• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Wasteland 2] Когда же?
[Wasteland 2] Когда же?

Фарго не дал точного ответа на вопрос, озвученный в заголовке новости, однако пояснил, что в ближайшие три месяца выхода Wasteland 2 ждать не стоит. А вот после трёх месяцев — можно начинать.

Ваши комментарии по ранней бета-версии Wasteland 2 продолжают помогать нам делать игру лучше и грядущее обновление ещё раз отразит это, вобрав многие изменения, предложенные вами. Мы далеко продвинулись в работе над этим обновлением и сейчас делаем последние штрихи — обновление выйдет в следующий понедельник, 24 февраля. Но я знаю, что волнует вас гораздо больше — это ответ на вопрос «Когда же выйдет игра?». Конечно, в нашем распоряжении есть ответ «Когда будет готова», однако мы хотели бы поговорить с вами более обстоятельно.

Я всегда завидовал таким компаниям как Blizzard или id, которые могут себе позволить давать такого рода ответы, ведь качество продукта зависит от количества потраченного на его разработку времени. Вот почему многие классические игры разрабатывались столько, сколько они разрабатывались.

На сегодня у нас есть сведения о 2.300 проблемах и предложениях (и это не считая повторов), о которых сообщили тестировщики с декабря прошлого года. Мы полностью исправили более 1.100 из них, в том числе и целый ряд проблем с совместимостью. Помимо этого, мы продолжаем разработку во всех направлениях, и в следующем обновлении вы увидите новый интерфейс инвентаря, новые области на карте, а старые изменятся, став более интересными, ведь в них появятся разрушаемые объекты, более качественные боевые анимации, новые звуки и так далее.

Я должен признать, что мы поставили перед собой цель сделать Wasteland 2 во всех отношениях большой игрой, начиная с величины сценария и количества часов на её прохождение, и заканчивая возможностями перепрохождения и графическим разнообразием. Кто-то может сказать, что неплохо было бы умерить амбиции, но мы с самого начала хотели создать классику жанра, которая останется в памяти наравне с другими лучшими ролевыми играми нашего времени и покажет вам, что значит быть великолепной RPG.

Как уже говорилось ранее, мы хотели использовать бета-тестирование для оценки возможной даты выхода игры. Наш план выглядит так: в течении трёх месяцев мы закончим работу над игровыми механиками и продолжим исправлять ошибки. Изменения коснутся таких аспектов боевой системы как положение в присяди, механика засад, заклинивание оружия, особые атаки, улучшение интерфейса и других. Мы также поработаем над тем, чтобы навыки стали более полезными, а механизм их работы — более понятным. Мы добавим ИИ остальным видам врагов и новые анимации. Что касается художественной стороны вопроса, то мы добавим новые боевые анимации и эффекты частиц, делая игру более атмосферной. Что ещё более важно, мы продолжим работать над выборами и последствиями, предоставляя вам больше вариантов, которые станут результатами ваших действий.

Вместо того, чтобы называть конкретную дату, мы продолжим разработку по плану и добавим в игру предложения игроков, показавшиеся нам достойными. Мы вышли на финишную прямую и благодарны нашим вкладчикам, что они согласились предоставить нам больше времени. Благодаря этому трёхмесячному плану мы создадим гораздо лучшую игру, так как сейчас мы находимся на том этапе разработке, когда каждая неделя приводит к значительному улучшению игры. Мы будем держать вас в курсе процесса разработки. Однако мы должны предупредить, что окончание этого трёхмесячного срока не означает выход Wasteland 2, нам предстоит ещё немало работы перед выпуском игры.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 14:31 | m00n1ight
(Автор темы)
А разве они не собирались изначально сдать игру в октябре 2014 года?

# 2 | , 14:39 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Crashwall, я что-то не помню чтобы они когда нибудь говорили конкретные даты
# 3 | , 14:51 | DODGER11
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-02-16
Сообщений: 54
Цитата DODGER11 ()
я что-то не помню чтобы они когда нибудь говорили конкретные даты
При запуске компании они точно говорили какую-то дату. Если не конкртеный месяц, то, как минимум, квартал года.

# 4 | , 14:54 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Если перейти по ссылке в конце новости, то там октябрь, да. Прошлого года.
# 5 | , 14:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Прошлого года.
Ну ладно, тогда вопрос оправданы. Впрочем, я никуда не спешу, можно и подождать.

# 6 | , 15:34 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Угу. И локкит для перевода еще в январе обещали прислать. До сих пор нет.
# 7 | , 16:37 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
Пусть делают... я сторонник отполированной работы.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 8 | , 19:52 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
Цитата Mercutio ()
Пусть делают... я сторонник отполированной работы.

Согласен. Конец этого года меня более чем устраивает.

Мимимиру мимимир!
# 9 | , 21:04 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Wasteland 2] Когда же?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: