• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » Космические рейнджеры » Космические Рейнджеры HD: Революция
Космические Рейнджеры HD: Революция
Оцените игру
1. 10 [ 1 ] [33.33%]
2. 9 [ 0 ] [0.00%]
3. 8 [ 2 ] [66.67%]
4. 7 [ 0 ] [0.00%]
5. 6 [ 0 ] [0.00%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
Цитата Хоттабыч ()
посоветовали перевооружиться на ракеты
Есть момент ближе к эндгейму, когда как раз надо переходить с ракет на АоЕ оружие.
Цитата Хоттабыч ()
планета выпускает доминаторов больше, чем я успеваю отстреливать

Если идти планомерно от линии фронта, обычно это решается тем, что посредине боя, если он успешен, набегает подмога. Ну, и не забываем про маяк и другие арты. Если какая-то доминаторская раса совсем распоясалась (а это бывало и в оригинале на 185-200% сложности) - перестаём освобождать системы и летим в базовые системы убивать боссов.
# 26 | , 20:43 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2428
Цитата ukdouble1 ()
с ракет на АоЕ оружие.

там крупные корабли отстреливаешь в норме, с планет потом только мелочь летит. И да, в систему куча народу слетается через несколько ходов. Плюс ты с напарником летаешь, а не сам. Касательно оружия - я комбинировал. 1-2 АоЕ, пара мощных точечных пушек, 1 - ракета или торпеда для дальнего боя. Но ракетное в игре самое слабое. В перспективе затяжного боя оно вообще ни о чём. Заканчивается. Ну и скорость важна, для маневрирования и растягивания, время от времени форсаж врубать не забывать. Кварковые бомбы ещё очень полезны.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2024-01-09, 21:44


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 27 | , 21:40 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2491
Цитата FromLeftShoulder ()
Но ракетное в игре самое слабое.
На 200% в первую половину игры другим не повоюешь.
# 28 | , 21:56 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2428
Цитата ukdouble1 ()
На 200% в первую половину игры другим не повоюешь.

сначала да. у него лучший урон (и дорогая перезарядка). и боёв затяжных нет. больше дуэли или перестрелки с парой врагов. потом уже ни ап чём. Против "клисан" вообще не канает, против пиратов ещё туда-сюда, особенно если надо догнать.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2024-01-09, 22:02


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 29 | , 22:01 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2491
Хоттабыч, я глянул что у тебя там с кораблём и скажу так.

1) Вместо ракет тебе нужны 5 топовых гаальских/пеленгских или доминаторских мультирезонаторов с красными модулями «Жжения» (+40 к осколочному), чтобы в труху разваливать любую толпу и добивать оставшихся. Я как раз в таком сетапе чищу любую систему соло, даже если она с берторами жирными. Желательно также иметь артефакт «Навинт» +20% к осколочному урону.

2) Вози с собой в трюме второго дроида, желательно весом 20-25. Если основной ломается, а добить кого-то ещё надо — ставь.

3) Брони у тебя и так дофига, но можно и нужно сделать ещё больше: вместо корпуса «Ушастик» возьми у пиратов пеленский акриновый «Честный ренегал» — он имба за счёт снижения массы, бери III или IV серию. В квестовой линейке пиратов такой вообще дают бесплатно ближе к концу. Его дорого апгрейдить, но он того стОит. С ним ещё артефакт «Антигравитатор» вообще кайфово стакается. И воткни в корпус красный микромодуль «Бронинг» — доп. броня для пеленгских корпусов. Защитный генератор у тебя отличный, ещё и жупи есть.

Сообщение отредактировал The_Interactivist - Вторник, 2024-01-09, 22:32

# 30 | , 22:04 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 496
А я как раз не хотел играть за пиратов, получается, без этого никак?
# 31 | , 08:16 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 381
Дело в том, что как бы подразумевается — угрозу пиратов надо ликвидировать. Это можно сделать только пройдя их линейку до конца. В конце есть развилка и можно сказать «Ну нет, дорогая коалиция, давайте-ка вы нафиг отсюда». Но лучше йохохошников всё-таки прихлопнуть. Они постоянно мешают, бизнес-центры и прочую инфраструктуру раздеребанивая. Разрушений от доминаторов и так хватает, флибустьеры со своими подлянками и нападениями только хуже делают.

Сообщение отредактировал The_Interactivist - Среда, 2024-01-10, 15:40

# 32 | , 15:39 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 496
Цитата The_Interactivist ()
Дело в том, что как бы подразумевается — угрозу пиратов надо ликвидировать. Это можно сделать только пройдя их линейку до конца. В конце есть развилка и можно сказать «Ну нет, дорогая коалиция, давайте-ка вы нафиг отсюда». Но лучше йохохошников всё-таки прихлопнуть. Они постоянно мешают, бизнес-центры и прочую инфраструктуру раздеребанивая. Разрушений от доминаторов и так хватает, флибустьеры со своими подлянками и нападениями только хуже делают.
Печально, не ожидал такого. Ни разу не видел, чтобы надо было обязательно за обе противоборствующие фракции завершить прохождение для того, чтобы пройти игру.
# 33 | , 16:13 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 381
Цитата Хоттабыч ()
надо было обязательно за обе противоборствующие фракции завершить прохождение для того, чтобы пройти игру
Не надо ни за одну. Это возможность, а не обязанность. Достаточно обезвредить трёх боссов домиков. Да и это могут сделать силы коалиции, если долго прокручивать время. Развитие людей быстрее развития домиков, от констант, проставленных в начале игры при определении уровня, зависит лишь, когда начнётся обгон.
# 34 | , 21:02 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2428
Цитата Хоттабыч ()
Ни разу не видел, чтобы надо было обязательно за обе противоборствующие фракции завершить прохождение для того, чтобы пройти игру.
Если что, напоминаю: главная цель что в КР2, что в Революции — победить или дождаться, пока победят трёх лидеров доминаторов. После этого приходит сообщение заявиться в центр рейнджеров и там конец игры. Ликвидировать пиратов необязательно, я лишь расписал почему «желательно».

Сообщение отредактировал The_Interactivist - Четверг, 2024-01-11, 13:42

# 35 | , 13:42 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 496
Цитата The_Interactivist ()
После этого приходит сообщение заявиться в центр рейнджеров и там конец игры.

Нюанс: после финальной сцены ещё предлагают завалить пиратов, но можно сказать «я устал, я мухожук», и вот тогда уже конец с выведением счёта.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 36 | , 13:51 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
82 рубля в габенсторе, если кому нада.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 37 | , 14:08 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3142
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » Космические рейнджеры » Космические Рейнджеры HD: Революция
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: