Война… Война никогда не меняется.
Fallout

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Baldur's Gate 2: Enhanced Edition] Дата выхода и предзаказ
[Baldur's Gate 2: Enhanced Edition] Дата выхода и предзаказ
m00n1ight Дата: Суббота, 31.08.2013, 10:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Новый сайт, запущенный Overhaul Games/Beamdog, предлагает вам сделать предзаказ Baldur's Gate 2: Enhanced Edition, выходящей на PC и Mac уже совсем скоро — 15 ноября. Перечень улучшений должен быть вам хорошо знаком:

• Четыре новых персонажа. Те самые, что вошли в Baldur's Gate: Enhanced Edition.
  • «Чёрные копи 2: Гладиаторы Тэя» дадут вам возможность опробовать тактические навыки на сильнейших существах, таких как Полуличи, Пожиратели разума и гитьянки.
  • Улучшенный многопользовательский режим. Лёгкое создание и подключение к уже существующим играм, даже при установленном фаерволе.
  • Поддержка широкоэкранных разрешений, улучшения интерфейса и игрового процесса, обновлённая графика.

Вполне возможно, что-то из перечисленного вы даже сможете заметить на скриншотах, а за подробностями всегда можно обратиться на официальный сайт. Стоит ли это $25.95? Решать вам.

Товарищ Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Стоит ли это $25.95?
У меня не стоит.

m00n1ight Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата (Товарищ)
У меня не стоит.

Обратитесь к специалисту.
Товарищ Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Оукээй.

Dezmond Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:33 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 5
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата (m00n1ight)
возможность опробовать тактические навыки

Цитата (m00n1ight)
Полуличи

Это как я с Кангаксксом мучился? Так и не смог его честно убить - уж больно быстро он кастует своё любимое "Заточение" и даже отхватывание Карсомиром по черепушке не прерывает каст. Пришлось воспользоваться читерским методом - он в упор не видит персов, на которых лежит "Защита от нежити". Даже как-то стыдно.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

На самом деле, мне идея арен с убермонстрами не очень нравится, но это только потому, что я не люблю такой тип игр - череду из тактических головомоек по типу ИВД.
Tinuviel Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:44 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 7
Хранитель
Factol

И вот с одной стороны мне бы полагается сейчас радоваться... Но после блина комом с "улучшенным" первым BG... Может, я лучше в родную сборку-"трилогию" переиграю? Мне графика в BG2 и так нравится. И даже очень.

Поддерживаю Владимира - арены не всегда хорошо. Иногда это обыгрывается сюжетом, тогда норм. Взять хоть Oblivion - там это было отдельным заданием. А если для галочки - ну нафиг.

Цитата (Dezmond)
Это как я с Кангаксксом мучился?

Ну так с ним и положено! Это же интересно)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Hohenheim Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Арена в Забвении не была чем-то плохим. Я ее как-то просто одолел даже, хотя на тот момент и персонаж был не очень, и я сам не до конца понимал местную систему прокачки. А в здешнем случае это просто дешевый доп. контент, при том не включенный в местность игры.
Dezmond Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:50 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 9
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата (Tinuviel)
Ну так с ним и положено! Это же интересно)

Верно - он всё-таки демилич. Но в том то и его особенность - он такой в одном экземпляре. Вот я и считаю, что плодить такой уникальный вид и кидать на арену - ересь. Есть существа, которые должны оставаться в единственном числе - Кангакскс, Фиркрааг, Тхакл'клиссия и т.д.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Протей Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Злой бомж без банхаммера
Namer

*купил оба BG на GOG'е и не понимает, зачем нужны Enchanted Edition*
Tinuviel Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:26 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 11
Хранитель
Factol

Цитата (Hohenheim)
Арена в Забвении не была чем-то плохим.

Вот именно. Я об этом и говорю. А тут вряд ли она к месту. Хотя бы по причине, отмеченной Dezmond'ом.

Цитата (Протей)
*купил оба BG на GOG'е и не понимает, зачем нужны Enchanted Edition*

Наш человек. friends

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Aurum8 Дата: Вторник, 03.09.2013, 01:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Я слежу за вами...
Factotum

Честно говоря, я не нашел первой части в google.play. Если не ошибаюсь, то с момента выхода на ПК прошло уж точно больше полугода, а обещанного всё нет. 
Не верьте ему.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Hohenheim Дата: Вторник, 03.09.2013, 01:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Factotum

Её и нет до сих пор, в комментариях любых сайтов об этом говорят.
Товарищ Дата: Вторник, 03.09.2013, 06:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Aurum8)
я не нашел первой части в google.play
Зато уже пару лет есть перадская сборка BG под Ведро с каким-то эмулятором. По-моему даже на канале КОРЕ, где-то когда-то кто-то об этом говорил.

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Baldur's Gate 2: Enhanced Edition] Дата выхода и предзаказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License