Когда я убью тебя, я изнасилую твой труп. Не волнуйся. Я сделаю это нежно.
Анаэдра, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Перемещение персонажей и анимация
[Might & Magic X] Перемещение персонажей и анимация
m00n1ight Дата: Среда, 25.12.2013, 08:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Одними из наиболее популярных объектов критики со стороны добровольных бета-тестеров, купивших «Ранний доступ» Might & Magic X, стали низкая скорость перемещения персонажей и анимации противников – об этом не раз упоминалось в блоге разработчиков. Вот чего им удалось добиться на данный момент:

Товарищ Дата: Среда, 25.12.2013, 12:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Быстрое перемещение по квадратам, это действительно очень необходимая доработка. Олдскул олдскулом, но перегибать тоже не нужно.

Uzidor Дата: Среда, 25.12.2013, 18:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Так намного лучше. Но зачем лучники идут в ближний бой?
Donni Дата: Среда, 25.12.2013, 19:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Надеюсь, это всего лишь не доработка до поры до времени и в релизе такого не будет.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Might & Magic X] Перемещение персонажей и анимация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License