. Пусть невзгоды закаляют слиток твоей воли, и ты никогда не разобьёшься.
«Ежедневные установки на целеустремлённость и эффективность», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Troika Games » Troika Games (Arcanum, Vampire: The Masquerade — Bloodlines, ToEE)
Troika Games
Лучшая игра
1.Arcanum: Of Steamworks And Magic Obscura[ 10 ][37.04%]
2.Temple Of The Elemental Evil[ 0 ][0.00%]
3.Vampire: The Masquerade - Bloodlines[ 17 ][62.96%]
Всего ответов: 27
m00n1ight Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Как относитесь к этому разработчику, что думаете о его играх?

Laureven Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

happy
Сообщение отредактировал Laureven - Пятница, 28.10.2011, 20:22
Chosen Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:33 | Сейчас играет в Сообщение # 17
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Нет никакой ложки.
magica Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:45 | Сейчас играет в Fallout 2, Daggerfall Сообщение # 18
Clueless

фиг знает, что и выбрать... Наверное, Арканум... Не знаю, мне так показалось, или это действительно так, но более реиграбельной РПГ я не встречал, вариативность с последствиями обалденна... Да вообще почти все игры как от Тройки, так и Черноострова как-будто новую эру в жанре открыли в этом плане... Вот поиграю в Geneforge и Wasteland, может изменю мнение, да и Ultima не все части пройдены... А пока Arcanum! (Не умаляя Вампиров, конечно, они тоже круты!)

А TOEE до конца не прошел, может когда-нибудь...
m00n1ight Дата: Среда, 18.07.2012, 16:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Quote (magica @ 13.07.2012, 10:45) )
Да вообще почти все игры как от Тройки, так и Черноострова как-будто новую эру в жанре открыли в этом плане...

Ну так Черноостров так анлийским языком в рекламном плакате к Fallout и писал. wink

А вообще, мне, конечно, очень нравится именно такой подход к созданию RPG.
Форум » Основной раздел » Troika Games » Troika Games (Arcanum, Vampire: The Masquerade — Bloodlines, ToEE)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты