Стремись к истине. Блюди закон. Пребывая в сомнении, ищи совета у мудрых.
Юлианос, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Демонстрационное видео «Тюрьма»
[Wasteland 2] Демонстрационное видео «Тюрьма»
m00n1ight Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Тюрьма – четвёртая или пятая локация в игре, в зависимости от вашего стиля прохождения. Wasteland 2 разворачивается в открытом игровом мире, так что вы можете отправиться туда сразу же, если очень любите трудности… но это будет довольно сложно. Уровень будет улучшаться в дальнейшем, но уже сейчас он даёт ощущение того, как будет протекать игровой процесс. Это небольшая часть игры, но и её трудно продемонстрировать должным образом, уложившись в 20 минут. Вы увидите лишь треть всего тюремного уровня, и это не самая большая игровая область. Вы также можете заметить, что мы переименовали характеристики персонажей, подогнав их под аббревиатуру «CLASSIC».

Источник: Kickstarter.

Arrid Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:23 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Как-то не очень.... я искренне надеюсь что игру вытянут сюжет и квесты, по техническим показателям пока все плохо.
m00n1ight Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата (Arrid)
по техническим показателям пока все плохо

В статике выглядит очень даже, на самом деле.
Arrid Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата (m00n1ight)
В статике выглядит очень даже, на самом деле.

Ну будем надеяться что допилят к релизу.
VladNG Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:50 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 5
Namer

Коза убила, напрочь biggrin
piedpiper Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:22 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Мда, графоны не завезли.
m00n1ight Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Как умиляют все эти люди, ждущие CryEngine последнего поколения от Кикстартер-проектов. happy
Arrid Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:53 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 8
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Да никто этого не требует. Вон В Шэдоуране недавнем достаточно симпатичная картинка, можно на этом уровне все делать.
m00n1ight Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

Цитата (Arrid)
В Шэдоуране

Недавно запускал. Графона нетЪ.
piedpiper Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:15 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 10
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Недавно запускал. Графона нетЪ.
Гораздо симпатичнее чем здесь. Дело не в технологичности. Здесь всё выглядит как-то аляповато. Мне на графон по-большому счёту пофиг, но хотелось бы чего-то более красивого. Я ещё в Bard's Tale 2004 заметил, что у inXile проблемы с художниками.
Arrid Дата: Четверг, 29.08.2013, 15:43 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 11
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Графона нетЪ.

Так я  не прошу графона - сделайте неплохую картинку, чтобы ыбло приятно играть. В Шэдоуране это есть. У Вейстленда (если судить по этому видео) пока что этого нет.
Hohenheim Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Factotum

Постобработкой поправят.
Товарищ Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Меня и так всё устраивает. Наверное это от того, что я ещё очень хорошо помню, как выглядел Wasteland 1smile

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Демонстрационное видео «Тюрьма»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License