• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Pathfinder: Kingmaker » [Pathfinder: Kingmaker] Персонажи отряда (С кем пошли бы в разведку)
[Pathfinder: Kingmaker] Персонажи отряда
Цитата m00n1ight ()
Насчёт красоты Валери могу сказать, что стрижка «горшок» никого не красит.
В принципе, соглашусь, если отрастить волосы и чуток поработать над лицом, то может получиться что-то наподобие Серсеи из сериала, что весьма недурно. Но как то уж слишком о её красоте все талдычат. Тут надо было или более явный портрет, или скромнее её восхвалять. В любом случае претензии не к портрету, а к характеру. Линдзи тоже не красотка, однако вон на первом месте smile .  Своим характером и портрет сделала лучше.
Может, если Валери заромансить она как то похорошеет, но вот мне прям не хочется пробовать:)

Сообщение отредактировал Юст - Понедельник, 2022-01-24, 16:10

# 16 | , 15:50 | Юст
12
Новичок
По мне так примерно как с Джахейрой в БГ2.
# 17 | , 17:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Удаленные
Роман с Джахейрой был хорош, правда я ей тогда тоже портрет менял на её же из первой части:) Но Джахейра была более взрослой, уравновешенной и не такой твердолобой. Мне она казалась поинтересней Валери. Посмотрим, может когда дойдут руки, я раскочегарю этот горшочек:)
# 18 | , 18:25 | Юст
12
Новичок
Цитата m00n1ight ()
Насчёт красоты Валери могу сказать, что стрижка «горшок» никого не красит.

я могу расширить мысль. мужеподобные бабищи с девчачими проблемками заводят далеко не всех. тем более что на образ накладывается знакомый по медиа, а кому-то и в жизни, характер "сильных-независимых" которые как неуловимый Джо, просто нахрен никому кроме своих кошек не упали. Потому симпатий как к обьекту романтического интереса к Валери и Амири просто никакого. А вот заромансить нежить...я даже не знаю, у меня конечно широкие очень взгляды, но она же того, мёртвая, холодная ещё наверное..и попахивает может быть чем-то нездоровым.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2022-01-25, 10:03

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 19 | , 10:00 | FromLeftShoulder
606
Новичок
Глобально история Валери не совсем про это. Она про сопротивление навязанным ценностям и предопределенности роли.

В чём казалось бы разница? Во-первых, история про силу и независимость лишь частный случай. Во-вторых, общее направление не имеет какой-то половой принадлежности. Против тех же родителей и их планов на жизнь детища, кмк, мужчины бунтуют побольше женщин, но это воспринимается нормально.

Другой вопрос, что эта тема уже немного подзадолбала. Как в своё время истории про спасение мира, зомби-выживастики, вторая мировая и другие тренды.
# 20 | , 13:06 | m00n1ight
(Автор темы)
Удаленные
Цитата m00n1ight ()
Она про сопротивление навязанным ценностям и предопределенности роли.
Тут проблема в том, что мне, как стороннему наблюдателю, ценности и роли, от которых отказывается Валери, интересней тех, к которым она приходит. Нам недосыпали паладиншу Шелин, а заменили чем-то неравноценным, тем, что мы уже давно где-то встречали.  И в основе конфликта вопрос о внешности, что выглядит как-то по подростковому. Можно было во главу угла поставить вопрос о религии. Валери была верующей в Шелин, а стала атеисткой. Давайте раскроем жизнь и взгляды атеиста в мире, где боги реально существуют и активно вмешиваются в жизнь людей.  У Валери, помню, были какие-то реплики по этому поводу, но они явно по количеству уступали  вопросу внешнего вида.  Да и  вопрос внешности раскрыт через задницу. Ведь её сначала можно было сделать реальной красоткой, а потом реально изуродовать, не дурацким шрамом, а, скажем, ожогом на пол лица. И тут была бы и трагедия человека, кто имел, но потерял. И на более серьёзном уровне поднят вопрос а на сколько важна внешность? А так, честно говоря, её проблемы меня не особо трогали. Но может надо было поближе познакомиться.
Цитата FromLeftShoulder ()
мёртвая, холодная ещё наверное..и попахивает может быть чем-то нездоровым.
У неё пунктик по поводу красоты, поэтому за собой она точно следит. Да и через монитор запах не чувствуется. Если во второй части самому можно стать Личем, то почему нельзя заромансить подобное.
# 21 | , 01:33 | Юст
12
Новичок
Цитата Юст ()
У неё пунктик по поводу красоты, поэтому за собой она точно следит. Да и через монитор запах не чувствуется. Если во второй части самому можно стать Личем, то почему нельзя заромансить подобное.

ну я согласен что такая возможность была бы не лишней, просто сам бы я вряд ли стал)хотя мысли такие возникали, особенно логично если бы и ГГ мог быть каким-то личем или хотя бы классическим некромантом
.
Цитата Юст ()
Тут проблема в том, что мне, как стороннему наблюдателю, ценности и роли, от которых отказывается Валери, интересней тех, к которым она приходит. Нам недосыпали паладиншу Шелин, а заменили чем-то неравноценным, тем, что мы уже давно где-то встречали. И в основе конфликта вопрос о внешности, что выглядит как-то по подростковому. Можно было во главу угла поставить вопрос о религии. Валери была верующей в Шелин, а стала атеисткой. Давайте раскроем жизнь и взгляды атеиста в мире, где боги реально существуют и активно вмешиваются в жизнь людей. У Валери, помню, были какие-то реплики по этому поводу, но они явно по количеству уступали вопросу внешнего вида. Да и вопрос внешности раскрыт через задницу. Ведь её сначала можно было сделать реальной красоткой, а потом реально изуродовать, не дурацким шрамом, а, скажем, ожогом на пол лица. И тут была бы и трагедия человека, кто имел, но потерял. И на более серьёзном уровне поднят вопрос а на сколько важна внешность?

Хорошие рассуждения, согласен smile

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 22 | , 10:22 | FromLeftShoulder
606
Новичок
Цитата FromLeftShoulder ()
Хорошие рассуждения, согласен

Аналогично, упрощая до уровня тех же рассуждений, их можно квалифицировать "плохие разработчики сделали не так, как я хотел". smile

Но во второй части они исправились и дали вам жреца Шелин Сосиэля.
# 23 | , 10:37 | m00n1ight
(Автор темы)
Удаленные
Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Pathfinder: Kingmaker » [Pathfinder: Kingmaker] Персонажи отряда (С кем пошли бы в разведку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: