What’s this? You gots hammer? Bhaal once drop hammer on big godly toe. Jump around and swear for days, he did. Kicked poor me all the way to Baator. Very bad week, that.
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Raven’s Cry] Очередной перенос
[Raven’s Cry] Очередной перенос
m00n1ight Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Raven’s Cry можно без преувеличения назвать «тёмной лошадкой» — поскольку доступной информации крайне мало, приобретение предзаказа нового творения Reality Pump за 899 (и это со скидкой в 10%) сродни покупке лотерейного билета.

Развеять (или подтвердить) сомнения можно будет не ранее, чем через месяц, ведь выход Raven’s Cry в очередной раз перенесли — на 27 ноября. Игра выйдет на PC, Mac и Linux.

Товарищ Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Очень жду, т.к. Mount&Blade с сюжетом и кораблями нужен.

Rama Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 06:02 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 3
Namer

Mount&Blade?!  Я вижу Risen, причем ясно так вижу.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 06:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Я тут Ризен тоже сразу увидел, особенно по скриншотам хорошо заметно, но кто знает? Может видео живого игрового процесса видел кто? Или интервью подробное какое? Я вот пару пресс-релизов узрел со стандартными обещаниями, и с тех пор тишина.

Предыдущее творчество Reality Pump (Two Worlds) оптимизма не внушает, но на крепкий середнячок рассчитывать можно. Беда в том, что за крепкий середнячок я пока килорубль отдать не готов, тем более авансом. Для меня это таки деньги.

Уж лучше, чур-чур, полрубля докинуть, и взять очередной канадский дейтсим.
Товарищ Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Rama ()
Mount&Blade?! Я вижу Risen, причем ясно так вижу.

Извините, начудачил. Попутал ноты с Caribbean!

piedpiper Дата: Вторник, 14.10.2014, 03:12 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Что-то мужики за Piranha Bytes не поспевают вообще.
m00n1ight Дата: Вторник, 14.10.2014, 09:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Цитата piedpiper ()
Что-то мужики за Piranha Bytes не поспевают вообще.

На дно что ли?
piedpiper Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:49 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 8
Factotum

Цитата m00n1ight ()
На дно что ли?
Two Worlds, насколько я понимаю, пытался косить под Готегу. Тут очевидный Ризен.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Raven’s Cry] Очередной перенос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020