• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Перенос сохранений
[Dragon Age: Inquisition] Перенос сохранений

Dragon Age Keep

Многие из вас переживали за импорт сохранений в Dragon Age: Inquisition из прошлых частей. Сегодня BioWare наконец поделились решением этой проблемы: Dragon Age Keep.

На этом сайте вы сможете составить события игр Dragon Age по своему усмотрению. Какими были ваш Страж и Хоук? Кто был в сопартийцах? С кем был роман? Кто пришёл к власти, а кто был повержен? Что вы оставили после себя?

Укажите так много или мало деталей, как захотите. А потом вы сможете импортировать это состояние при начале новой игры в Dragon Age: Inquisition. Потеряли файлы сохранений или они повреждены? Не проблема: все решения можно восстановить в Dragon Age Keep и сберечь их на будущее. Для тех же, кто только знакомится с миром Dragon Age, сайт станет замечательным способом узнать о людях, местах и событиях, приведших к Dragon Age: Inquisition.

Что же касается собственно прямого импорта сохранений, разработчики всё ещё рассматривают возможности их использования для «заполнения» состояния мира в Dragon Age Keep. Подробнее об этом будет рассказано в грядущие месяцы.

С этого дня вы можете зайти на Dragon Age Keep и зарегистрироваться на бета-тест, который будет в начале следующего года. Для общего же доступа сайт станет открыт за несколько месяцев до релиза Dragon Age: Inquisition, чтобы у всех было время наделать себе таких состояний мира, каких захотят.

IGN удалось поговорить с Марком Даррой о системе Dragon Age Keep:

«Первоначально сервис будет предоставляться посредством веб-технологий, запланированы также и другие платформы».

Через онлайн-приложение вы создадите свою версию прошлого Dragon Age, включая такие детали, как с кем из сопартийцев Серый Страж положил конец Пятому Мору, с кем был роман у Хоука и каким вы оставили Тедас.

«Последствия ваших выборов в прошлых играх повлияют на состояние мира в Inquisition. Это может быть чем-то значительным: был ли проведён Морриган Тёмный ритуал в конце Origins — был ли у неё ребёнок? Кроме того, игра отреагирует и на такие детали, как кто правит Ферелденом».

Значит ли это, что Хоук и Страж играют важную роль в Inquisition? Дарра говорит «да» — но больше деталей BioWare пока не сообщают.

Вдобавок к заметке IGN на официальном форуме BioWare разработчики ответили на некоторые вопросы игроков о Dragon Age Keep.

Отмечается, что некоторые неправильно поняли слова о ведущейся работе по импорту файлов сохранений: речь об их импорте в Keep для формирования состояния мира. Нет никаких планов по прямому импорту сохранений в Dragon Age: Inquisition. Таким образом, Keep будет единственным способом повлиять на начальную ситуацию в игре, а импорт сохранений в сервис значительно ускорит процесс для людей, у которых много персонажей (по сравнению с тем, как если бы они всё вспоминали и заполняли вручную).

Чтобы импортировать сформированное состояние, при начале новой игры независимо от платформы понадобится соединение с Keep. Постоянное соединение не потребуется: после создания игры все необходимые переменные будут заданы. При этом процедура совершенно не является обязательной: вы можете вообще не использовать Keep и играть с дефолтным вариантом состояния мира.

Неоспоримым плюсом системы заявляется исключение конфликтов выборов. И можно будет, наконец, сделать так, чтобы признавались выборы Стража, пожертвовавшего собой, орлейского Стража-Командора и Хоука, то есть переносились личности и выборы всех трёх героев.

Источник: Группа C.O.R.E. Dragon Age Вконтакте.

# 1 | , 12:51 | m00n1ight
(Автор темы)
А смысл переносить, все равно влиять ни на что не будет.
# 2 | , 13:22 | VladNG
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-04-17
Сообщений: 37
Сама идея мне очень нравится. Довольно удобно, если ты не имеешь сохранения, или играл в пиратские версии и вдруг решил поиграть в лицензию. При этом ещё и не нужно постоянное соединение.

# 3 | , 13:31 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Идея выглядит просто сногсшибательно! Даже не ожидал! Требую такой-то реализации в других RPG!


# 4 | , 16:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Помнится, перед релизом то ли ДА2, то ли МЭ3 в сети гулял какой-то конструктор сохранений, которым народ активно пользовался. Так что - ничего нового.
...если только там не будет опроса в сотню пунктов. Вот такой детализации переноса решений я буду рад. А десяток вопросов о принятых строго сюжетных решений не_нужен.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 5 | , 18:35 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (Dezmond)
Помнится, перед релизом то ли ДА2, то ли МЭ3 в сети гулял какой-то конструктор сохранений, которым народ активно пользовался. Так что - ничего нового.
НА МЭ2 и МЭ3 были. Вполне годные конструкторы. Хотя мне не пригодились оценить позиции выборов шепарда я смог, все было учтено - настраивай как хочешь. Так что да - ничего нового.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 6 | , 18:56 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 705
А с какого это хрена мои сохранения не подойдут?? Что за бред?

Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 2013-08-31, 08:44

# 7 | , 08:44 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата (vaska_psih)
А с какого это хрена мои сохранения не подойдут??

Через Dragon Keep пойдут.
# 8 | , 09:37 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Перенос сохранений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: