No, we’re not mercenaries. We just carry weapons and kill things for the joy of the experience.
Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Варвар
[Might & Magic X] Варвар
m00n1ight Дата: Среда, 31.07.2013, 00:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Might & Magic X: Barbarian

Варвар наносит большие повреждения в ближнем бою, используя двуручное оружия или два одноручных, предпочитает булавы и топоры. У него не так много здоровья, уклоняться от атак удаётся с большим трудом, и, что ещё хуже, он не умеет обращаться со щитом, однако, хорошо справляется с перенаправлением урона.

Варвар использует лёгкую броню и имеет базовые навыки обращения с луком.

Might & Magic X: Barbarian Skills

Расовая специализация

Орки получают следующие специализации:

• Дополнительный шанс в 20% избежать состояний «Парализован», «Спит», «Отравлен», «Ослаблен», «Проклят», «Слабоумие».
  • Повреждения демонам увеличены на 20%.
  • Критические повреждения увеличены на 20%.

Might & Magic X: Orc

Уровни навыков

Might & Magic X: Barbarian Skill Tiers

Оркам доступны следующие уровни навыков:

Might & Magic X: Barbarian Skill Tiers (2)

Разжигатель войны

Разжигатель войны – продвинутый класс, получающий способность «Кровавая ярость». Разжигатель войны наносит тем больше урона, чем меньше у него остаётся здоровья.

Зачем в партии варвар?

Ни один класс не сравнится с варваром в искусстве обращения с двуручным оружием, особенно дробящим. Если вы хотите иметь в партии мощного бойца ближнего боя – это ваш выбор.

Женская версия варвара

Might & Magic X: Barbarian Female

Источник: Блог разработчиков.

Arrid Дата: Среда, 31.07.2013, 10:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

По дизайну - чистый орк из последних Героев.
m00n1ight Дата: Среда, 31.07.2013, 10:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Было бы странно, будь оно иначе. Ох уж эти варварки с накачанными прессами на выпуск. Кажется, в эту игру должна играть не та аудитория, которую завлекают подобными вещами. Зануда во мне утверждает, что эльфийские стрелы в животе смотрятся совсем неаппетитно.
Товарищ Дата: Среда, 31.07.2013, 11:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
У него не так много здоровья, уклоняться от атак удаётся с большим трудом

Я всегда считал, что наличие богатырского здоровья, и умение ловко уйти от атаки, это как раз таки варварские фишки. Также, интересно, почему убрали специализацию в лёгкой броне из навыков?

m00n1ight Дата: Среда, 31.07.2013, 11:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата (Товарищ)
почему убрали специализацию в лёгкой броне из навыков?

Я тоже заметил, что её нет. sad
Chosen Дата: Среда, 31.07.2013, 23:17 | Сейчас играет в Сообщение # 6
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Интересно, зачем ему перехватывать атаку, если оно тупо сдохнет после этого? huh

Цитата (m00n1ight)
Ох уж эти варварки с накачанными прессами на выпуск. Кажется, в эту игру должна играть не та аудитория, которую завлекают подобными вещами. Зануда во мне утверждает, что эльфийские стрелы в животе смотрятся совсем неаппетитно.
Х-ха!
Когда я говорил непрактичной непродуманности орковъ-варваровъ (в том числе ), то вы мне сказали, что я типа придираюсь. А теперь сами, да?

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Цитата (Chosen)
Интересно, зачем ему перехватывать атаку, если оно тупо сдохнет после этого?

Эльфийка тоже может. Наверное, расчёт на то, что игрок не совсем идиот.

Цитата (Chosen)
А теперь сами, да?

Нэ. Я не привязываюсь ко всему подряд. Да и голые животы не имеют особого значения. Это у них что-то типа "обычной" одежды, а по ходу дела будет надеваться вполне себе приличная броня. Но так как это арт, а не "кукла", то визуально всё так и останется.
Chosen Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:18 | Сейчас играет в Сообщение # 8
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Эльфийка тоже может. Наверное, расчёт на то, что игрок не совсем идиот.
не знаю, на что там расчёт, но супер-крутой-перехват урона это вроде бы один из "коронных" моментов данного класса. Зачем это нужно, если персонаж сам по себе тоже хипковат?

Цитата (m00n1ight)
Нэ. Я не привязываюсь ко всему подряд.
Да ну конечно же.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Цитата (Chosen)
вроде бы один из "коронных" моментов данного класса.

Нэт. Это способность, дающаяся при определённом развитии навыка военного ремесла, который может получить любой "воинский" класс.
Chosen Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:30 | Сейчас играет в Сообщение # 10
Factotum

Цитата (m00n1ight)
У него не так много здоровья, уклоняться от атак удаётся с большим трудом, и, что ещё хуже, он не умеет обращаться со щитом, однако, хорошо справляется с перенаправлением урона.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11

Тащемта, там под каждым скриншотом и после каждого описания маленький такой комментарий: "всё ещё может стопицот раз измениться". Может у него во время какой-нибудь варварской ярости будет сопротивление урону =9000?

Endurance в начальной картинке.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Варвар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты