• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Новые подробности
[Ведьмак 3: Дикая охота] Новые подробности

Один из пользователей NeoGAF поделился новыми сведениями об игре, часть из которых может вас заинтересовать:

  • На Ничейной земле расположены 25 небольших поселений, некоторые из которых достигают размеров Флотзама из «Ведьмака 2».
  • Новиград и Ничейная земля представлены одной картой, большей по размеру, чем весь Скайрим.
  • Лучшие предметы могут быть получены только ремеслом.
  • Сцены, в которых вы сможете управлять Цири, в общей сложности имеют продолжительность 5-10 часов и больше напоминают смесь боевика и приключенческой игры.
  • Борода Геральта со временем растёт, каждые несколько дней необходимо навещать цирюльника.
  • Для игры на самых высоких настройках понадобится видеокарта не хуже Geforce 980.
  • Более высокий уровень насилия, чем в первых двух играх.

Источник: NeoGAF.

# 1 | , 16:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Борода Геральта со временем растёт, каждые несколько дней необходимо навещать цирюльника.
Реалистичность!

# 2 | , 17:16 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Всё больше и больше боюсь за игру.
Ну слишком уж много на себя берут.
Либо надорвутся, либо изначально всё не так масштабно, а просто пиарщики меры не знают.
На то, что с блеском выполнят все обещалки надежды мало.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 3 | , 17:31 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Цитата Eridan ()
На то, что с блеском выполнят все обещалки надежды мало.
Я думаю, что как и со всеми современными ХОРОШИМИ RPG, после релиза надо будет ещё минимум полгода - год ждать доведение её до ума патчами. Помниться с первыми двумя частями ведьмака именно так и было.
# 4 | , 17:36 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
vaska_psih, так правили же техническую составляющую, не?

Если сам геймплей или реализация всех фишечек будет так себе, то одними патчами они многого не понаисправляют.

Не хочу показаться жопоголиком, мне эта вселенная мила и любима, но я опасаюсь за тот объём работы, что Проджекты на себя взяли. За тот кусок что откусили и пытаются проглотить, особенно в свете тех сравнительных формулировок «на х больше чем в скайриме!!!!111» Будто сама фалометрия их волнует больше, нежели сама игра.
Боязно.

Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 2015-03-23, 17:54


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 5 | , 17:53 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Цитата m00n1ight ()
Новиград и Ничейная земля представлены одной картой, большей по размеру, чем весь Скайрим.
Это плохо. Длиннющие игры страдающие гигантоманией не нужны. Чем больше мир, тем более копипастным и унылым он будет.
# 6 | , 18:05 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата m00n1ight ()
Лучшие предметы могут быть получены только ремеслом.

Плохо. Очень плохо. Лучше бы какой-нибудь квестовой цепочкой.

Цитата m00n1ight ()
Борода Геральта со временем растёт, каждые несколько дней необходимо навещать цирюльника.

А это влияет на игровой процесс? Если полгода не бриться, то она отрастёт как у друида Паноромикса и будет мешать шинковать вражин? И Трисс откажется прыгать в койку?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 7 | , 18:39 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
За бороду дикий зачот. Глядишь сам раз в три дня бриться начну.. пока буду жить в Новиграде..
В реализации ничего сложного, но никто так не делает, почемуто.

Размеры мира толи радуют, толи пугают. Страшно представить время, которое уйдет на игру, и еще страшнее если качеством вся эта хрень блистать не будет.
# 8 | , 23:34 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Игрожуры, которых сегодня водили на какую-то демонстрацию, пишут, что с графоном всё плохо на консолях, мол, на Иксбокс 1 всё совсем плохо, на PS4 получше, на ПК, ессесно, лучше всего. нвидия походу занесла, чтобы вообще сдпр под амд не занималась оптимизацией
# 9 | , 23:54 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
владельцам амд не привыкать. DAI и та лагала с мантлом хуже чем с DX.
# 10 | , 23:58 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Новые подробности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: