• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Obsidian Entertainment] Отменённый «Skyrim с пушками» (Казалось бы, при чём тут Starfield?)
[Obsidian Entertainment] Отменённый «Skyrim с пушками»

Backspace

Представьте огромную ролевую игру с пушками, путешествиями во времени, нападениями внеземных цивилизаций, построенную на движке Skyrim и использующую систему Radiant AI.

Это Backspace – проект, прототип которого разрабатывала небольшая команда разработчиков в Obsidian Entertainment в начале 2011 года. Разработка Backspace почти не сдвинулась с мёртвой точки, но концепты и дизайнерские документы говорят, что сей амбициозный проект мог заинтересовать многих. Если бы вышел.

Читать дальше »

# 1 | , 00:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Эх, судя набросками и концепту - всё как я люблю. Хоть бы срослось когда-нибудь, когда - не так уж важно.
# 2 | , 00:40 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Чертовски интересно выглядит концепты, плюс путешествия во времени.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 2013-07-13, 02:46

# 3 | , 02:43 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Это выглядит шикарно, хотя путешествия во времени всегда вызывают у меня подозрения - слишком мало людей могут хорошо это обыграть (да, я фанат Андерсона и его Патруля Времени и после него всё на эту тему выглядит слабенько). Очень надеюсь, что они вернуться к игре, хотя шансы крайне малы.

# 4 | , 10:34 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Космофантастика от Обсидианов? ХОТЕТЬ.
# 5 | , 11:16 | Timoleont
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 114
Слишком всё хорошо! Такой идеальный концепт не могли не принять, тем более Бефезда. Что-то он не договаривает, я думаю...
# 6 | , 12:45 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
По-моему, игровой процесс и сеттинг System Shock 2 слабо стыкуется с мясным геймплеем Borderlands 2.
# 7 | , 13:05 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 918
Цитата (vaska_psih)
Слишком всё хорошо! Такой идеальный концепт не могли не принять, тем более Бефезда.
На другом сайте читал, что концепт не предлагали издателям, а лишь разрабатывали. То есть он не был "завёрнут" кем-то, к кому обращались за финансами

Возможно, это пред-Kickstarter проверка общественной реакции?

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 8 | , 15:24 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Цитата (celeir)
Возможно, это пред-Kickstarter проверка общественной реакции?
Не сказал бы. Тут графон нужен, на кикстартере столько не соберут.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 9 | , 15:32 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (vaska_psih)
Такой идеальный концепт не могли не принять, тем более Бефезда.

Я как-то идеальности особой не заметил, а про Беседку - это можно списать на домыслы журналиста. Фергюс эту информацию не подтвердил, есть лишь туманная ссылка на "некоторые сведения".

Цитата (vaska_psih)
Что-то он не договаривает, я думаю...

Журналист, написавший статью на основе диздока? cool

Цитата (katarn)
По-моему, игровой процесс и сеттинг System Shock 2 слабо стыкуется с мясным геймплеем Borderlands 2.

Смотря про какие элементы Borderlands идёт речь. Может и не про геймплей. Слова "геймплей и сеттинг" относятся именно что к System Shock 2.
# 10 | , 15:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Фергюс Уркхарт рассказал Kotaku, что
Цитата (Фергюс Уркхарт)
У нас есть замысел отличной игры, она вам понравится, обещаю! А теперь, когда я привлёк ваше внимание:
все, кто меня слышит: дайте нам денег, ну пожалуйста! Хоть кто-нибудь, хоть mail.ru, хоть Bethesda. *поочерёдно подмигивает и улыбается всем прилично одетым людям в зале*

Нет никакой ложки.
# 11 | , 16:29 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Цитата (Chosen)
Цитата (Фергюс Уркхарт)У нас есть замысел отличной игры, она вам понравится, обещаю! А теперь, когда я привлёк ваше внимание:
все, кто меня слышит: дайте нам денег, ну пожалуйста! Хоть кто-нибудь, хоть mail.ru, хоть Bethesda. *поочерёдно подмигивает и улыбается всем прилично одетым людям в зале*

Конечно, Фергюс продажная капиталистическая свинья!


# 12 | , 16:34 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Я могу поспорить, что он будет готов удовлетворить тебя лично, если ты дашь обсидианцам достаточно денег для их новой игры.

Нет никакой ложки.
# 13 | , 16:37 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Chosen, так я и говорю, продажная капиталистическая свинья.  wink


# 14 | , 16:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата m00n1ight ()
Согласно некоторой информации, проект разрабатывался в сотрудничестве с Bethesda и использовал движок их невероятно успешной ролевой игры Skyrim.

И тут такой Starfield, да…
# 15 | , 16:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
И тут такой Starfield, да…

ВНЕЗАПНЕ!


# 16 | , 17:18 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Шуточка, конечно, но вообще такое сплошь и рядом. Сделай тестовое, а потом "дальше мы сами".
# 17 | , 17:39 | m00n1ight
(Автор темы)
RPG хорошо, Космос хорошо (хотя героическая Космоопера в стиле Star Wars и Mass Effect лучше, чем что-то более пресное и скучное), но такие...  "у нас тут Sci-Fi и путешествия во времени"... dry
Пля. Существование Душ у них значит "ненаучно" и "фу, Fantasy!"...
А путешествия во времени, самое АНТИ-научное, бредовое, нереалистичное и вульгарное что может быть - "Sci-Fi"
Ох уж этот вульгарный "научный" атеизм!

Сообщение отредактировал Gorthauer - Четверг, 2022-06-02, 02:02

# 18 | , 02:01 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 820
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Obsidian Entertainment] Отменённый «Skyrim с пушками» (Казалось бы, при чём тут Starfield?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: