It's hard to believe how ignorant you were — but now you have so much more to learn.
The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Raven’s Cry] Очередной перенос
[Raven’s Cry] Очередной перенос
m00n1ight Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:47 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Raven’s Cry можно без преувеличения назвать «тёмной лошадкой» — поскольку доступной информации крайне мало, приобретение предзаказа нового творения Reality Pump за 899 (и это со скидкой в 10%) сродни покупке лотерейного билета.

Развеять (или подтвердить) сомнения можно будет не ранее, чем через месяц, ведь выход Raven’s Cry в очередной раз перенесли — на 27 ноября. Игра выйдет на PC, Mac и Linux.

Товарищ Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Очень жду, т.к. Mount&Blade с сюжетом и кораблями нужен.

Rama Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 06:02 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 3
Namer

Mount&Blade?!  Я вижу Risen, причем ясно так вижу.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 06:33 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 4
Медвед-криптоанархист
Factol

Я тут Ризен тоже сразу увидел, особенно по скриншотам хорошо заметно, но кто знает? Может видео живого игрового процесса видел кто? Или интервью подробное какое? Я вот пару пресс-релизов узрел со стандартными обещаниями, и с тех пор тишина.

Предыдущее творчество Reality Pump (Two Worlds) оптимизма не внушает, но на крепкий середнячок рассчитывать можно. Беда в том, что за крепкий середнячок я пока килорубль отдать не готов, тем более авансом. Для меня это таки деньги.

Уж лучше, чур-чур, полрубля докинуть, и взять очередной канадский дейтсим.

Товарищ Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Rama ()
Mount&Blade?! Я вижу Risen, причем ясно так вижу.

Извините, начудачил. Попутал ноты с Caribbean!

piedpiper Дата: Вторник, 14.10.2014, 03:12 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Что-то мужики за Piranha Bytes не поспевают вообще.
m00n1ight Дата: Вторник, 14.10.2014, 09:28 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 7
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата piedpiper ()
Что-то мужики за Piranha Bytes не поспевают вообще.

На дно что ли?

piedpiper Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:49 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 8
Factotum

Цитата m00n1ight ()
На дно что ли?
Two Worlds, насколько я понимаю, пытался косить под Готегу. Тут очевидный Ризен.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Raven’s Cry] Очередной перенос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: