• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Divinity: Original Sin] «Ранний доступ»
[Divinity: Original Sin] «Ранний доступ»

Свен опубликовал очередное обновление, в котором рассказал об изменениях в новой сборке Divinity: Original Sin и появлении игры в «Раннем доступе» Steam.

Сегодня вышла новая сборка альфа-версии Divinity: Original Sin, содержащая множество приятных обновлений. Мы надеемся, что они придутся вам по душе, ведь несмотря на то, что они ещё не завершены, мы получили большое удовольствие, работая над ними.

Кооперативный режим

Запустив Steam, вы можете обнаружить обновление Divinity: Original Sin, которое позволит изучать мир Ривеллона в кооперативном режиме. Это очень увлекательно, поэтому мы рекомендуем вам ознакомиться с ним!

Все те, чей вклад подразумевает получение двух копий игры, получат два ключа в Larian Vault. Если же вы приобрели лишь одну копию игры, но всё равно хотите поиграть с другом — приобретите ещё одну копию в рамках «Раннего доступа» Steam.

На данный момент вы можете играть в кооперативном режиме только с вашими друзьями в Steam. Просто пригласите их в свою игру (или просто позвольте присоединиться). Мы знаем, что вам хотелось бы больше возможностей, таких как фильтр людей, исключение из игры, чат, и так далее — всё это будет добавлено позже. До тех пор, пока мы не завершим предназначенные для этих целей интерфейсы, вам придётся использовать функции Steam.

Компаньоны

Мы добавили новых компаньонов и ещё несколько будет добавлено в ближайшие недели. Йахана, охотника на демонов, можно найти в библиотеке; Мадора, отошедшая от дел Искательница Источника, ждёт вас в таверне.

Помимо помощи в сражениях, они с удовольствием прокомментируют выполняемые вами задания, возможно даже со слишком большим удовольствием. Если они начнут болтать слишком много, вы всегда можете отослать их в зал героев, находящийся в вашем Убежище в конце времён.

Кстати, мы рекомендуем вам посетить это место, как минимум, дважды — вы убедитесь, что Зикс Заксу нравится украшать ваше жилище. Очень нравится.

«Ранний доступ» в Steam

С этого дня Divinity: Original Sin доступна в «Раннем доступе» Steam. Отныне больше людей смогут присоединиться к нашему сообществу и оставить свои отзывы об игре, помогая нам сделать игру как можно лучше. Кроме того, это позволит вам пригласить к игре друзей, которые не участвовали в кампании на Kickstarter, чтобы вместе с ними начать исследовать Ривеллон.

Мы долго обсуждали, стоит ли запускать «Ранний доступ» в Steam, но в конце концов решили, что преимущества перевешивают недостатки. Вы можете прочитать об этом в блоге Свена.

Трейлер

Специально для «Раннего доступа» мы создали новый трейлер, в котором попытались менее чем за две минуты изложить суть игры. Поместить всё, чем вы можете заниматься в Divinity: Original Sin, в столь короткий отрезок времени — задача на грани невозможности, но Томас приложил все усилия, чтобы передать основные моменты.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 12:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Если они начнут болтать слишком много, вы всегда можете отослать их в зал героев, находящийся в вашем Убежище в конце времён.
Кстати говоря, надеюсь в игре будут отсылки к Автостопом по галактике. Ну, кроме самого убежища. Марвин, например, или возможность посмотреть на гибель Ривеллона за столиком у себя в убежище biggrin

А вообще, нравится мне Свен, много дельного говорит, так что я, пожалуй, куплю ранний доступ.

# 2 | , 12:16 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Двойной пак на 150р подешевел, кстати говоря.
# 3 | , 12:55 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Заманчиво с одной стороны, и куча ещё не пройденных игр и так с другой стороны
# 4 | , 15:53 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Радует две вещи:
1) Хорошее, приятное bug report окно
2) Значок игры на панели задач, когда игра запущена. Выглядит так:


# 5 | , 16:28 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата vaska_psih ()
Заманчиво с одной стороны, и куча ещё не пройденных игр и так с другой стороны

Та же проблема. И если я буду продолжать с таким же энтузиазмом переводить все новые простыни, то я игру буду только покупать. biggrin
# 6 | , 16:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Жаль, конечно, но лично у меня не работают сохранения: они просто не загружаются. Есть подозрение, что это из-за моей ОС - Win 8. Видимо придётся сесть на несколько часов подряд и постараться не умирать smile

# 7 | , 16:43 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
это из-за моей ОС - Win 8

Восьмирёнки должны страдать!
Цитата Crashwall ()
Видимо придётся сесть на несколько часов подряд и постараться не умирать

Зато труЪ-oldschoolstyle-хардкорЪ!


# 8 | , 16:55 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Восьмирёнки должны страдать!
Я стойко выдержу все невзгоды! Хотя кого я обманываю cry ...
Цитата Товарищ ()
Зато труЪ-oldschoolstyle-хардкорЪ!
Ну так-то да. Правда давненько я так не делал.

# 9 | , 17:03 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Решил таки не отставать от коллектива)
# 10 | , 17:19 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Слепящий ВИН! Еле заставил себя выключить. Буду стойко ждать релиза.


# 11 | , 18:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Ябкупил, если б не скинул пару червонцев баксов во время kickatarter-кампании.
Так что придётся стиснуть зубы и
Цитата Товарищ ()
стойко ждать релиза.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 12 | , 21:05 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Цитата Eridan ()
Ябкупил, если б не скинул пару червонцев баксов во время kickatarter-кампании.
Странно, я кинул минимальный 20 баксов и получил ранний доступ.
# 13 | , 21:52 | Uzidor
Вот теперь точно подняли бучу по поводу низкой цены в России. Даже в Бразилии в два раза дороже. Зато в той теме меряются ценами на PS4, рассказывают о высоких ценах на ПО в Австралии, и пытаются доказать, что низкие зарплаты в России не повод иметь низкие цены. Ах да, люди из Польши и Греции жалуются, что у них европейские цены, лол smile

# 14 | , 23:23 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Как обычно, жадные дети (тм) всегда найдут повод поплакать.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 15 | , 23:25 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Кстати, небольшой оффтоп по поводу цен: а как дела обстоят с Калининградом? Вроде бы и Россия, но чую я европейские сервера, которые Стим может и не отличить.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 16 | , 23:26 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Причем тут сервера, если все зависит от ип-адресов, который провайдер предоставляет?
# 17 | , 23:36 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Да пофиг что - сервера, адреса - не суть. Всё равно что-то региональное могут напутать. Или нет?
Да и провайдер в Калининграде вполне может быть европейским.

Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 2014-01-18, 23:50


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 18 | , 23:49 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Да пофиг что - сервера, адреса - не суть.
Нечего тогда вопросы такие задавать, если пофигу. Без знания элементарной мат.части в очередной раз ерунду пишешь.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Воскресенье, 2014-01-19, 00:00

# 19 | , 23:57 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Да какая разница какова причина? Я о следствии спросил - что у них с ценами.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 20 | , 00:10 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Да и провайдер в Калининграде вполне может быть европейским.
Логично предположить, что даже если такие есть в России, они работают по специальной лицензии. Мало того, они прошли государственную аттестацию, получили различные сертификаты и разрешения на работу в России. Они закупили оборудование, его сертифицировали, привели его к российским стандартам и зарегистрировались в МинКомСвязи или как он там сейчас называется. И при этом они имеют европейские айпишники, ога.

# 21 | , 00:15 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Dezmond ()
Да какая разница какова причина? Я о следствии спросил - что у них с ценами.

Ну да конечно. Не зная о причине, ты начинаешь рассуждать о каких-то следствиях. Нефть есть под землёй, потому что её добывают, ага.


# 22 | , 01:07 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Самое главное, как впечатление от игры? А то никто толком ничего и не сказал... Или пока рано о чем-то конкретном говорить, хотя релиз вроде бы не за горами?

# 23 | , 12:23 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 133
Цитата Uzidor ()
Странно, я кинул минимальный 20 баксов и получил ранний доступ.
Хм. Возможно я что-то пропустил. Как вы получили ключ?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 25 | , 14:29 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Divinity: Original Sin] «Ранний доступ»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: