• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Borderlands 2 (Возвращение в Пандору)
Borderlands 2
Ваша оценка игры
1. 10 [ 1 ] [11.11%]
2. 9 [ 4 ] [44.44%]
3. 8 [ 3 ] [33.33%]
4. 7 [ 1 ] [11.11%]
5. 6 [ 0 ] [0.00%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
Первые пять минут Tiny Tina's Assault on Dragon Keep — DLC, выходящего 25 июня.

# 52 | , 03:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Tiny Tina's Assault on Dragon Keep

Судя по роликам, обещает быть лучшим дополнением.


# 54 | , 21:35 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535

Borderlands 2 Game of the Year Edition появилась в базе данных Steam. Список дополнение, входящих в издание, не утверждён, но на текущий момент он выглядит так:

  • Captain Scarlet’s And Her Pirate’s Booty
  • Mister Torgue’s Campaign Of Carnage
  • Sir Hammerlock’s Big Game Hunt
  • Tiny Tina’s Assault On Dragon Keep
  • Ultimate Vault Hunter Upgrade
  • Mechromancer Pack
  • Psycho Pack
  • Creature Slaughter Dome

Выйдет ли это издание, а если и выйдет, то когда и по какой стоимости — пока неизвестно, но само по себе упоминание Game of the Year Edition заставляет задуматься о том, что дополнительного контента к Borderlands 2 больше не будет.

# 55 | , 20:22 | m00n1ight
(Автор темы)

Глава Gearbox Рэнди Питчфорд сообщил в подкасте Nerdist, что Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep не станет последним дополнением, выпущенным для Borderlands 2.

«Когда мы предложили Season Pass для Borederlands 2 это выглядело как «покупая Season Pass вы получаете четыре сюжетных дополнения по цене трёх».

Таким образом, все думали, что будет выпущено четыре дополнения и на этом всё закончится. Но мы не хотим на этом останавливаться, у нас ещё есть, что вам показать. Я не готов огласить конкретные детали, но следующее скачиваемое дополнение после Assault On Dragon Keep не станет последним».

Источник: Nerdist.

# 56 | , 11:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Анонсировано обещанное вчера Питчфордом в Твиттере очередное скачиваемое дополнение к Borderlands 2 — им станет Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2: Digistruct Peak, повышающее максимальный уровень персонажа до 72 всего за $5. Вот так всё просто и незатейливо.
# 57 | , 10:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Бабловыжималка. Ключик от каморки папы Карло от золотого сундучка хоть выдадут?


# 58 | , 11:55 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Мне кажется, или уровни в игре набираются очень медленно. 10-й уровень уже минут 30 набираю. И врагов выше 7-го не встречается. Так и надо, или это побочный эффект того, что сначала я играл в коопе, а потом один?

# 59 | , 21:00 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Crashwall, в коопе враги сильнее и опыта больше дают.


# 60 | , 21:29 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата (Товарищ)
в коопе враги сильнее и опыта больше дают.
Это я понял. Просто я думал будет примерно так: когда ты один - враги на 1-2 уровня ниже. Когда 2-е - 1-0 уровня ниже. И так далее. Но когда ты 9-го уровня, а большинство врагов 5-6-го и лишь изредка 7-го - это как то странно.

# 61 | , 21:39 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата (Crashwall)
Мне кажется, или уровни в игре набираются очень медленно. 10-й уровень уже минут 30 набираю. И врагов выше 7-го не встречается. Так и надо, или это побочный эффект того, что сначала я играл в коопе, а потом один?


Кто-то подзадержался в локации просто)
# 62 | , 22:32 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата (Arrid)
Кто-то подзадержался в локации просто)
Я перебрался с той локации, где был Флинт на ту, в которой можно найти Убежище. Совершенно ничего не изменилось

Добавлено (20.08.2013, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата (Протей)
Долго и муторно зачищать локацию, сохраниться, выйти из игры, а после
перезагрузки обнаружить, что все недавно убиенные монстры благополучно
отреспавнились!
И хотя это цитата про новый Might & Magic, она полностью отражает мою главную претензию к Borderlands 2. При этом если враг на пару уровней меньше, то за его убийство мало что получаешь, а мимо пробежать не получиться - они тебя завалят. А если локация состоит их монстров того же уровня, то это превращается в долгую и мучительную зачистку, которую иногда приходиться делать по несколько раз. Респаун - зло sad

Хотя в остальное время играть более менее интересно, несмотря на однообразный геймплей и не самые интересные квесты. Хотя квесты в Безбашенном кратере Безбашенности всё-таки интересны, причём все. Но это, насколько я понял, дополнение, а вот по основному сюжету идти скучно.

# 63 | , 17:48 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Borderlands 2 Game of the Year Edition анонсировали официально, датой релиза назначено 13 октября 2013 года. В комплект помимо самой игры войдут следующие дополнения:

Captain Scarlett and her Pirate's Booty
Mr. Torgue's Campaign of Carnage
Sir Hammerlock's Big Game Hunt
Tiny Tina's Assault on Dragon Keep
Creature Slaughter Dome
Premiere Club Content
Gaige, the Mechromancer Character Class
Gearbox Gun Pack
Golden Key
Vault Hunter's Relic
Krieg, the Psycho Character Class
Collector's Edition Heads and Skins
Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 1

В США стоимость Borderlands 2 Game of the Year Edition установлена на отметке $59.99
# 64 | , 09:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Однако оказалось, что в режиме Истинного Искателя Приключения противники бывают слишком сильны: в самом начале дополнения "Охота Сэра Хаммерлока" враги на 3-5 уровней выше и убивают меня с одного-двух ударов. Поэтому если есть желание и персонаж 35-37 уровня - можно поиграть вместе. Только надо договориться заранее.

# 65 | , 21:59 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489

Во вторник выходит одно из последних скачиваемых дополнений к Borderlands 2 — Ultimate Vault Hunter Pack 2. Стоимость в американских рублях такая же, как и у Ultimate Vault Hunter Pack — $4.99. Обратите внимание, что обладатели обоих дополнений получат бонусный контент:

Ultimate Vault Hunter Pack Comparison

# 66 | , 03:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Мой внутренний манчкин так и просит купить (72-й левел же, новые крутые пушки же!), тем более, что первый есть, а значит будет больше контента. Но с другой стороны 5 баксов за такое отдавать неохота.

# 67 | , 12:00 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
По существу очень разумно к этой игре брать сезонный пропуск, а в него этот пак включен сразу же. Да и вряд ли к русскоязычной версии такие цены будут.
# 68 | , 15:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Описание сегодняшнего патча.
И, естественно, до русской версии это либо не доберётся, либо доберётся с большим опозданием.

# 70 | , 10:51 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата (Crashwall)
И, естественно, до русской версии это либо не доберётся, либо доберётся с большим опозданием.
Да ладно, нам же в Steam выдали обе версии, сохранения между ними совместимы, так что всё в поряде.


# 71 | , 15:44 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата (Товарищ)
Да ладно, нам же в Steam выдали обе версии, сохранения между ними совместимы, так что всё в поряде.
То есть можно скачать обычную версию и сразу играть, или нужно провести некоторые манипуляции? В нормальной версии ещё есть shift-коды, которые вроде открывают ящик в убежище и там можно найти крутое оружие. А крутое оружие в Borderlands это очень-очень хорошо =)

# 72 | , 20:10 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата (Crashwall)
То есть можно скачать обычную версию и сразу играть, или нужно провести некоторые манипуляции?
Не нужно. Во всяком случае сразу после релиза, я устанавливал обе версии и проверял, нужно ли перебрасывать персонажа из одной в другую "вручную". Оказалось не нужно.


# 73 | , 20:33 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата (Товарищ)
Не нужно. Во всяком случае сразу после релиза, я устанавливал обе версии и проверял, нужно ли перебрасывать персонажа из одной в другую "вручную". Оказалось не нужно.
Таки это замечательно! Не знал об этом, спасибо.

Добавлено (05.09.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Мне кажется, или новое DLC не продают только в России? То есть оно есть, но купить его нельзя и это только у нас, а не по всему миру. Или я ошибаюсь?


# 74 | , 21:54 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
2K и Gearbox Software официально объявили о выходе Borderlands 2: Game of the Year 11 октября 2013 года. Издатель акцентирует своё внимание на том, что вы получите контент на сумму $100 всего за $59.99.

Borderlands 2 main game;
Captain Scarlett and her Pirate’s Booty;
Mr. Torgue’s Campaign of Carnage;
Sir Hammerlock’s Big Game Hunt;
Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep;
Creature Slaughter Dome;
Premiere Club Content:
Gaige, the Mechromancer Character Class;
Gearbox Gun Pack;
Golden Key;
Vault Hunter's Relic;
Krieg, the Psycho Character Class;
Collector’s Edition Heads and Skins;
Contraband Sky Rocket Grenade;
Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 1.
# 75 | , 09:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Borderlands 2 (Возвращение в Пандору)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: