• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Wasteland 2] «Бука» ни в чём не виновата (как всегда)
[Wasteland 2] «Бука» ни в чём не виновата (как всегда)

Компания «Бука» подтвердила наличие проблем с русскоязычной версией Wasteland 2:

"Уважаемые игроки!

Нас очень волнует дальнейшая судьба проекта, так как многие из нас являются фанатами жанра и даже участвовали в кампании по сбору средств на Kickstarter. Мы хотим объяснить вам сложившуюся ситуацию с проблемами прохождения Wasteland 2.

Текст от InXile приходит нам партиями, но без жесткого расписания. В каждой партии меняется часть переменных или их вид.

Мы каждый раз проверяем их полностью на соответствие английской версии и отправляем текст обратно. За вставку текста в пользовательскую версию для Steam отвечает разработчик и "заглушки" расставляет он же. Последние версии приходили слишком часто, чтобы каждый раз проходить игру полностью заново, хотя мы пытаемся smile Претензий от разработчиков к отсылаемому тексту не было, так что проблем именно с русским текстом быть не должно.

Вдобавок польская и русская версии делаются "снаружи" от EFIGS и потому имеют некоторое запаздывание в т.ч. при выкладке на Steam. Из этого можно сделать вывод, что ошибка будет исправлена в ближайшем обновлении.

Если у вас возникли проблемы с прохождением, присылайте свои сохранения, с указанием версии игры на [email protected] . В теме письма укажите название игры - Wasteland 2, а в теле письма укажите шаги по воспроизведению бага - будем разбираться. Скриншоты приветствуются, видео размещайте на внешних ресурсах."

Источник: Официальный сайт «Буки».

# 1 | , 21:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Верю, на самом-то деле, но лично мне и так всё равно: сменил язык - пошёл дальше, а люди будут и дальше изрыгать огонь, ладно хоть стараются очистить лицо.
# 2 | , 21:30 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Там не так много истерик, как в прошлый раз.
# 3 | , 21:47 | m00n1ight
(Автор темы)
привыкают )

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 4 | , 22:20 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Облом. Теперь не знаю играть дальше или нет, баги то критические. Надеюсь, сейвы после патча не полетят. wacko

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 5 | , 21:29 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Цитата JackOfShadows ()
пошёл дальше, а люди будут и дальше изрыгать огонь

Дак ладно бы отсутствующие варианты диалогов появлялись в англ версии после того как ты их в ру версии прожал и не получил ответа.
Я бы даже пробежася по все прошлым локам на англ, проверяя на диалоги которые пропустил.
# 6 | , 06:46 | Phoenix
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-05-30
Сообщений: 43
Цитата Reverrius ()
Теперь не знаю играть дальше или нет
Я решил чутка подождать. Спешить-то некуда  wink
# 7 | , 07:45 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Как обычно, никто не хочешь качественный допиленный продукт, все хотят денег. Даже среди инди. Печально.

# 8 | , 10:58 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
Как обычно, никто не хочешь качественный допиленный продукт, все хотят денег. Даже среди инди. Печально.

Печально то, что ты обвиняешь Буку, что она хочет только денег, а сам называешь игру - продуктом. Фубытьтаким.

Мимимиру мимимир!
# 9 | , 17:48 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Цитата Афроний ()
Печально то, что ты обвиняешь Буку,

Я обвиняю обе компании.
Цитата Афроний ()
а сам называешь игру - продуктом. Фубытьтаким.

Не понял сути претензии.

# 10 | , 18:10 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
Не понял сути претензии.

Ты забыл про ДУХОВНОСТЬ! У продукта нет ДУШИ, не то что у ИГРЫ! smile


# 11 | , 18:23 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Можно хотеть только денег (как и любой коммерческой организации), но при этом делать качественный продукт. Но можно, конечно, и не делать.
# 12 | , 00:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Wasteland 2] «Бука» ни в чём не виновата (как всегда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: