• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Сцены секса станут более изящными
[Dragon Age: Inquisition] Сцены секса станут более изящными

Dragon Age: Orgins Sex Scene

Dragon Age: Inquisition позволит игрокам наладить романтические отношения с сопартийцами, но в этот раз BioWare планируют заменить демонстрацию трусиков более реалистичным и изящным решением.

В интервью GamerZines режиссёр кинематографических роликов Джонатан Перри сказал следующее:

«Мы могли бы представить романтические сцены по-разному. Но, например, принятый в DA:O подход не сработал, хотя его нельзя назвать более графическим и откровенным. Там персонажи в сценках были в одном только нижнем белье в духе Victoria's Secret, что смотрелось совершенно неуместно».

Перри также добавил, что это решение связано с ограниченностью бюджета, выделенного на разработку игры.

«Когда в вашей игре есть персонажи, способные взаимодействовать на столь интимном уровне, это выливается в огромные расходы на реалистичную анимацию прикосновений друг к другу и эффекта присутствия. Я считаю, что подобные сцены в Mass Effect были реализованы великолепно, поэтому и в Inquisition мы будем двигаться в этом направлении».

«Персонаж может быть не полностью одетым или, например, даже полностью обнаженным, но в кадре при этом показывается частично скрытым в тени. Мы хотели бы обратить ваше внимание не на секс как таковой, но на то, что это - результат большого количества времени, проведенного с этим персонажем и потраченного на то, чтобы узнать его получше, именно поэтому мы хотим использовать более изящный и взрослый подход к этим сценам. Мы уже работаем над этим, посмотрим, как это будет выглядеть в Dragon Age: Inquisition».

Источник: GamerZines.

# 1 | , 16:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Огромное спасибо Tinuviel за приведение текста к читабельному виду. smile
# 2 | , 16:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Э-э-э ... мне кажется, или Гейдер говорил нечто противоположенное?


# 3 | , 18:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата (m00n1ight)
романтические сцены
Так вот как это теперь называется!
Однако какие интересные интерпретации секса в инквизиции нынче...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 4 | , 18:58 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
Цитата (m00n1ight)
ограниченностью бюджета, выделенного на разработку игры
WAT?? У EA ограниченный бюджет? 

Цитата (m00n1ight)
Я считаю, что подобные сцены в Mass Effect были реализованы великолепно,
Ещё раз WAT??? Они были....ужасны!
# 5 | , 20:50 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата (Товарищ)
мне кажется, или Гейдер говорил нечто противоположенное?
Гейдер то же самое говорил.

У меня складывается такое впечатление, что когда где-то каким-то боком в словах BioWare фигурирует «Ведьмак» — никто не парится смыслом сказанного, сразу пена у рта и «Да как они смеют?!» Это не Вам, Товарищ, это вообще.
# 6 | , 22:19 | Agelico
Цитата (Agelico)
У меня складывается такое впечатление, что когда где-то каким-то боком в словах BioWare фигурирует «Ведьмак» — никто не парится смыслом сказанного, сразу пена у рта и «Да как они смеют?!»

"Ненависть к Microsoft - это болезнь" (с) Линус Торвальдс.

Всё он правильно говорит. И про то, что если у ЕА море бабок, то это не значит, что бюджет игр бесконечен. И сцены в МЕ очень даже неплохие - вполне целомудренные и всё что надо передают. Мне лично сценка с Лиарой в первой МЕ очень даже понравилась, хоть и в ней всякие там защитники нравственности нашли к чему придраться. Ну а к сцене с Гаррусом в МЕ2 не смогли придраться даже они - и это именно "романтическая сцена", а не сцена секса.
# 7 | , 00:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
И сцены в МЕ очень даже неплохие - вполне целомудренные и всё что надо передают.
Вот именно. Даже в первом. Это в разы лучше и по выбору кадров, и по качеству анимации, и по логичности, чем в DA.

Цитата (m00n1ight)
Ну а к сцене с Гаррусом в МЕ2 не смогли придраться даже они - и это именно "романтическая сцена", а не сцена секса.
Как принято писать - люто, бешено плюсую?) Так вот да. Там именно романтическая сцена. И отличная.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 8 | , 18:00 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Приятная новость, в ДАО эти сцены действительно смотрелись в основном довольно нелепо, существенно проигрывая МЕ или Ведьмаку. Хорошо, что даже такому, не самому важному аспекту будет уделено особое внимание.

Добавлено (21.10.2013, 12:42)
---------------------------------------------
по теме, поделились тут ссылочкой одной )) (переход 18+)

# 9 | , 12:42 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Таких модов и видео по ним достаточно много, ничего сверхъестественного. Честно говоря, не знаю, зачем они нужны. Чувство меры очень важно, разработчики же впали в одну крайность, фанаты - в другую.

Должен признать, что лично для меня сцены в МЕ - золотая середина.
# 10 | , 15:37 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Сцены секса станут более изящными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: