• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Archmage Rises (Взрастить архимага.)
[В разработке] Archmage Rises
Цитата Бобёр ()
Чистая правда. Именно это - полная передача настольного опыта.Цитата ma1k0vich ()

Но есть нюанс: его настольного опыта. cool

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 26 | , 15:36 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3157

Вышедший в ранний доступ в начале прошлого года «ролевой симулятор архимага» Archmage Rises получит крупное обновление с новой боевой системой. Вопреки прошлым заявлениям разработчика, оно не будет совместимо с сохранениями из предыдущих версий игры.

Новая боевая система затронет множество механик — предметы, заклинания, создание и развитие персонажа, монстров, способности и многое другое. Мы знали, что перейти на неё будет непросто. Мы собрали образцы сохранений в Discord и поручили программисту сразу же заняться этим вопросом.

Что он и сделал, но зашёл в тупик.

Мы предприняли ещё одну попытку, поручив задачу другому программисту, дабы он взглянул на неё «на свежую голову». Он сообщил, что ничего не выйдет. Поэтому едва ли обновление с новой боевой системой выйдет сегодня.

Проблема связана с симуляционной природой игры и накопившимися с прошлых версий данными. Мы можем загрузить их, но не сохранить. Мы приложили максимум усилий, чтобы сохранить ваши прохождения, но всё тщетно.

Впрочем, выход есть — вы можете открыть свойства игры в Steam и выбрать на вкладке бета-версий ветку Legacy. Сделать это необходимо ДО обновления игры.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 27 | , 11:13 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3157
Собственно, вышла обновка.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 28 | , 12:01 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3157
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Archmage Rises (Взрастить архимага.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: