• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [South Park: The Stick of Truth] Предзаказ в Steam
[South Park: The Stick of Truth] Предзаказ в Steam

Немного истории:

«Ubisoft и Obsidian Entertainment устали тянуть кота за хвост, и объявили, наконец, дату выхода South Park: The Stick of Truth на PC, PS3 и Xbox 360 — 10 декабря 2013 года. Вместе с тем, вам предлагается сделать предзаказ и получить в награду за сей отважный поступок Ultimate Fellowship Pack. Это специальный цифровой контент, состоящий из четырёх эксклюзивных костюмов персонажей, дающих разнообразные преимущества определённым классам»,

— так мы писали 26 сентября прошлого года. Дата выхода игры с тех пор переместилась на 7 марта 2014, однако бонусы изменений не претерпели. В общем, с этого дня вы можете приобрести South Park: The Stick of Truth за 599 рублей, получив всё перечисленное выше.

Из кровавых полей игровой площадки для четвероклашек грядёт герой, которому судьба предначертала стать спасителем Южного Парка. Создатели «Южного Парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун приготовили для вас величайшую миссию — стать… крутым. Представляем «South Park™: The Stick of Truth™».

Вы — новенький, которому предстоит выполнить душераздирающее задание: завести друзей в незнакомом городе. Как только вы начинаете идти к своей цели, дети всего Южного Парка оказываются втянуты в ролевую игру, в которой они колдуют воображаемые заклинания и машут игрушечными мечами. Со временем невинная детская забава превращается в грандиозную битву между добром и злом, исход которой определит судьбу этого мира.

Возьмите в руки оружие легенд и сразитесь с краболюдьми, кальсонными гномами, хиппи и другими порождениями зла. Отыщите утерянную Палку Правды и заслужите дружбу Стэна, Кайла, Картмана и Кенни. Если у вас всё получится, вы станете спасителем Южного Парка и навсегда закрепите свой социальный статус в начальной школе. Если же нет, вас запомнят навеки… как неудачника.

Особенности проекта

  • Всё самое лучшее от «Южного Парка». Благодаря сценарию и озвучке от Трея Паркера и Мэтта Стоуна «South Park™: The Stick of Truth™» бережно переносит этот уникальный мир во вселенную видеоигр.
  • Величайшая миссия — стать… крутым. Заслужите место рядом со Стэном, Кайлом, Картманом и Кенни, пройдите с ними сквозь тернистый путь скандальных приключений и спасите Южный Парк.
  • Могущественные друзья. Встретьтесь с классическими персонажами «Южного Парка», которые помогут вам в вашем деле.
  • Напряжённые битвы. Вооружитесь до зубов, выбрав себе волшебное орудие и зачарованную броню.
  • Настройка в стиле «Южного Парка». Перенесите себя в Южный Парк, выбрав одну из миллионов комбинаций персонажа, одежды и оружия.

Источник: Steam.

# 1 | , 07:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Уже предзаказал! Ну, что, покажем ещё раз "эффект CORE"? biggrin
# 2 | , 10:02 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Цитата vaska_psih ()
Уже предзаказал! Ну, что, покажем ещё раз "эффект CORE"?
Я сильно постараюсь, но не уверен, что куплю прям сейчас smile Но главное, что она уже доступна для предзаказа и это шикарно!

Сообщение отредактировал Crashwall - Суббота, 2014-02-01, 10:20


# 3 | , 10:19 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1503
Второй раз заплатить штоле dry
Хотя и первого еще не было.
# 4 | , 13:21 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Цитата Hohenheim ()
Второй раз заплатить штоле
Хотя и первого еще не было.

Чо сказал? wacko


# 5 | , 13:30 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6640
Цитата vaska_psih ()
Уже предзаказал! Ну, что, покажем ещё раз "эффект CORE"?
А можно я в сторонке постою?

Мимимиру мимимир!
# 6 | , 13:40 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 724
Цитата Товарищ ()
Чо сказал?
Я же типа предзаказ на набор с фигуркой оставлял. Только неизвестно будет ли он моим, из-за вовремя пришедшего письма счастья.
# 7 | , 13:44 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Таки купил - не думаю, что мне достанется коллекционка. А в хабе игры снова идут срачи по поводу 60 баксов в США и 17 в России. А один вообще заявил, что это игра на флеше wacko И чего они такие жадные в последнее время стали?

# 8 | , 14:16 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1503
Цитата Афроний ()
А можно я в сторонке постою?
yes , только зачем?

Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 2014-02-01, 15:20

# 9 | , 15:19 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Цитата vaska_psih ()
yes , только зачем?

Здравствуйте, я наркоман. Я подсел на скидки.

Мимимиру мимимир!
# 10 | , 15:35 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 724
Цитата Crashwall ()
А в хабе игры снова идут срачи
Как игра подписана в покупках? Да и вообще на этих детей смотреть смешно - всю жизнь покупали игрухи за 60 баксов, знали меру, а тут появились региональные цены, сервисы, которые их показывают, и нашелся повод поныть.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Суббота, 2014-02-01, 15:38

# 11 | , 15:36 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Цитата Crashwall ()
Таки купил - не думаю, что мне достанется коллекционка. А в хабе игры снова идут срачи по поводу 60 баксов в США и 17 в России. А один вообще заявил, что это игра на флеше wacko И чего они такие жадные в последнее время стали?
Они-то доллары печатают, а нам нефть надо качать, чтобы доллары получить. Чего они жалуются?!

Мимимиру мимимир!
# 12 | , 15:37 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 724
Цитата Афроний ()
Я подсел на скидки.
Причём тут скидки?

Цитата Hohenheim ()
Да и вообще на этих детей смотреть смешно - всю жизнь покупали игрухи за 60 баксов, знали меру, а тут появились региональные цены, сервисы, которые их показывают, и нашелся повод поныть.
Так отож, жадные дети. Всегда найдут повод.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 13 | , 15:38 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3344
Цитата Протей ()
Причём тут скидки?

Не могу платить полную цену, когда можно подождать и купить в два раза дешевле.

Мимимиру мимимир!
# 14 | , 15:40 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 724
Цитата Протей ()
Причём тут скидки?
Мне тоже интересно, ибо скидки для нас нет сейчас
# 15 | , 15:40 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Цитата Афроний ()
Не могу платить полную цену, когда можно подождать и купить в два раза дешевле.

А Баннер Сага?

Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 2014-02-01, 15:43


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 16 | , 15:42 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3344
Может он вкладчиком был.
# 17 | , 15:44 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Вкладчик тем более больше платит.

Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 2014-02-01, 15:46


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 18 | , 15:45 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3344
Цитата Протей ()
А Баннер Сага?

А Баннер Сага - это святое. Да и поддержка в первую очередь нужна инди-разработчикам, поэтому их игоры надо покупать без скидки. Вотъ.

Мимимиру мимимир!
# 19 | , 15:48 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 724
Обсидиан и так полуинди уже.
# 20 | , 15:51 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, да, но эту игру издают не они сами, и деньги эти пойдут французам же
# 21 | , 15:55 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, да, но эту игру издают не они сами, и деньги эти пойдут французам же

Лично у меня нет деталей контракта. Но даже если бы они полностью пошли французам, то большие продажи --> новые контракты для Обсидиан. Может дадут MMXI сделать. Фергюс давно хотел - не дали же.
# 22 | , 15:57 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Может дадут MMXI сделать

Не уверен, что Might & Magic от Обсидианов является хорошей идеей. Далековато традиции серии от того, что студия обычно делает.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 23 | , 16:01 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3344
Цитата m00n1ight ()
Может дадут MMXI сделать

happy happy happy


# 24 | , 16:08 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6640
Ну, у них и Столпы делают якобы 20 человек из 90+. Так что выделить группу заинтересованных лиц во главе с Фергусом будет несложной задачей.
Возможно Юби сами дали установку Лимбрик на данную версию игры (отсутствие сай-фай элементов и связь с ХоММ 6), возможно они просто не могли ничего такого сделать с теми ресурсами, что были предоставлены издателем. Обсидианам же могут дать бОльшую свободу действий. С другой стороны, зачем нанимать эту, когда есть опыт другой студии, которая стоит дешевле. Все равно очередной бюджет пойдет на отсосина и дальнейшие выкрутасы с псами следящими.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Суббота, 2014-02-01, 16:16

# 25 | , 16:14 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [South Park: The Stick of Truth] Предзаказ в Steam
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: