Важно то, что под кожей, и символы, которые мне не безразличны, и то, что горит внутри.
Стоик, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] CD Projekt представили «Гвент»
[Ведьмак 3: Дикая охота] CD Projekt представили «Гвент»
m00n1ight Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Польский разработчик представил карточную мини-игру «Гвент».

Гвент — это динамичная карточная игра, которая появится в «Ведьмак 3: Дикая охота» на всех платформах. Придуманная краснолюдами игра столетиями оттачивалась игроками в тавернах. При всей кажущейся простоте, Гвент обладает огромной глубиной, которая полюбилась как путешественникам, долгими вечерами коротающим время за игрой у костра, так и дворянам, желающим оживить званый ужин. Суть игры состоит в противостоянии двух армий в смертельной схватке на поле брани, где игроки являются их предводителями, а карты — войсками. Четыре фракции предлагают различные стили сражения и бесконечное количество способов добиться победы. Гвент — это выбор номер один для любого искателя приключений, желающего устроить карточную дуэль. Рискуйте, изобретайте стратегии и хитрые комбинации, используйте карты с могущественной магией и сильными героями, станьте единственным победителем и обретите славу!

Особенности игры:

• Более 150 уникальных игровых карт.
  • Четыре фракции: могущественная и коварная Империя Нильфгаард, храбрые и известные своими осадными орудиями Северные Королевства, хитрые и проворные Скоя’таэли, и жестокие монстры Ничейных Земель.
  • Мощные заклинания позволят игрокам управлять погодой и войсками на поле боя.
  • Разнообразие сражений позволит выработать индивидуальный стиль: ближний бой закованными в латы рыцарями или дистанционный — при поддержке опытных лучников и осадных орудий.
  • Сильные карты героев, уникальные для каждой фракции.

Источник: Games Press.

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Hohenheim Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

2 колоды данных карт войдут в коллекционку на Ыхбокс1.
Arrid Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:48 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

КуррррррррваааааРааазззз
Товарищ Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
КуррррррррваааааРааазззз

А ещё говорят я по пьяни неадекватно себя веду! smile

Kreol34 Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:13 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 5
Don't Panic
Factotum

Даже если и суть игры другая, все рано я вспоминаю аркомаг.
Arrid Дата: Суббота, 16.08.2014, 00:29 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
А ещё говорят я по пьяни неадекватно себя веду!

Это слова Фельдмаршала Дуба, не мои  smile
Товарищ Дата: Суббота, 16.08.2014, 00:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Фельдмаршала Дуба

Я знаю только подпоручика с такой фамилией. wink

Kreol34 Дата: Суббота, 16.08.2014, 00:41 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 8
Don't Panic
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я знаю только подпоручика с такой фамилией.
Это из книги попугай(Фельдмаршал Дуб).

Товарищ Дата: Суббота, 16.08.2014, 00:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kreol34 ()
из книги попугай

Из Сапковского?

Arrid Дата: Суббота, 16.08.2014, 01:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 10
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Из Сапковского?

Из Ведьмака Сапковского.
Товарищ Дата: Суббота, 16.08.2014, 09:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Из Ведьмака Сапковского

Я бы на его месте так не делал. Слишком уж известен подпоручик Дуб, и какие-то нехорошие мысли по этому поводу закрадываются.

m00n1ight Дата: Суббота, 16.08.2014, 10:37 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

Да вы тут все... флудерасты!
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] CD Projekt представили «Гвент»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: