• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Первый тизер и перенос выхода
[Dragon Age: Inquisition] Первый тизер и перенос выхода
На пресс-конференции EA на E3'2013 был показан первый тизер Dragon Age III: Inquisition на движке игры. Стало известно, что игра выйдет осенью 2014, а не в конце 2013, как было заявлено ранее. BioWare выпустят третью часть серии на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC.

И к тизеру: катаклизм погрузил Тедас в пучину беспорядков. Драконы скрывают небо, отбрасывая тень ужаса на некогда мирные земли. Маги развязали войну с храмовниками-угнетателями. Государства выступили друг против друга. Как предводителю Инквизиции Вам придётся восстанавливать порядок и выискивать посредников хаоса. Ваш выбор навсегда изменит Век Дракона.

# 1 | , 02:22 | Agelico
(Автор темы)
Драконы, кровь, мрак... Морриган. Все понятно;-)

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 2 | , 03:06 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Продолжения околовзрослого провального сериала который нечерта не взрослый,а только ссылается. Притом видать студия любит наступать на грабли, так как ролик похож на Sacred Ashes. А как вы помните Sacred Ashes был настолько далек от игрового оригинала, что казалось он придназначался для иной игры.

Хотя кому я это пишу, придут фанаты Био закидают помидорами.
# 3 | , 03:40 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 121
Фанаты Био сюда не ходят.
# 4 | , 03:42 | Agelico
(Автор темы)
Хейтерство - то же фанатство, только с другой стороны. Если сделают что-то вроде ДАО минус раздражавшие меня недостатки - может получиться вин. Но ведь не сделают же. Продажи МЕ задают вектор развития.
# 5 | , 03:50 | m00n1ight
ДА:О был тоже не очень хорош,этакий плагиат с Baldur's Gate. Да самобытный, даже лор был приличный и ролевая система неплохая была прикручена. но меня не впечатлила. И не думаю что Инквизиция и приход Морриган меня впечатлит, особенно после неудачи с DA2.
# 6 | , 04:04 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 121
Тоже не думаю, но и судить по тизерам/трейлерам, кои не смотрю почти никогда, не буду.
# 7 | , 04:26 | m00n1ight
Цитата (m00n1ight)
Продажи МЕ задают вектор развития.
Я люблю ME. Чтобы там не говорили.
Тизер ни о чём, только показали, какой в игре будет графон и всё
# 8 | , 06:16 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Морриган такая страшная 

Но ролик занятен. Искатели штурмующие Вейспхаут (судя по всему), Морриган разрывающая завесу, выпуская орды демонов. Дракон новый  - либо сама Морри, либо дитятко из первой части. Судя по всему мелькнул новый напарник кунари. Неплохо.

LF-1076

Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 2013-06-11, 06:41

# 9 | , 06:31 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Arrid, судя по карте, которую протыкает Кассандра, штурмуют они что-то в Орлее. Штаб Серых Стражей там  — Монтсиммар (хотя это ничего не значит, наверняка есть другие). И с чего ты взял, что Морриган что-то там разрывает? Новый дракон — просто дракон, скорее всего, и уж тем более не ребёнок Морриган, т. к. неканон. Может быть, Флемет, потому что всегда есть Флемет. Но лично я склоняюсь просто к монстру, прочитав синопсис.
# 10 | , 09:35 | Agelico
(Автор темы)
Тизер, как инструмент рекламы, неплох — много зацепок и пищи для обсуждения, но минимум конкретики. В наличии эпичность, пафос, графон и пара знакомых лиц. Общественность всколыхнулась, фанаты истекают слюной. Успех.

Перенос даты релиза — нужное решение на мой взгляд, для реализации наобещанного, хотя бы в техническом плане. Возможно, минувшие поля граблей не прошли даром.

Что же, подождём, посмотрим. Ощущаю в себе изрядную долю скепсиса, но надежда ещё есть. Даже после ряда неоднозначных последних проектов они вполне ещё способны реабилитироваться, я считаю.

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 2013-06-11, 11:50


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 11 | , 10:54 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Ожидал большего конечно,но чем богаты тем и рады. Рад,что Морриган вернулась. И совсем не рад возвращению рыжего карлика из убогой второй части - лучше б они ее вообще проигнорировали.
Синопсис новой части звучит банальнее некуда,но у Биоваре почти всегда так. 
Жаль геймплей  не показал,но Е3 только началась и,возможно, еще покажут что-нибудь.
Делать выводы пока рано.
# 12 | , 11:00 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 153
Цитата (LF-1076)
Sacred Ashes
Что это?


# 13 | , 11:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Расширенный трейлер к первой части игры.
# 14 | , 12:14 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Самое хорошее в этом всём - перенос даты выхода игры. Предыдущей части явно не хватило времени на доработку напильником.

Сообщение отредактировал Протей - Вторник, 2013-06-11, 15:42


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 15 | , 15:42 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Протей, это из какого фильма?


# 16 | , 16:26 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата (Товарищ)
Протей, это из какого фильма?


"History of the World" Мэла Брукса же.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 17 | , 17:05 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата (Agelico)
Arrid, судя по карте, которую протыкает Кассандра, штурмуют они что-то в Орлее. Штаб Серых Стражей там  — Монтсиммар (хотя это ничего не значит, наверняка есть другие)


Даже если так. Чем интересно Искателям не угодил СС?

Цитата (Agelico)
Новый дракон — просто дракон, скорее всего, и уж тем более не ребёнок Морриган, т. к. неканон. Может быть, Флемет, потому что всегда есть Флемет. Но лично я склоняюсь просто к монстру, прочитав синопсис.

Не, вряд ли Флемет. Немного другая модель. Конечно, могли опять заменить но сомневаюсь. А Морри пора бы уже изучить что-то эпичное, не зря же она 9 лет где-то провела :)
Цитата (Agelico)
И с чего ты взял, что Морриган что-то там разрывает?

Не знаю. Просто показалось что неспроста там Морри затесалась.
# 18 | , 17:58 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Так себе трейлер, ничего конкретного.

Что понравилось:
1. Морриган (хотя моделька уродливая и похожа больше на нее из Sacred Ashes, чем из оригинальной игры).
2. Дата выхода - получается если игра выйдет осенью 2014, то ее создание займет около трех с половиной лет, что для РПГ вполне недурно (если конечно разработка началась после выхода ДА2 весной 2011).
3. Графон. Таки ФБ3 явно получше УЕ3 и Эклипса.

Не понравилось:
1. Просто коротенький пафосный трейлер, ничего конкретного. Опять придется ждать геймлпейного видео, чтобы составить более менее внятное представление.
2. Почему опять демоны - это очередной мор? Так быстро?
3. Собственно кадры того, как демоны валятся с разверзнутых небес в виде зеленых метеоритов, живенько напомнили кадры интро Варкрафт 3 (там где орк и пехотинец альянса сражались). Мор стал Пылающим Легионом? А Архидемон зовется Архимондом?
# 19 | , 13:21 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 997
Цитата (Amell)
Собственно кадры того, как демоны валятся с разверзнутых небес в виде зеленых метеоритов, живенько напомнили кадры интро Варкрафт 3 (там где орк и пехотинец альянса сражались). Мор стал Пылающим Легионом? А Архидемон зовется Архимондом?
Демоны - это не Мор, Мор - это порождения тьмы, на случай, если вы забыли, а зелёный свет
- это Разрыв Завесы между нашим миром и миром демонов(Тенью). 
Ну, а по игре - для меня сама ожидаемая игра следующего года.

Сообщение отредактировал voldemort - Среда, 2013-06-12, 16:00

# 20 | , 15:52 | voldemort
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-20
Сообщений: 45
Цитата (voldemort)
Демоны - это не Мор, Мор - это порождения тьмы, на случай, если вы забыли, а зелёный свет
- это Разрыв Завесы между нашим миром и миром демонов(Тенью).

My bad. Ну тогда завязка не так банальна, как я подумал сначала.

Цитата (voldemort)
Ну, а по игре - для меня сама ожидаемая игра следующего года.

Еще этот то год не кончился. А вы уже загадываете, какие будут проекты в 2014.
# 21 | , 20:38 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 997
Цитата (Amell)
Еще этот то год не кончился. А вы уже загадываете, какие будут проекты в 2014.
Ну, в этом году ничего для меня  интересного не выходит, а вот в следующем 3 игры, которые мне интересны и которые скорее всего буду покупать: Dragon Age: Inquisition, Project Eternity, Dark Souls 3. И ещё есть третий Ведьмак, в которого обязательно поиграю, но покупать не буду, потому что если судить по дневнику разработчиков о сюжете, он превращается в откровенное издевательство над сагой с переписанными характерами персонажей.
# 22 | , 08:43 | voldemort
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-20
Сообщений: 45
Цитата (voldemort)
Dark Souls 3

Ну вы понели ...


# 23 | , 16:03 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата (m00n1ight)
Но ведь не сделают же.
Вот и я уверен, что не сделают.

Трейлер: "Наш мир раздирает на части" - ну да, конечно. Да неужели? Все три квартала и две лужайки (камень в огород 2-й части, никак не первой)?
# 24 | , 21:48 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 354
“with all the investment we’re doing into Dragon Age: Inquisition, into the RPG systems, we can make good use of those and build onto them again with Mass Effect and a new IP that we want to work on as well.” (с)
# 25 | , 11:24 | m00n1ight
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Первый тизер и перенос выхода
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: