• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dex] Вышла полная версия игры
[Dex] Вышла полная версия игры

Dex

Разработчики говорили о том, что игра выйдет скоро, но кто мог знать, что настолько?

Это был долгий путь, который мы прошли вместе с вами. За прошедшие два с половиной года основная концепция, художественное оформление и игровой процесс претерпели значительные изменения — вы тоже приложили к этому немало усилий. Вы помогли нам создать окончательный образ игры и собрать деньги, необходимые для того, чтобы довести её разработку до конца. Спасибо вам!

Сегодня мы счастливы объявить о том, что разработка Dex завершена. Это значит, что мы выпустили полную версию игры, содержащую все игровые материалы, озвучение и поправки. Давайте вместе отправимся в наше маленькое путешествие по миру нео-киберпанка!

Игра вышла в Steam и Humble Store, ведутся переговоры с GOG, в ближайшее время вкладчикам будут разосланы физические и цифровые награды (если вы один из них — проверьте свои данные для отправки до 30 мая).

Первое из запланированных загружаемых дополнений (уникальные наборы брони и другие дополнительные материалы) будет бесплатным для всех, кто уже купил игру. Более подробная информация появится в течение месяца.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 22:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Играть вряд ли буду, но с удовольствием почитал бы обзор.


# 2 | , 00:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
По словам m00n1ight'а из игры вырезали некоторый контент. А они не собираются их добавить чуть позже, если игра будет хорошо продаваться?

# 3 | , 00:43 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
А они не собираются их добавить чуть позже, если игра будет хорошо продаваться?

В DLC и добавят, судя по всему. Те же броньки, которые мелькнули в паре альф, уже объявлены. Мне бы по душе пришлось бы расширение игры, поскольку уж очень она коротка. Не так коротка, как некоторые ААА-блокбастеры на 10 часов, но где-то рядом.
# 4 | , 00:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Не так коротка, как некоторые ААА-блокбастеры на 10 часов, но где-то рядом.

Ну так и стоит она не 2000 руб.!


# 5 | , 01:06 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата m00n1ight ()
Не так коротка, как некоторые ААА-блокбастеры на 10 часов
10 часов - хорошая продолжительность, я считаю.
# 7 | , 12:03 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dex] Вышла полная версия игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: