• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [South Park: The Stick of Truth] Ещё один перенос
[South Park: The Stick of Truth] Ещё один перенос

Дата выхода South Park: The Stick of Truth от Obsidian Entertainment перенесена на 4 марта будущего года. Вот что об этом написано в блоге Ubisoft:

«Зачем ещё одна задержка? Когда Ubisoft приобрела игру, мы думали: «Легко. Мы приложим некоторые маркетинговые усилия, бросим дополнительные ресурсы на доработку игры, а затем Мэтт Стоун и Трей Паркер утвердят игру. Разработка была практически завершена — ничего больше делать не требуется?».

Не совсем так.

«Спустя три недели после приобретения игры, мы с грустью осознали, что должны перевернуть всё с ног на голову, если хотим выпустить игру в том виде, в котором все хотели бы её видеть», — прокомментировал ситуацию президент Ubisoft North America Лаурен Деток [Laurent Detoc]. — «Это потребовало настолько больших изменений, что мы просто не могли выпустить игру, даже если бы это означало не успеть к декабрю».

Создатели South Park полностью поддерживают это решение.

«Мы всегда хотели, чтобы игра вызывала чувство, будто вы находитесь в одном из эпизодов «Южного Парка», — говорят Мэтт Стоун и Трей Паркер. — «Приведение игры к стандартам нашего шоу стало реальной проблемой — это заняло больше времени, чем мы думали».

«…хотим выпустить игру в том виде, в котором все хотели бы её видеть» — в устах представителя Ubisoft эта фраза звучит зловеще. Так или иначе, нам показали новое видео:

Источник: Блог Ubisoft.

# 1 | , 09:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Переносы...переносы everywhere/
# 2 | , 12:03 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Кажись, в этой игре теперь будет больше от Ubisoft чем от Obsidian. Не айс.
# 3 | , 12:55 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Странно, Стоун и Паркер так открыто восхищались увиденным, а теперь соглашаются, что всё нужно переделать.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 4 | , 14:14 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Цитата m00n1ight ()
Мы всегда хотели, чтобы игра вызывала чувство, будто вы находитесь в одном из эпизодов «Южного Парка
Когда смотрел геймплейный ролик, действительно так казалось. И от того этот перенос мне не нравится - хочет прям сейчас. Но согласен, с тем, что
Цитата m00n1ight ()
«…хотим выпустить игру в том виде, в котором все хотели бы её видеть» — в устах представителя Ubisoft эта фраза звучит зловеще.
И становится действительно страшно от того, что они могут сделать с игрой.

На мой взгляд лучше бы этот перенос был связан с работами над версией на консоли нового поколения, хотя я и не уверен, что для этого надо всего 4 месяца. Потому как к тому времени, когда они действительно её выпустят, на старых консолях будет играть не так много людей, как сейчас, а значит продажи будут ниже. А я хотел бы увидеть ещё игр по Южному Парку.

# 5 | , 17:23 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
что для этого надо всего 4 месяца

Это от текущего момента, а они говорят про момент покупки игры. Это уже очень, очень давно было. Выглядит так, будто пошаговую RPG хотят превратить в экшон с укрытиями и перекатами.
# 6 | , 17:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Да что вы всё заладили? Перенесли её не на такой уж и большой промежуток времени, чтобы там всё успеть испортить. Да и Ubisoft не EA, чтобы загаживать хорошие идеи микротранзакциями и прочей модной х....ой (я в это верю, по крайней мере)!
# 7 | , 17:35 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Перенесли её не на такой уж и большой промежуток времени

Как я и сказал в сообщении выше, ссылаясь на цитату из блога, дату переноса следует отсчитывать не от текущего момента, а от месяца после приобретения игры Ubisoft, а это было очень и очень давно.
# 8 | , 17:39 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, подожди, но они разве не упоминали релиз в декабре на VGA?
# 9 | , 17:41 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Я в это верю, по крайней мере
Может и не зря

Впрочем...
Цитата
Подобную практику использовали многие игровые компании, в том числе Electronic Arts. Однако EA весной 2013 года также решила отказаться от этого требования

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 2013-11-01, 17:43


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 10 | , 17:42 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, подожди, но они разве не упоминали релиз в декабре на VGA?

Сейчас поняли, что не успеют.
# 11 | , 17:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата vaska_psih ()
Да и Ubisoft не EA, чтобы загаживать хорошие идеи микротранзакциями и прочей модной х....ой

Милсдарь, а вы в шестых Героев играли?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 12 | , 17:51 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата m00n1ight ()
Выглядит так, будто пошаговую RPG хотят превратить в экшон с укрытиями и перекатами.
Не думаю, что геймплей сильно изменят. Да, это не чистый пошаговый бой, но это логично, так как большая часть аудитории и близко не хардкорные игроки. Мало того, они вряд ли вообще игроки, так что некоторые экшен элементы вполне уместны, тем более что они ничего не портят. Хотя лучше не делают. Но, повторюсь, в ролике показывает именно то, что я хочу от этой игры, и это выглядит просто шикарно.

# 13 | , 17:59 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Милсдарь, а вы в шестых Героев играли?
Я нет, но многие знакомые играют и им нравится
# 14 | , 18:51 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Я нет, но многие знакомые играют и им нравится

А как им затея с онлайн-династиями?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 15 | , 19:39 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
А как им затея с онлайн-династиями?
Совершенно безразлична, т.к. предпочитаю оффлайн ))
А что, там есть опции по донату?

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 16 | , 20:52 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 17 | , 21:46 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [South Park: The Stick of Truth] Ещё один перенос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: