• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Kingdom Come: Deliverance 2 (История Генри продолжается.)
[В разработке] Kingdom Come: Deliverance 2

Ожидаемый анонс Kingdom Come: Deliverance 2 всё же состоялся, и выход нового проекта Warhorse Studios действительно намечен уже на этот год.

Описание в Steam:

Kingdom Come: Deliverance 2 — захватывающий ролевой боевик, действие которого разворачивается посреди хаоса гражданской войны в Богемии XV века.

Вы — Генри Скалицкий, обычный человек, совершающий необычные поступки, втянутый в захватывающую историю о месте, предательстве и открытиях, и отправившийся в эпическое путешествие «из скромной кузницы во дворец королей» в поисках своего места в этом прекрасном, но жестоком средневековом мире.

Погрузитесь в атмосферу средневековой Европы в открытом мире. Отправьтесь в незабываемое, наполненное действием, острыми ощущениями и чудесами приключение по раскидистым лесам и шумным городским улицам.

История любви и мести

[Kingdom Come: Deliverance 2] На скриншоте: Генри целуется.

Проживите жизнь Генри — молодого человека, решившего отомстить за смерть родителей. Сюжет с более чем пятью часами потрясающего кинематографического материала сделает из начинающего воина мятежника, познакомит с харизматичными персонажами, предложит незабываемые приключения и позволит побороться с венгерским королём Сигизмундом Красным Лисом и его ужасающими приспешниками.

Настоящий отыгрыш роли

[Kingdom Come: Deliverance 2] На скриншоте: Перед схваткой.

От ваших действий зависит судьба Генри и реакция игрового мира. Свободно управляйте его внешностью, навыками и снаряжением, а также определяйте моральную позицию по отношению к происходящему вокруг. Путешествуйте по стране, находя уникальные занятия вроде стрельбы из лука или кузнечного дела, и по-настоящему погрузитесь в жизнь этого региона Европы, который навсегда запомнит ваши действия.

Средневековая жизнь

[Kingdom Come: Deliverance 2] На скриншоте: Толпы народа.

Потрясающе правдоподобная Богемия 15 века позволит окунуться в захватывающую атмосферу. Блуждайте по огромному городу, общайтесь с крестьянами и дворянами, исследуйте обширные и проработанные сельские местности, с тавернами, банями, замками и прочими местами.

Реалистичный бой от первого лица

[Kingdom Come: Deliverance 2] На скриншоте: Бой от первого лица.

Ощутите звон стали и ярость боя в захватывающих сражениях в реальном времени. В игре множество аутентичных видов оружия и боевых стилей, среди которых каждый найдёт что-то своё. Пеший и конный бой, скрытность, элегантность или тупое рубилово, а может вам по душе дальний бой?

[Kingdom Come: Deliverance 2] На скриншоте: Генри на коне.

Но не Стимом единым, есть и другие подробности от представителей студии:

  • Масштаб игры по сравнению с оригинальной Kingdom Come: Deliverance удвоился: увеличился игровой мир, количество заданий, стало больше механик. Мир игры состоит из двух карт, каждая величиной примерно с оригинальную игру.
  • Kingdom Come: Deliverance 2 продолжает сюжет прошлой игры, но смещает акцент с «мелкого дворянства» на «проблемы королей» — и, как водится, проходить первую игру не обязательно. Новичков подробно введут в курс дела. Генри окажется втянут в конфликт короля-захватчика и народа Богемии.
  • Игра будет развивать достоинства оригинала, привлекавшего сочетанием исследования в духе The Elder Scrolls с подробной исторической проработкой.
  • Десять лет назад в студии работало 11 человек, теперь — 250.
  • В игре будет система репутации, влияющая на поведение персонажей. NPC могут указавать Генри, что он пьяница или вор.
  • Возможно несколько вариантов прохождения, среди которых «спасти мир» и «покарать его за грехи».
  • Kingdom Come: Deliverance 2 создаётся на хорошо знакомом разработчикам CryEngine.
  • Появится новое оружие дистанционного боя, такое как арбалеты, а также первые образцы огнестрельного оружия.
  • Действие игры разворачивается в основном в реально существующем городе Ку́тна-Го́ра, не раз упоминавшемся в оригинальной игре.
  • Kingdom Come: Deliverance критиковали за недостаточное этническое и расовое «разнообразие», и в продолжении это «исправили». Кутна Гора — «разнообразный» город, для исторической реконструкции которого в студии есть штатный историк, но она также сотрудничает с университетами, музеями, реконструкторами и группой экспертов различных этносов и религиозных конфессий.
  • Сюжет Kingdom Come: Deliverance 2 стал мрачнее, проработаннее и кинематографичнее, в нём нашлось место неожиданным сюжетным поворотам.
  • Боевую систему постарались сделать «более доступной, сохранив реалистичность». Бои должны быть тяжёлыми, но чтобы новички легко разобрались в основах.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:36 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Умеют ведь в пиар. ОООчень захотелось поиграть. Надеюсь, не перенесут.
# 2 | , 14:02 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 388
Цитата
Проживите жизнь Генри
какого такого Генри, когда он Вжик-Вжик Индржих?
# 3 | , 14:55 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 394
Цитата Хоттабыч ()
какого такого Генри, когда он Вжик-Вжик Индржих?

Разработчики здесь не ответят.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 14:56 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Цитата m00n1ight ()
решившего отомстить за смерть родителей.

Хмм, кажется это я где-то уже слышал... rage-2
Цитата m00n1ight ()
Kingdom Come: Deliverance критиковали за недостаточное этническое и расовое «разнообразие», и в продолжении это «исправили». Кутна Гора — «разнообразный» город

Ждём священников негров или крестьян трасгендеров?..
rage-42
Цитата m00n1ight ()
в Steam

>> This item is currently unavailable in your region
rage-5
А кто у них теперь издатель?

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5 | , 15:49 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1116
Цитата silmor_senedlen ()
А кто у них теперь издатель?
Deep Silver
Цитата m00n1ight ()
Разработчики здесь не ответят.
Эм, а причём тут разработчики, если ты переводил? На аглицком он Генри, а на остальных - Индржих.
# 6 | , 16:09 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 394
19 апреля в базе данных Steam обновилась информация о локализации Kingdom Come: Deliverance II. Средневековый экшен от Warhorse Studios получит текстовый перевод на русский язык.
# 7 | , 16:13 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 394
Цитата Хоттабыч ()
Эм, а причём тут разработчики, если ты переводил?

При том, что в англоязычных материалах он везде Генри. Вот и пусть будет Генри, вы ломайте языки и пальцы как хотите.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 8 | , 16:46 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Цитата Хоттабыч ()
Средневековый экшен от Warhorse Studios получит текстовый перевод на русский язык.

А поскольку озвучка останется английской, то придётся наслаждаться Генрей. rage-11

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 9 | , 20:28 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Цитата silmor_senedlen ()
Ждём священников негров или крестьян трасгендеров?..
Реклама первой части строилась в том числе в набрасывании на вентилятор. Как-то и не заметила общественность, что в игре вот этих вот всех нет, но разрабы старательно на это намекали, а потом троллили отреагировавших.
Пруфов не будет, инфа 97%.
# 10 | , 01:44 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 734
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Умеют ведь в пиар. ОООчень захотелось поиграть. Надеюсь, не перенесут.
Тоже захотелось, мир игры был комфортным. Но думаю, что все же перенесут на следующий год, проект масштабный редко выходит без переносов.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 11 | , 13:12 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Цитата m00n1ight ()
А поскольку озвучка останется английской, то придётся наслаждаться Генрей.
Переключу на немецкий: Дойче-дойче убер алес! Гитлер капут!
# 12 | , 18:35 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 394
Цитата Reverrius ()
оже захотелось, мир игры был комфортным. Но думаю, что все же перенесут на следующий год, проект масштабный редко выходит без переносов.
Ну ладно. Пусть переносят. Лишь бы сделали хорошо. Опуская всё прочее, кратно возросший личный состав разработчиков впечатляет. Несмотря на кучу огрехов, первая часть для меня знаковая игра. А Тереза, кстати, секси.
# 13 | , 23:22 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 388
Говорят, русский язык пропал из Стима. Теперь точно Генри. :3

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 14 | , 15:09 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Цитата m00n1ight ()
Говорят, русский язык пропал из Стима. Теперь точно Генри. :3
Тогда почему бы не Эдик? Да её даже в список желаемого внести нельзя. По правде говоря, мир игры никак не назовёшь комфортным (я про первую часть). Все её любили и хвалили стараясь не замечать три вагона и миллиона тележек багов, недочётов и прочего малоприятного дерьма. А теперь ребята захотели в политу? Да пожалуйста. Лично для меня теперь этой игры нет, как бы хороша она не получилась.
# 15 | , 17:49 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 388
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Тогда почему бы не Эдик?

Его забили разработчики Смуты 2.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 16 | , 17:50 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3160
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] Kingdom Come: Deliverance 2 (История Генри продолжается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: