• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Baldur's Gate 2: Enhanced Edition] Дата выхода и предзаказ
[Baldur's Gate 2: Enhanced Edition] Дата выхода и предзаказ

Новый сайт, запущенный Overhaul Games/Beamdog, предлагает вам сделать предзаказ Baldur's Gate 2: Enhanced Edition, выходящей на PC и Mac уже совсем скоро — 15 ноября. Перечень улучшений должен быть вам хорошо знаком:

  • Четыре новых персонажа. Те самые, что вошли в Baldur's Gate: Enhanced Edition.
  • «Чёрные копи 2: Гладиаторы Тэя» дадут вам возможность опробовать тактические навыки на сильнейших существах, таких как Полуличи, Пожиратели разума и гитьянки.
  • Улучшенный многопользовательский режим. Лёгкое создание и подключение к уже существующим играм, даже при установленном фаерволе.
  • Поддержка широкоэкранных разрешений, улучшения интерфейса и игрового процесса, обновлённая графика.

Вполне возможно, что-то из перечисленного вы даже сможете заметить на скриншотах, а за подробностями всегда можно обратиться на официальный сайт. Стоит ли это $25.95? Решать вам.

# 1 | , 10:25 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Стоит ли это $25.95?
У меня не стоит.


# 2 | , 11:13 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата (Товарищ)
У меня не стоит.

Обратитесь к специалисту.
# 3 | , 11:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Оукээй.


# 4 | , 11:19 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата (m00n1ight)
возможность опробовать тактические навыки

Цитата (m00n1ight)
Полуличи

Это как я с Кангаксксом мучился? Так и не смог его честно убить - уж больно быстро он кастует своё любимое "Заточение" и даже отхватывание Карсомиром по черепушке не прерывает каст. Пришлось воспользоваться читерским методом - он в упор не видит персов, на которых лежит "Защита от нежити". Даже как-то стыдно.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 5 | , 12:33 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
На самом деле, мне идея арен с убермонстрами не очень нравится, но это только потому, что я не люблю такой тип игр - череду из тактических головомоек по типу ИВД.
# 6 | , 14:01 | m00n1ight
(Автор темы)
И вот с одной стороны мне бы полагается сейчас радоваться... Но после блина комом с "улучшенным" первым BG... Может, я лучше в родную сборку-"трилогию" переиграю? Мне графика в BG2 и так нравится. И даже очень.

Поддерживаю Владимира - арены не всегда хорошо. Иногда это обыгрывается сюжетом, тогда норм. Взять хоть Oblivion - там это было отдельным заданием. А если для галочки - ну нафиг.

Цитата (Dezmond)
Это как я с Кангаксксом мучился?

Ну так с ним и положено! Это же интересно)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 7 | , 15:44 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Арена в Забвении не была чем-то плохим. Я ее как-то просто одолел даже, хотя на тот момент и персонаж был не очень, и я сам не до конца понимал местную систему прокачки. А в здешнем случае это просто дешевый доп. контент, при том не включенный в местность игры.
# 8 | , 16:37 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата (Tinuviel)
Ну так с ним и положено! Это же интересно)

Верно - он всё-таки демилич. Но в том то и его особенность - он такой в одном экземпляре. Вот я и считаю, что плодить такой уникальный вид и кидать на арену - ересь. Есть существа, которые должны оставаться в единственном числе - Кангакскс, Фиркрааг, Тхакл'клиссия и т.д.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 9 | , 16:50 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
*купил оба BG на GOG'е и не понимает, зачем нужны Enchanted Edition*

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 10 | , 17:04 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата (Hohenheim)
Арена в Забвении не была чем-то плохим.

Вот именно. Я об этом и говорю. А тут вряд ли она к месту. Хотя бы по причине, отмеченной Dezmond'ом.

Цитата (Протей)
*купил оба BG на GOG'е и не понимает, зачем нужны Enchanted Edition*

Наш человек. friends

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 11 | , 17:26 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Честно говоря, я не нашел первой части в google.play. Если не ошибаюсь, то с момента выхода на ПК прошло уж точно больше полугода, а обещанного всё нет. 
Не верьте ему.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 12 | , 01:08 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 194
Её и нет до сих пор, в комментариях любых сайтов об этом говорят.
# 13 | , 01:22 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата (Aurum8)
я не нашел первой части в google.play
Зато уже пару лет есть перадская сборка BG под Ведро с каким-то эмулятором. По-моему даже на канале КОРЕ, где-то когда-то кто-то об этом говорил.


# 14 | , 06:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Baldur's Gate 2: Enhanced Edition] Дата выхода и предзаказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: