Люди скорее согласятся себя чернить, нежели молчать о себе.
Мор. Утопия

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Вышел третий пакет исправлений
[Wasteland 2] Вышел третий пакет исправлений
m00n1ight Дата: Пятница, 07.11.2014, 00:39 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Как утверждают разработчики в блоге Wasteland 2 на Tumblr, этот пакет исправлений стал самым большим на данный момент. Главной новостью для наших игроков станет то, что русскоязычную локализацию, наконец, исправили (для неё после основного пакета выпускали ещё и дополнительную небольшую заплатку). Другие значимые изменения:

• Добавлены достижения Steam. На данный момент работают только с версией для Windows и поддерживают совместимость с уже имеющимися сохранениями. После загрузки сохранений станут доступны все связанные с ними достижения.
  • Добавлен специальный режим для людей, страдающих цветовой слепотой.
  • Расширен и улучшен текст эпилога, теперь он содержит больше деталей.
  • Добавлен экран настройки яркости и цветности.
  • В конце игры происходит автоматический экспорт персонажей. Персонажи-ветераны выделяются на экране создания персонажей особым образом.
  • Добавлена функция сокрытия кругов выделения группы, если вам они не нравятся.
  • Продолжается работа над исправлением ошибок, особенно в Калифорнии.

Источник: Блог Wasteland 2 на Tumblr.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
BrontoBoy Дата: Пятница, 07.11.2014, 01:25 | Сейчас играет в Diablo 3, Arcanum Сообщение # 2
Namer

Не подскажете, диалоговые ошибки устранены?
celeir Дата: Пятница, 07.11.2014, 01:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Как-то по описанию на самый большой этот апдейт не тянет. А я уж, было, подумал, что контент начали добавлять.
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Crashwall Дата: Пятница, 07.11.2014, 01:53 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

А игру то до конца перевели? А то вроде Бука собиралась частями её локализовывать, но как быстро я не помню. Или будет как со вторым Ван Хельсингом - полгода это делать.
m00n1ight Дата: Пятница, 07.11.2014, 03:11 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 5
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата BrontoBoy ()
Не подскажете, диалоговые ошибки устранены?

Есть информация, что, возможно, не все.

Цитата celeir ()
Как-то по описанию на самый большой этот апдейт не тянет.

Они, наверное, имели в виду количество исправленных ошибок. А их действительно немало.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
celeir Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Те отзывы о релизном W2, которые я читал, все сходятся в недостатке контента. Вот теперь выжидаю какого-нибудь экспаншена - благо, никуда не тороплюсь
Товарищ Дата: Пятница, 07.11.2014, 10:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата celeir ()
теперь выжидаю какого-нибудь экспаншена

Красные мокасины за $49,95?

celeir Дата: Пятница, 07.11.2014, 10:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Хотелось бы чего-нибудь более существенного smile
LF-1076 Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Ну вот зачем добавили в игру достижения , Фарго ты меня разочаровал.
Товарищ Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
Ну вот зачем добавили в игру достижения , Фарго ты меня разочаровал.

У меня пачка крестьянского масла из монитора вывалилась. smile

Ilerian Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:37 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 11
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
У меня пачка крестьянского масла из монитора вывалилась.
То масло, то маргарин... Тебе скоро жиро-молочный комбинат открывать можно будет.

LF-1076 Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата Товарищ ()
У меня пачка крестьянского масла из монитора вывалилась.

Шмат сала в 20 кило не выпадал?

Как бы Фарго раннее писал что достижений в игре не будет.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Пятница, 07.11.2014, 18:59
Товарищ Дата: Пятница, 07.11.2014, 19:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
Как бы Фарго раннее писал что достижений в игре не будет.

Прям крушение идеалов! smile

DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Кто здесь?
Factotum

Цитата Товарищ ()
Прям крушение идеалов!

Ну не крушение , но как то странно.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 07.11.2014, 20:58
___ Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Factol

Ребят, флудите в меру, пожалуйста.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Wasteland 2] Вышел третий пакет исправлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: