Она была доброй с друзьями, и беспощадной с врагами. Что ещё можно сказать о настоящей женщине?
Войен Миерстиид, «Палла», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Sword Coast Legends] Дата выхода
[Sword Coast Legends] Дата выхода
m00n1ight Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Sword Coast Legends

Sword Coast Legends обзавелась датой выхода: 8 сентября 2015 года. Однако многих из вас гораздо больше интересовала другая вещь — рублёвая цена, установленная разработчиком на отметке 1699 рублей за обычное издание и 2499 за расширенное. Побудить вас купить игру до её выхода призвана скидка в 13%, учитывая которую, цена на обычное издание составляет 1478 рублей.

На расширенное издание скидка не распространяется. В него входят следующие цифровые материалы:

• Том знаний (улучшает характеристики и способности).
  • Броня и оружие Ордена пылающей зари.
  • Дополнительные материалы для ведущего игры.
  • Форумные значки.
  • Звуковая дорожка игры.

Стоит ли перечисленные выше переплаты в 800 рублей (а с учётом скидки — целой тысячи) — решать вам.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Самая ожидаемая игра, пожалуй что. И, судя по всему, самая близкая к DAO, что для меня очень ценно.
Diablo Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Цитата lostmemories ()
Самая ожидаемая игра, пожалуй что. И, судя по всему, самая близкая к DAO, что для меня очень ценно.
Вы шутите?

DODGER11 Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

да уж думал не больше 1000 будет...
m00n1ight Дата: Среда, 10.06.2015, 00:26 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Вот вам свеженький трейлер:

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Среда, 10.06.2015, 09:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Цитата Diablo ()
Вы шутите?
Вполне серьезно. А что удивляет? Разница в ролевых системах? Конечно, с  D&D сравнивать смысла нет, но в ДАО она не такая плохая, мне никак не помешала получать удовольствие от процесса. Что к вопросу о близости к ДАО, игра просто смотрится схоже, в данном случае сравнение идет скорее с другими частями серии DA. Наверное, такое сравнение пришло в голову из-за обиды на Биоваров.
vaska_psih Дата: Четверг, 11.06.2015, 18:44 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата lostmemories ()
Вполне серьезно. А что удивляет?
Ита Невервинтер жи!

А вообще мне как-то не очень. По мне, так всё настолько стандартно, что как-то даже пошло уже.
JackOfShadows Дата: Четверг, 11.06.2015, 18:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Цитата vaska_psih ()
По мне, так всё настолько стандартно, что как-то даже пошло уже.

Кооп на четверых же. Дивинити нервно курит. Вообще, был бы я поклонником днд и имел тройку таких же друзей/подруг я бы прям очень ждал.
vaska_psih Дата: Четверг, 11.06.2015, 19:31 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 9
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Кооп на четверых же. Дивинити нервно курит. Вообще, был бы я поклонником днд и имел тройку таких же друзей/подруг я бы прям очень ждал.
Никогда не играл ни в ДнД (в реале), ни в коопе в ролевухах, посему....
JackOfShadows Дата: Четверг, 11.06.2015, 19:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Никогда не играл ни в ДнД (в реале), ни в коопе в ролевухах, посему....

Дык и я о том же. Но не все же такие.
Hohenheim Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Для Дивайнити мод давно сварганен на четверых. Только костыли какие-то имеет.
Tootoomath Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:12 | Сейчас играет в Shadowrun: Dragonfall Сообщение # 12
Namer

А разработчики показывали тулсет уже? Это самый важный элемент этой игры
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Sword Coast Legends] Дата выхода
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: