Сила невежества может расколоть эбонит, как простое стекло.
Квилиан Дарнижан, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Вышел второй пакет исправлений
[Wasteland 2] Вышел второй пакет исправлений
m00n1ight Дата: Вторник, 14.10.2014, 04:15 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Очередной пакет исправлений размером 2.5 ГБ уже доступен в Steam и в ближайшее время появится в других цифровых магазинах. Разработчики разместили в официальном блоге обширный список исправлений, мы же выделим основные:

• Множественные оптимизации памяти, особенно касающиеся звука, улучшена производительность и стабильность игры на слабых машинах и 32-битных операционных системах.
  • Исправлена ошибка бесконечных очков действия, позволявшая противникам в некоторых случаях перемещаться значительно дальше, чем положено.
  • Многочисленные улучшения и правки сюжетных линий Калифорнии, особенно в Голливуде и Парке Гриффита. Возможно, вам придётся воспользоваться сохранением, сделанным до появления в указанных областях, чтобы все изменения смогли вступить в силу.
  • Добавлен переключатель скорости путешествия по карте мира.
  • Пользовательские портреты теперь работают нормально, если учётная запись пользователя содержит символы, отличные от английских.
  • Добавлена поддержка очень большого шрифта.
  • На загрузочные экраны добавлено 50 подсказок по игре.
  • Загрузка после сворачивания игры теперь продолжается, после окончания ставится на паузу.
  • Улучшения интерфейса, новые значки.
  • Многочисленные исправления локализаций на все языки.

Источник: Официальный блог Wasteland 2.

Товарищ Дата: Вторник, 14.10.2014, 09:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Загрузка после сворачивания игры теперь продолжается, после окончания ставится на паузу

Это действительно раздражало.
Цитата m00n1ight ()
Многочисленные исправления локализаций на все языки

Что там с проблемой русской локализации? Решили или каквсигда?

Phoenix Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

чет у меня всего 6.9 МБ скачало
Hohenheim Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Цитата Товарищ ()
Что там с проблемой русской локализации?
Надеюсь, шрифты перерисовать сумели-таки.
Товарищ Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Надеюсь, шрифты перерисовать сумели-таки.

Меня больше глючащий диалог беспокоит.

vaska_psih Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:48 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Не зря я сразу не сел за игру.
piedpiper Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 7
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Не зря я сразу не сел за игру.
И то же самое с Дивинити.
Hohenheim Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Цитата Phoenix ()
чет у меня всего 6.9 МБ скачало
Это тоже было, но я скачал их утром.
Reverrius Дата: Среда, 15.10.2014, 09:48 | Сейчас играет в Resident Evil 2 Сообщение # 9
Factotum

Ну что там? Кто уже проверил? Как там с диалогами русскими, исправлен баг?
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
m00n1ight Дата: Среда, 15.10.2014, 09:55 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Говорят, что нет.
LF-1076 Дата: Среда, 15.10.2014, 13:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Все также с диалогами. Увы.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Вышел второй пакет исправлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: