• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Wasteland 2] Бета для всех
[Wasteland 2] Бета для всех

Сегодня Inxile сообщили о том, что доступ к бета-тестированию Wasteland 2 получат все вкладчики на Kickstarter, оплатившие цифровую копию игры.

С этого момента вкладчики, которые не приобрели цифровую версию Wasteland 2 Deluxe Edition, смогут войти в свою учётную запись в Центре Рейнджеров и получить ключ «Раннего доступа» Steam, в самом низу вкладки «Пожертвования» ["Donations"]. Ключи появятся не у всех одновременно, поэтому если вы видите надпись «будет доступно позднее» — никакой ошибки нет, и вы получите свой ключ в кратчайшие сроки. В конце августа, когда запланирован выход Wasteland 2, бета-версии превратятся в полноценные копии игры.

Пожалуйста, обратите внимание: Так как ключ Steam также даёт вам право на получение полноценной копии игры, его активация считается её получением. Если вы оплатили одну цифровую копию игры и использовали его на своей учётной записи, другого ключа вы от нас не получите, а значит не сможете позднее выбрать другую платформу, такую как, например, GOG. Ни одна платформа не потребует от вас постоянного соединения с Интернет — как только вы загрузите игру из Steam, можно играть без подключения к Сети.

Если ваш взнос в Torment предполагает получение цифровой копии Wasteland 2 — вы найдёте свой ключ на вкладке пожертвований учётной записи Torment. Те из вас, кто заплатил дополнительные $25 за получение копии Wasteland 2 на данный момент свои ключи получить не смогут. Мы работаем над этой проблемой, о её решении будет сообщено в блоге на Tumblr.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 05:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Мне пока сказали обождать. Кто-нибудь получил уже?


# 2 | , 10:00 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Мне кстати тоже не дали. Наверно опять проблемы с занесение ключей в БД Стима.
# 3 | , 16:04 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 112
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Wasteland 2] Бета для всех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: