We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Sword Coast Legends] Дата выхода
[Sword Coast Legends] Дата выхода
m00n1ight Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Sword Coast Legends

Sword Coast Legends обзавелась датой выхода: 8 сентября 2015 года. Однако многих из вас гораздо больше интересовала другая вещь — рублёвая цена, установленная разработчиком на отметке 1699 рублей за обычное издание и 2499 за расширенное. Побудить вас купить игру до её выхода призвана скидка в 13%, учитывая которую, цена на обычное издание составляет 1478 рублей.

На расширенное издание скидка не распространяется. В него входят следующие цифровые материалы:

• Том знаний (улучшает характеристики и способности).
  • Броня и оружие Ордена пылающей зари.
  • Дополнительные материалы для ведущего игры.
  • Форумные значки.
  • Звуковая дорожка игры.

Стоит ли перечисленные выше переплаты в 800 рублей (а с учётом скидки — целой тысячи) — решать вам.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Самая ожидаемая игра, пожалуй что. И, судя по всему, самая близкая к DAO, что для меня очень ценно.
Diablo Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Цитата lostmemories ()
Самая ожидаемая игра, пожалуй что. И, судя по всему, самая близкая к DAO, что для меня очень ценно.
Вы шутите?

DODGER11 Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

да уж думал не больше 1000 будет...
m00n1ight Дата: Среда, 10.06.2015, 00:26 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Вот вам свеженький трейлер:

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Среда, 10.06.2015, 09:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Цитата Diablo ()
Вы шутите?
Вполне серьезно. А что удивляет? Разница в ролевых системах? Конечно, с  D&D сравнивать смысла нет, но в ДАО она не такая плохая, мне никак не помешала получать удовольствие от процесса. Что к вопросу о близости к ДАО, игра просто смотрится схоже, в данном случае сравнение идет скорее с другими частями серии DA. Наверное, такое сравнение пришло в голову из-за обиды на Биоваров.
vaska_psih Дата: Четверг, 11.06.2015, 18:44 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата lostmemories ()
Вполне серьезно. А что удивляет?
Ита Невервинтер жи!

А вообще мне как-то не очень. По мне, так всё настолько стандартно, что как-то даже пошло уже.
JackOfShadows Дата: Четверг, 11.06.2015, 18:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Цитата vaska_psih ()
По мне, так всё настолько стандартно, что как-то даже пошло уже.

Кооп на четверых же. Дивинити нервно курит. Вообще, был бы я поклонником днд и имел тройку таких же друзей/подруг я бы прям очень ждал.
vaska_psih Дата: Четверг, 11.06.2015, 19:31 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 9
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Кооп на четверых же. Дивинити нервно курит. Вообще, был бы я поклонником днд и имел тройку таких же друзей/подруг я бы прям очень ждал.
Никогда не играл ни в ДнД (в реале), ни в коопе в ролевухах, посему....
JackOfShadows Дата: Четверг, 11.06.2015, 19:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Никогда не играл ни в ДнД (в реале), ни в коопе в ролевухах, посему....

Дык и я о том же. Но не все же такие.
Hohenheim Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Для Дивайнити мод давно сварганен на четверых. Только костыли какие-то имеет.
Tootoomath Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:12 | Сейчас играет в Shadowrun: Dragonfall Сообщение # 12
Namer

А разработчики показывали тулсет уже? Это самый важный элемент этой игры
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Sword Coast Legends] Дата выхода
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: