• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Заключение ESRB
[Ведьмак 3: Дикая охота] Заключение ESRB

ESRB ожидаемо оценила «Ведьмак 3: Дикая охота» на 17+, выделив такие составляющие игры, как нецензурная брань, насилие и сексуальные сцены.

Рассматриваемая игра представляет собой ролевую игру с открытым миром, в которой игроки отыгрывают роль Геральта, охотника на чудовищ, ищущего пропавшую женщину. Игрокам предстоит исследовать истерзанный войной мир, выполнять задания и убивать вражеских солдат и фантастических существ (например, призраков, гарпий, каменных созданий). Персонажи сражаются в ближнем бою на мечах и другом холодном оружии, а также используют магические атаки (например, огненные и оглушающие заклинания). Сцены боя сопровождаются криками боли и звуками наносимых ударов. При нанесении рубящих ударов брызжет кровь, некоторые атаки сопровождаются обезглавливанием или расчленением противников. Во время некоторых роликов демонстрируются сцены обезглавливания в замедленной съёмке и другие кровавые и жестокие моменты: вскрытие жертвы пыток, трупы (например, свисающие с потолка, лежащие на кровати в луже крови или в ванной без одежды). Главный герой в ходе игры может вступать в половые сношения с проститутками, а также своими спутницами. Во время таких сцен на экране демонстрируются женские груди и ягодицы, слышны звуки эротического характера, хотя непосредственно половой акт не демонстрируется. В игре есть необязательное задание, в ходе которого Геральт участвует в состязании «кто кого перепьёт», при этом изображается процесс опьянения вплоть до потери сознания. В диалогах используется нецензурная брань.

Источник: ESRB.


God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 1 | , 14:54 | Tinuviel
(Автор темы)
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Кто бы сомневался. Хотя, с каждой игрой, поляки идут всё дальше по наличию секса и насилия. Это же "взрослая" игра

Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 2015-02-26, 11:04

# 2 | , 18:07 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Тот же фансервис, что и у  биовар, только направленный на более конкретную аудиторию.
# 3 | , 10:57 | Faximil
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-04-16
Сообщений: 32
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Заключение ESRB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: