• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Wasteland 2] Первые подробности о следующем обновлении
[Wasteland 2] Первые подробности о следующем обновлении

Крис Кинан поделился в блоге Wasteland 2 на Tumblr сведениями о следующем дополнении, в которое войдёт много новых игровых материалов:

Следующее обновление беты Wasteland 2 вновь обещает быть большим. Мы добавим новую карту — ракетные шахты — интересную область, которая проверит ваши навыки в решении проблем. Вот как описал Ракетные Шахты Джереми Копман, дизайнер уровней, занимавшийся этой картой:

«Восточную Аризону пересекает глубокий, извилистый каньон. Только по нему можно попасть в обширную, богатую природными ресурсами долину. Как будто мало путникам путешествия по этому лабиринту, полному злобных животных и социопатов-налётчиков, так ещё и весь этот регион контролируется фанатиками Слуг грибовидного облака. Эти монахи поклоняются Титану, приносящему смерть Великим сиянием... который на самом деле заряженная межконтинентальная баллистическая ракета с ядерной боеголовкой. Жаль, что преодоление этого гиблого места — единственный способ добраться до вашей следующей цели, которой является город Дамонта».

Помимо новой области, вы сможете ознакомиться с новыми моделями поведения и ИИ, которые обещают сделать сражения ощутимо сложнее. Мы также обновим экран торговли, изменив его в соответствии с вашими пожеланиями, и добавим новый интерфейс дневника. Будет переработан навык Лидерства — отныне его действие станет более заметным. И, конечно, обновление принесёт огромное количество исправлений различных ошибок.

Кстати, мы уже получили новеллу Майка Стэкпола и Натан Лонг — сейчас она находится в процессе редактирования. Отличная новость для тех, кто ждёт эту новеллу!

Крис Кинан,
Глава проекта

Спасибо Tinuviel за помощь в переводе.

Источник: Блог Wasteland 2 на Tumblr.

# 1 | , 15:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Не-не, пробовать не буду. За истинными фанатами я со своими предложениями не успею, так что повлиять на разработку не смогу - а если так, то зачем оно мне надо? Поиграю, когда будет финальный результат

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 2 | , 16:29 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Wasteland 2] Первые подробности о следующем обновлении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: