• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Утечка документации
[Ведьмак 3: Дикая охота] Утечка документации

Как вы, наверное, уже знаете, неизвестными была взломана учётная запись Google Drive одного из разработчиков CD Projekt RED, после чего файлы ожидаемо оказались выложены в Интернет. Утечка была официально подтверждена главой маркетингового отдела Михалем Платков—Гилевским:

«До нас дошли сведения, что некоторые файлы разработчиков «Ведьмак 3: Дикая охота» оказались в сети Интернет. Часть этих файлов содержит информацию о сюжете, поэтому мы настоятельно рекомендуем избежать ознакомления с ними, так как это может испортить впечатления от игры. Также хотелось отметить, что публикация этих документов никак не повлияет на процесс разработки».

Если слова Михаля не показались вам достаточно убедительными — загружайте архив.

# 1 | , 19:12 | m00n1ight
(Автор темы)
Технодесант не пройдёт! rtfm

Но если честно, меня радует, что поляки не паникуют и не собираются в срочном порядке переписывать сюжет. Не то что всякие канадцы с концовками МЭ3 и Тарантино-истеричка со слитым сценарием.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 2 | , 19:40 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Ой, мне кажется такие утечки устраивают сами разработчики же.
# 3 | , 20:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Я не настолько люблю Ведьмака, что бы переводить что там, в поисках сюжета, с польского языка. Хотя и английского в документах хватает
# 4 | , 21:17 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 354
Все документы, что я открывал, были на английском.
# 5 | , 23:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Везение smile Половина открытых мною была на польском. Ну, я всё равно не настолько жду игру, чтобы вгрызаться в эту документацию. Пролистал пару картинок - и достаточно.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 6 | , 11:16 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Я наоборот, жду её достаточно, чтобы не портить себе впечатление спойлерами различной степени тяжести.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 7 | , 11:17 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Я почитал хоть и немного теперь еще больше удивился и усомнился в будущей игре. Особенно относительно роли Цири в игре.
# 8 | , 22:27 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Цитата celeir ()
Везение

Да, наверное. Я открывал документы с более-менее интересными названиями на английском. В одном из них описывались квесты и возможные развязки. А в другом перки и за выполнение каких заданий их дают. Спойлерота во все поля. Но для фанатских ресурсов могло бы быть очень интересно.
# 9 | , 13:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Утечка документации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: