• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age Keep] Подробности последнего обновления
[Dragon Age Keep] Подробности последнего обновления

На днях вышло обновление Dragon Age Keep, которое не только исправило ошибки, но и привнесло некоторые новые функции. Наша группа Вконтакте подготовила обзор обновления:

1. Так и не получилось импортировать персонажей из «Dragon Age: Начало» или Dragon Age II в сервис? Хоть разработчики и делают всё возможное, чтобы они синхронизировались, процедура до сих пор не всегда совершенна. Поэтому теперь вы можете полностью воссоздать своих героев: просто выберите любого, которого хотелось бы изменить, и отредактируйте его имя, добавьте биографию, загрузите портрет. Да-да, теперь можно загружать свои изображения в качестве портретов как своих, так и стандартных персонажей. Имейте в виду, однако, что если поделитесь таким состоянием мира с друзьями, все ваши изменения героев для них доступны не будут: описания-портреты заменятся на стандартные.

2. Уже надоели ненужные персонажи в профиле? Позабавлявшись с редактором в «Инквизиции», обнаружили, что в Keep назагружалось много всего лишнего? Теперь Инквизиторов можно удалять из раздела «Герои». Серых Стражей и Хоуков можно было удалять уже давно и по-прежнему можно. К персонажам по умолчанию это не относится — они нужны там для того, чтобы у вас была возможность создать любые состояния мира в «Мозаике».

3. Слишком много текущих прохождений? Keep хранит 100 последних прохождений. По достижении такого количества старые начнут перезаписываться новыми. Последний релиз добавил возможность удалять ненужное из этого раздела.

4. «Мозаика» для «Инквизиции» не показывает, что должна? Разработчики знают об ошибках в разблокировке плиток, но теперь вы можете починить всё сами, показав спойлеры в настройках сервиса. Это позволяет также планировать будущее прохождение: вы можете посмотреть, как выборы «Dragon Age: Начало» и Dragon Age II влияют на мозаику «Инквизиции», и импортировать интересующий вариант в новую игру. После этого спойлеры снова можно скрыть и увидеть, что осталось разблокировать. Ну и не забывайте, что, включив спойлеры, вы, собственно, их и увидите. Скоро в сервис будут добавлены плитки DLC «Челюсти Гаккона».

5. Раздел «Карьера» всё никак не отобразит ваши достижения? Вы можете отправить запрос на открытие, нажав кнопку в окне интересующего пункта. Если вы уже пользовались подобной функцией до этого релиза, придётся отправить запрос снова. Кроме того, теперь можно провести синхронизацию карьеры без повтора вступления: в интерфейсе появился соответствующий элемент. А ещё в раздел Dragon Age Keep добавлены новые достижения, в числе которых прохождение текстовой RPG The Last Court («Высший суд»), разблокировка которого открывает новые миссии на столе ставки командования в игре «Dragon Age: Инквизиция». Выполнив их, получите дополнительные варианты оформления Скайхолда (витражи, что характерно).

Источник: Группа C.O.R.E. Dragon Age.

# 1 | , 07:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Черт, я конечно не знаю, но этот Кип - это какой-то лютый трэш по моему... я уже думаю, что лучше и вовсе не переносить сохранения в другие части, пусть лучше новая история будет.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 2 | , 20:06 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 699
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age Keep] Подробности последнего обновления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: