• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Risen] Физические копии лишились DRM
[Risen] Физические копии лишились DRM

Издатель и разработчик решили избавить DVD-копии Risen от назойливой DRM Tagès. Без проблем, впрочем, не обошлось:

Piranha Bytes и Deep Silver выпустили патч, удаляющий из физических копий Risen 1 систему защиты от копирования Tagès (проверка DVD).

Патч можно скачать с наших серверов, и, согласно заявлению Piranha Bytes он предназначен только для оригинальных физических копий игры. Для Steam патч не подойдёт.

Установщик содержит ошибку, позволяющую установить его лишь на оригинальную версию игры! Если вы уже установили обновление до версии 1.10, может случиться так, что всё пройдёт нормально, однако сам патч не установится. Это зависит от вида самого обновления, который существует в различных модификациях.

Чтобы патч точно сработал, установите Risen с DVD и сразу же примените к нему патч, снимающий защиту. Устанавливать обновление 1.10 нет необходимости, так как снимающий защиту патч уже имеет его в своём составе.

Не так уж трудно догадаться, что событие приурочено к скорому появлению серии в цифровом магазине GOG.

Источник: World of Players.

# 1 | , 09:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Всего каких-то 5 лет потребовалось для сего действия.
# 2 | , 09:40 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
УРРаааа.....а, блин, у меня стим копия....как и у большинства купивших игру dry
# 3 | , 14:40 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
А вот у меня диск на полочке лежит. Но как-то лень всё это делать. Игра явно не из тех, что я перепройду в ближайшие годы. Двух раз в своё время хватило.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 4 | , 14:42 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Хорошая игра, не то что вторая часть.
# 5 | , 15:41 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата piedpiper ()
Хорошая игра, не то что вторая часть.
Дважды корую!
# 6 | , 19:54 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275

Ну чё, скрестим пальцы?
# 7 | , 23:26 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Risen] Физические копии лишились DRM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: