• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Игра ушла в печать
[Dragon Age: Инквизиция] Игра ушла в печать

Предлагаем вам насладиться воодушевляющим сообщением Марка Дарры в блоге BioWare:

Я рад сообщить, что «Dragon Age: Инквизиция» ушла на золото на всех платформах! Этот рубеж — настоящее свидетельство тяжёлой работы разработчиков (и их семей!), тех, кто вложил все свои силы в игру и справился с каждым выпавшим испытанием. То, что мы зашли так далеко, является также и подтверждением поддержки и большого терпения наших фанатов: вы вдохновляли нас с самого начала.

Мы начали разработку этой игры больше четырёх лет назад, даже перед тем, как мы закончили с «Dragon Age 2». Тогда наша цель была весьма простой: сделать всё возможное,чтобы рассказать вам самую большую историю во всём сеттинге Dragon Age. Чтобы достигнуть этого, нам пришлось переделать каждый аспект: от использования нового движка Frostbite 3 до переосмысливания боевой системы, создания лучшего сочетания тактики и боя. Это означало возвращение выбора рас, а не только пола, а также разработку самого глубокого редактора создания персонажей, когда-либо созданного нами. Это означало постепенное создание красивой и подробной онлайн-платформы, чтобы вы могли свободно перенести ваши решения. Но прежде всего, это означало создание истории, в которой вы примете на себя роль лидера, с самой большой командой поддержки, состоящей как из новых, так и из старых персонажей.

Эти персонажи могут бросить вам вызов, поддержать вас, влюбиться в вас, а может даже и предать вас на протяжении всей игры. Вероятно, вы сами сделаете то же самое с ними. Глядя на оконченные просторы завершённой игры, мы можем сказать, что это действительно та Dragon Age, которую мы всегда хотели сделать для вас.

Совсем скоро вы сможете поиграть в величайшую историю этого года. Спасибо вам.

Марк.

И чтобы эта запись в новостной ленте могла претендовать хоть на какой-то интерес с вашей стороны, мы расскажем вам о ещё одной браузерке по мотивам Dragon Age.

Dragon Age: The Last Court — браузерная текстовая игра, разработанная Failbetter Games (могут быть вам известны по Fallen London), которая будет доступна из Keep. Приняв в ней роль правителя Серо — отдалённого уголка Орлея — мы узнаем о событиях между Dragon Age II и «Инквизицией», между допросом Кассандрой Варрика в 9:40 Дракона и образованием Инквизиции через пару лет после этого.

Кем будет этот самый правитель Серо, игрок сможет выбрать сам — на данный момент доступно два варианта: Охотница и Учёный. По мере восстановления доброго имени семьи и управления владениями будет рассказано о фигурах, чьи действия обусловили нынешнее состояние мира, и жизни в Орлее.

Эта часть Dragon Age Keep является бесплатной и станет доступна всем до релиза «Dragon Age: Инквизиция».

Dragon Age: The Last Court будет только на английском языке.

Источник: Группа C.O.R.E. Dragon Age Вконтакте.

# 1 | , 06:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
ушла в печать



Цитата m00n1ight ()
это действительно та Dragon Age, которую мы всегда хотели сделать для вас

А до этого вы как делали? Х*як-х*як и в продакшен штоле? surprised
Цитата m00n1ight ()
чтобы эта запись в новостной ленте могла претендовать хоть на какой-то интерес с вашей стороны, мы расскажем вам о ещё одной браузерке по мотивам Dragon Age

Сначала я хотел сказать, что у меня брикет маргарина вывалился из монитора, но потом прочитал, что это делают Failbetter Games и хочу заметить, что может взлететь. Немного играл в Fallen London, очень атмосферная игра, жаль, что мои познания в аглицком не позволили мне раз за разом осиливать великолепные текста, которые к тому же наполнены устаревшими словами и оборотами, ну и Sunless Sea жду, такая-то помесь жюльверновщины, да с лавкрафтовщиной.


# 2 | , 10:50 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Игра ушла в печать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: