• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dex] Вышла ранняя бета-версия игры
[Dex] Вышла ранняя бета-версия игры

Снимок экрана // Dex

Обещанная ещё к прошедшим выходным бета-версия Dex, наконец, вышла, но пока, как и Ганеззар у The Age of Decadence, лишь для любителей экстремальных видов развлечений. Принадлежность к последним можно подтвердить на вкладке «Бета-версии» свойств игры в Steam.

Вы можете пройти почти всю игру, начав с пролога (в квартире Декс) и закончив в «лабораториях» (не будем вдаваться в подробности, чтобы не испортить вам удовольствие). Вас ждут десятки новых игровых областей и персонажей, поэтому если вы готовы закрыть глаза на некоторые огрехи, вам определённо понравится то, чего мы смогли добиться за это время.

Самое начало игры нельзя назвать завершённым, как с точки зрения графики, так и игрового процесса. Последнюю главу игры мы решили в бету пока не включать (она находится в крайне сыром состоянии). Механики взлома/киберпространства присутствуют, но в зачаточном виде. Функциональность этих механик достаточна для того, чтобы вы смогли оценить игровой процесс и предоставить нам свои отзывы.

Мы настоятельно рекомендуем всем тем, кто хочет просто наслаждаться игрой, дождаться полной версии Dex с исправленными ошибками, озвученными персонажами, правками баланса и прочими штрихами, способными полностью изменить ваше представление об игре.

С другой стороны, мы приглашаем всех смельчаков окунуться в бета-версию игры и поделиться с нами своими мнениями, сообщить о найденных ошибках и помочь нам выйти на финишную прямую. Если вы желаете покопаться в грязи и помочь нам в разработке игры, первыми увидеть новые механики и игровые материалы — добро пожаловать на борт! Не говорите потом, что вас не предупреждали.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 11:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dex] Вышла ранняя бета-версия игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: