[Star Wars: KotOR] Модификация «Восстановление» версии 0.9 (страница 1)

  • Страница 1 из 1
  • 1
[Star Wars: KotOR] Модификация «Восстановление» версии 0.9
# 1 | | |

Создатели модификаций восстанавливают не только детище Obsidian, но и ведут аналогичные работы над первой частью ролевой дилогии во вселенной «Звёздных войн». Разумеется, объём работ гораздо меньше, а потому и существенных изменений от установки модификации ждать не приходтся. Вот как описывают её сами авторы:

Модификация по восстановлению Star Wars: Knights of the Old Republic ставит своей целью восстановить практически все вырезанные из игры BioWare материалы. Разумеется, восстановление ведётся не бездумно, и те вещи, которые были вырезаны потому, что не вписываются в сюжет, восстановлены не будут.

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь. В основном, это диалоги, но есть и более значительные вещи, среди которых невозможная сложность и альтернативная концовка для женщины-джедая, перешедшей на Тёмную сторону Силы.


Вверх Вниз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

You see, the war, the true war, has never been one waged by droids, warships, or soldiers. They are but crude matter, obstacles against which we test ourselves. The true war is waged in the hearts of all living things, against our own natures, light or dark.

Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords