• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Big Bad Wolf] Новая студия, специализирующаяся на RPG
[Big Bad Wolf] Новая студия, специализирующаяся на RPG

Ветераны игровой индустрии, выгнанные из таких замечательных компаний как Cyanide, Ubisoft и Blizzard, решили открыть новую студию, специализирующуюся на разработке компьютерных ролевых игр. Послужной список ветеранов впечатляет: Of Orcs and Men, Styx: Master of Shadows, World of Warcraft, Blood Bowl, Loki, Game of Thrones.

Главными ценностями студии должны стать:

  • Настоящий выбор.
  • Эмоции, современное видение отыгрыша роли и захватывающие сценарии.
  • Высокое качество.
  • Необычные игровые миры.
  • Взрослое повествование.

На сайте также обещан ролевой опыт, подобный получаемому при игре в настольные RPG. Где-то в этом тексте есть противоречие.

# 1 | , 13:42 | m00n1ight
(Автор темы)
Винегрет конечно ещё тот, но будем поглядеть, я считаю. Может их ждёт успех.


# 2 | , 15:28 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6626
Цитата m00n1ight ()
Game of Thrones

А вот тут нужно уточнить. Еcли речь о стратегии Game of Thrones - Genesis, то гнать этих "ветеранов" ссаными тряпками.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 3 | , 15:34 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3126
Цитата Dezmond ()
гнать этих "ветеранов" ссаными тряпками.
Таки откуда ви знаете, какую конкретно функцию выполняли люди, ранее работавшие над GoT? Арт, например, там был очень даже.
# 4 | , 15:36 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 644
Неплохо. Ни одного достойного творения на всех
# 5 | , 15:40 | Tootoomath
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-06
Сообщений: 30
Цитата Dezmond ()
Game of Thrones - Genesis

Если бы речь шла про Генезис, я бы уточнил.
# 6 | , 15:41 | m00n1ight
(Автор темы)
"Бла-бла-бла" - всё, что написано в пресс-релизе. На мой взгляд, естественно. Посмотрим, что они там будут делать, но ролевых игр в списке ровно одна (и то, по словам других, сам ещё не играл) и это настораживает.

# 7 | , 16:08 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1503
Цитата Crashwall ()
"Бла-бла-бла" - всё, что написано в пресс-релизе. На мой взгляд, естественно.
Согласен, сплошная вода и никакой конкретики, но, будем посмотреть, как говорится.
# 8 | , 16:43 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2310
Цитата Dezmond ()
Еcли речь о стратегии Game of Thrones - Genesis, то гнать этих "ветеранов" ссаными тряпками.


Не думаю что именно о нем идет речь, ибо была заказнуха и причем халтурная. Game of Thrones RPG более вытянул за уши из грязи Цианов.
# 9 | , 16:51 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 117
Может быть, хотя бы выходцы из Ubisoft и Blizzard научат цианидов правильно рассчитывать свои силы и бюджет...

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 10 | , 16:59 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 794
Цитата m00n1ight ()
Of Orcs and Men, Styx: Master of Shadows, World of Warcraft, Blood Bowl, Loki, Game of Thrones
Ни хрена не впечатляет.

Мимимиру мимимир!
# 11 | , 17:40 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 724
Среди не значащих пустых слов выделяется лишь "взрослое". Ныне в геймдеве оно трактуется как "люди со шрамами, постоянно занимающиеся сексом". Надо подкинуть ребятам идейку - автоматическое получение перка "взрослый" либо по достижении гг возраста в 60 лет, либо навыка дипломатии 100. Умение позволяет взглядом убивать алкоголиков и наркоманов.
Или использовать его реальную альтернативу ("взрослый"=="самостоятельный"+"ответственный"). Тогда перк позволяет раздать "менее взрослым" неписям квесты и таким образом за экспу покупать нужные вещи (которые ГГ, как квестодвтель, объявит квестовыми).
# 12 | , 19:56 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2414
Цитата Афроний ()
Ни хрена не впечатляет.

В следующий раз повешу табличку «Сарказм».
# 13 | , 00:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Всё это конечно выглядит очень сумбурно, но я с трудом представляю, как ребяткам можно было лучше одновременно представить себя и обозначить то, чем они собираются заниматься. Не ошибается тот, кто ничего не делает, посмотрим...
# 14 | , 10:58 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1720
Цитата m00n1ight ()
Game of Thrones
Бледная строчка в моём Стиме напоминает мне об этой ужасной игре. Многое можно простить. Но когда тебя время от времени ЗАСТАВЛЯЮТ играть за ПСА, которого в случае неудачи пинают сапогом под живот... Полагаю этих ребят выгнали за проф непригодность.
# 15 | , 00:02 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 385
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
когда тебя время от времени ЗАСТАВЛЯЮТ играть за ПСА, которого в случае неудачи пинают сапогом под живот...

Звучит, как гениально дизайнерское решение, а не какой-то там фэйл!


# 16 | , 00:38 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6626
Эпизоды за собаку самые унылые в игре. Первые пару раз доставляет, но потом такая мура кнопкодавильная происходит, что жалеть начинаешь.
# 17 | , 01:49 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1691
Цитата Товарищ ()
Звучит, как гениально дизайнерское решение, а не какой-то там фэйл!
Стёр игру после 13-ти часов прохождения. В подавляющем большинстве случаев склонен проходить до конца даже те игры, которые вызывают антипатию. Если начал. Ну, не знаю. Конечно, всегда будут те, кто назовёт гениями режиссёров, которые заставляют зрителей бежать из кинозала. Писателей, вынуждающих читателей отбрасывать их книги. И геймдизайнеров которые довели игроков до стирания их игр... С моей точки всех их стоит назвать нехорошим словом и послать в соответствующее место. Обсуждать их решения.

Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Четверг, 2015-01-08, 02:19

# 18 | , 02:16 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 385
13th_Ka7aHe4, их не так уж и много, чтобы обращать на них такое внимание.

Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 2015-01-08, 11:38

# 19 | , 09:17 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2310
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Big Bad Wolf] Новая студия, специализирующаяся на RPG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: