• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Might & Magic X] Варвар
[Might & Magic X] Варвар

Might & Magic X: Barbarian

Варвар наносит большие повреждения в ближнем бою, используя двуручное оружия или два одноручных, предпочитает булавы и топоры. У него не так много здоровья, уклоняться от атак удаётся с большим трудом, и, что ещё хуже, он не умеет обращаться со щитом, однако, хорошо справляется с перенаправлением урона.

Варвар использует лёгкую броню и имеет базовые навыки обращения с луком.

Might & Magic X: Barbarian Skills

Расовая специализация

Орки получают следующие специализации:

  • Дополнительный шанс в 20% избежать состояний «Парализован», «Спит», «Отравлен», «Ослаблен», «Проклят», «Слабоумие».
  • Повреждения демонам увеличены на 20%.
  • Критические повреждения увеличены на 20%.

Might & Magic X: Orc

Уровни навыков

Might & Magic X: Barbarian Skill Tiers

Оркам доступны следующие уровни навыков:

Might & Magic X: Barbarian Skill Tiers (2)

Разжигатель войны

Разжигатель войны – продвинутый класс, получающий способность «Кровавая ярость». Разжигатель войны наносит тем больше урона, чем меньше у него остаётся здоровья.

Зачем в партии варвар?

Ни один класс не сравнится с варваром в искусстве обращения с двуручным оружием, особенно дробящим. Если вы хотите иметь в партии мощного бойца ближнего боя – это ваш выбор.

Женская версия варвара

Might & Magic X: Barbarian Female

Источник: Блог разработчиков.

# 1 | , 00:37 | m00n1ight
(Автор темы)
По дизайну - чистый орк из последних Героев.
# 2 | , 10:28 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1202
Было бы странно, будь оно иначе. Ох уж эти варварки с накачанными прессами на выпуск. Кажется, в эту игру должна играть не та аудитория, которую завлекают подобными вещами. Зануда во мне утверждает, что эльфийские стрелы в животе смотрятся совсем неаппетитно.
# 3 | , 10:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
У него не так много здоровья, уклоняться от атак удаётся с большим трудом

Я всегда считал, что наличие богатырского здоровья, и умение ловко уйти от атаки, это как раз таки варварские фишки. Также, интересно, почему убрали специализацию в лёгкой броне из навыков?


# 4 | , 11:13 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6626
Цитата (Товарищ)
почему убрали специализацию в лёгкой броне из навыков?

Я тоже заметил, что её нет. sad
# 5 | , 11:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Интересно, зачем ему перехватывать атаку, если оно тупо сдохнет после этого? huh

Цитата (m00n1ight)
Ох уж эти варварки с накачанными прессами на выпуск. Кажется, в эту игру должна играть не та аудитория, которую завлекают подобными вещами. Зануда во мне утверждает, что эльфийские стрелы в животе смотрятся совсем неаппетитно.
Х-ха!
Когда я говорил непрактичной непродуманности орковъ-варваровъ (в том числе ), то вы мне сказали, что я типа придираюсь. А теперь сами, да?

Нет никакой ложки.
# 6 | , 23:17 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1235
Цитата (Chosen)
Интересно, зачем ему перехватывать атаку, если оно тупо сдохнет после этого?

Эльфийка тоже может. Наверное, расчёт на то, что игрок не совсем идиот.

Цитата (Chosen)
А теперь сами, да?

Нэ. Я не привязываюсь ко всему подряд. Да и голые животы не имеют особого значения. Это у них что-то типа "обычной" одежды, а по ходу дела будет надеваться вполне себе приличная броня. Но так как это арт, а не "кукла", то визуально всё так и останется.
# 7 | , 00:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Эльфийка тоже может. Наверное, расчёт на то, что игрок не совсем идиот.
не знаю, на что там расчёт, но супер-крутой-перехват урона это вроде бы один из "коронных" моментов данного класса. Зачем это нужно, если персонаж сам по себе тоже хипковат?

Цитата (m00n1ight)
Нэ. Я не привязываюсь ко всему подряд.
Да ну конечно же.

Нет никакой ложки.
# 8 | , 04:18 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1235
Цитата (Chosen)
вроде бы один из "коронных" моментов данного класса.

Нэт. Это способность, дающаяся при определённом развитии навыка военного ремесла, который может получить любой "воинский" класс.
# 9 | , 04:51 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
У него не так много здоровья, уклоняться от атак удаётся с большим трудом, и, что ещё хуже, он не умеет обращаться со щитом, однако, хорошо справляется с перенаправлением урона.

Нет никакой ложки.
# 10 | , 13:30 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1235
Тащемта, там под каждым скриншотом и после каждого описания маленький такой комментарий: "всё ещё может стопицот раз измениться". Может у него во время какой-нибудь варварской ярости будет сопротивление урону =9000?

Endurance в начальной картинке.
# 11 | , 13:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Might & Magic X] Варвар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: