• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая Охота] Новый трейлер, дата выхода, издания
[Ведьмак 3: Дикая Охота] Новый трейлер, дата выхода, издания

Летняя конференция CD Projekt RED благополучно завершилась, пора подводить итоги.

Во-первых, мы узнали точную дату выхода игры — 24 февраля будущего года. одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One, при этом все три версии по количеству игровых материалов будут одинаковыми, различаться будут издания.

Ведьмак 3: Дикая Охота — Коллекционное издание

  • В обычной коробочной версии вы найдёте карту, наклейки, справочник по игре, руководство пользователя и звуковую дорожку игры на компакт диске.
  • Коллекционное издание предлагает большую статуэтку из искусственного камня, демонстрирующую сцену битвы Геральта с грифоном, стальной медальон ведьмака, 200-страничный сборник иллюстраций в твёрдой обложке и всё то, что входит в обычное издание. Как и ранее, коллекционное издание доступно только по предварительному заказу.
  • Для тех из вас, кто не придаёт значения физическим безделушкам, польский разработчик приготовил специальное цифровое издание. В него вошли цифровая версия сборника иллюстраций, код загрузки комикса Dark Horse и расширенная звуковая дорожка. Покупка цифровой версии «Ведьмак 3: Дикая Охота» в GOG дополнительно сулит подборку концептуальных рисунков и аватаров, копию классической Neverwinter Nights и скидку на все уже вышедшие игры серии.

Во-вторых, стало известно, что CD Projekt RED выпустит на PC электронную версию настольной игры The Witcher 3 Adventure Game, закрытое бета-тестирование которой должно начаться уже совсем скоро. Записаться можно здесь. Все обладатели предварительных заказов «Ведьмак 3: Дикая Охота» в GOG гарантированно получат два ключа на бета-тест.

# 1 | , 00:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Надеюсь, что 1сс соизволит очухаться завтра и предоставит возможность заказа.
# 2 | , 00:22 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
копию классической Neverwinter Nights
Почему именно NWN, интересно.
# 4 | , 02:51 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата piedpiper ()
Почему именно NWN

Может символизм/дань уважения. На её движке (Аврора) первый Ведьмак сделали.
# 5 | , 03:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
На её движке (Аврора) первый Ведьмак сделали.
Не логичнее было бы тогда первого Ведьмака дарить.
# 6 | , 05:16 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
На первых двух Ведьмаков скидку дают.
# 7 | , 05:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Геральта с грифоном
Лучше бы с Дикой Охотой. А так, вроде хорошая коллекционка. Предзаказ, правда, сделать нельзя ещё, да и магазина такого у нас нету, а через Почту России.... dry
# 8 | , 06:45 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
а через Почту России

Да там и хрупкого особо ничего нет (чернильниц там всяких). По срокам, да, засада может выйти.
# 9 | , 06:50 | m00n1ight
(Автор темы)
Вот это хорошая, годная коллекционка, вот это я понимаю. Я б заказала, если б не глубокое отвращение к сабжу.
# 10 | , 06:57 | Agelico
Цитата m00n1ight ()
Да там и хрупкого особо ничего нет
Фигурку могут сломать. Когда мне пришёл заказ одного шнура из Асашай, она (сотрудница почты) достала его из дна мешка путём "вытрясывания" его на пол. Так что плавали знаем.
# 11 | , 06:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Фигурку могут сломать.

Я не пытался, конечно, но полистон не должно быть так уж легко разбить (особенно если упакуют на совесть). Кроме того, не склонен преувеличивать грехи нашей почты, потому как получал по ней компакт-диск, колонки Razer Ferox и ноутбук (три разных отправления) - всё было в идеальном состоянии.
# 12 | , 07:04 | m00n1ight
(Автор темы)
В прошлый раз бракованные бюсты они меняли, возможно и сейчас будет механизм какой-нибудь.
# 13 | , 07:48 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672

Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 2014-06-06, 13:54


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 14 | , 13:53 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Мда, остужают пыл ценой. И это у нас ещё дешевле, чем в других странах. В Британии просят 140 фунтов, в Польше - 720 злотых. И то, и то в переводе на рубли выходит как 8k с хвостиком.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 16 | , 16:23 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Зато электронная версия стоит копейки 700 рублей на GOG'е. Плюс небольшая скидка за лояльность. На фоне не будем показывать пальцем кого, более чем вменяемо.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 17 | , 16:39 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Посмотрим сколько 1с заломит и я-таки дооформлю предзаказ. На Биошок со схожей фигуркой они лепили около 9к ценник.
# 18 | , 16:54 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Dezmond ()
И то, и то в переводе на рубли выходит как 8k с хвостиком.

Изделия из полистона aka искусственный камень всегда стоили недёшево. Цена на различные статуэтки и винтовки Mass Effect в натуральную величину колеблется от $350 до $750 за штуку (без учёта всего остального, что входит в коллекционку В3), выпускаются обычно ограниченным тиражом 500-1000 штук на весь мир. Так что предсказуемо.

Локализованный трейлер, например:

# 19 | , 19:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Локализованный трейлер, например:
Уныние.
До оригинала всё же не дотягивает.
Хотя я рад, что они оставили Кузнецову озвучку Геральта.

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 2014-06-06, 21:31


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 20 | , 19:54 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Поляки какбэ на английском трейлер показывали.
Доставило в трейлере "Название студии" подарки".
# 21 | , 20:15 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Я правильно понимаю, что если сделать предзаказ сейчас, то оплатить его нужно в феврале, по факту доставки?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 22 | , 20:16 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Hohenheim ()
Поляки какбэ на английском трейлер показывали.
Я про английски и говорил. Трейлеров на иных языках здесь вроде не было.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 23 | , 20:23 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Цитата Dezmond ()
Я правильно понимаю, что если сделать предзаказ сейчас, то оплатить его нужно в феврале, по факту доставки?
Да. Только в цифровых магазинах берут деньги "здесь и сейчас". Можно подумать ты до сих пор ничего не предзаказывал.
Только в ГеймПарке я не совсем понимаю на кой им "точный адрес", если я хочу из пункта самовывоза забрать. В 1СС с этим куда проще дело обстоит.
# 24 | , 21:07 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата m00n1ight ()
Локализованный трейлер, например:

Голос Эмгыра и Короля Дикой Охоты проебаны  утеряны напрочь. Хотя Геральт все так же годно озвучен. Что странно, я думал поляки уделят русской локализации больше внимания.
# 25 | , 21:15 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая Охота] Новый трейлер, дата выхода, издания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: