• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Runemaster] Проект заморожен
[Runemaster] Проект заморожен

Многие журналисты окрестили Runemaster как первую полноценную ролевую игру Paradox (хотя у нас были определённые сомнения на этот счёт), но стать таковой ей явно не суждено.

Вчера на Paradox Plaza появилось сообщение, что работы над проектом приостановлены. Все мы прекрасно знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное, да и тон послания не внушает веры в дальнейшую судьбу Runemaster.

После длительных обсуждений мы приняли решение приостановить разработку Runemaster и перенаправить силы на другие проекты Paradox Development Studio.

Это решение нельзя назвать простым — Runemaster был амбициозным проектом, в который наша команда вложила весь свой талант и преданность делу. Несмотря на все наши усилия, Runemaster в его текущем виде не отвечает высоким стандартам, принятым в Paradox.

Runemaster был для нас особенным проектом, и хотя мы не до конца понимали свою цель, мы осознали свои ошибки и вместе с этим знаниям отправляемся навстречу новым начинаниям. Возможно, лучшие находки этой игры найдут применение в других проектах.

Мы постараемся сделать так, чтобы все талантливые разработчики, работавшие над этим Runemaster, получили новую работу в Paradox Development Studio и смогли применить свой опыт в проектах, которые сейчас находятся в разработке.

С уважением,

Сюзана Меза Грэхем,
Главный операционный директор Paradox Interactive

Источник: Paradox Plaza.

# 1 | , 03:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну не судьба, так не судьба ... Зато какие у нас появились описания скандинавских мифов!
Цитата m00n1ight ()
Маза Грэхем

Да, тяжело бы девочке пришлось где-нибудь в Штатах. smile Наверное поэтому родители и переехали в Швецию.


# 2 | , 06:53 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Почему, интересно? Неужели у Парадоксов плохо с деньгами? wacko
# 3 | , 07:34 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Цитата vaska_psih ()
Почему, интересно?

Думаю просто трезво оценив, решили, что не взлетит.


# 4 | , 09:12 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
С одной стороны жаль конечно, но меня как-то концепция игры не сильно зацепила, поэтому я ее и не ждал.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 5 | , 09:46 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1150
Вот уж удивили так удивили. Мне казалось, что у игры с таким качеством подачи материала и далеко не бедной студией всё вообще должно быть без проблем.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 6 | , 20:10 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3131
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Runemaster] Проект заморожен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: