Elminster this, Elminster that. Give ME 2000 years and a pointy hat and I’ll kick his arse!
Edwin Odesseiron, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Дата выхода и первые подробности
[Fallout 4] Дата выхода и первые подробности
m00n1ight Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:17 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 16
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Вы все забываете количество модов для третьей и Нью Вегаса содержащих в себе очередное "убежище" или дом ГГ.

Ни разу не ставил. cool

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:20 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 17
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ни разу не ставил.
Я тоже, но это не значит, что тысячи других не ставили
Eridan Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:29 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 18
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Я не думаю, что это будут пихать в лицо и говорить "СТРОЙ, С...КА, ДОМ!"
Мне кажется наоборот.
Если уж вводится сложная механика домостроительства, то её в обязательном порядке заставят опробовать. Есть подозрения, что это вообще будет сюжетно необходимо.

Информация по четвёртому фоллауту всё больше расстраивает.
Впрочем, я и по поводу Ведьмака во многом сомневался и как оказалось, на 90% сомнения не подтвердились. Вдруг и тут так будет. Хочется верить, хотя увиденное не обнадёживает.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 15.06.2015, 10:30
m00n1ight Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:33 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 19
Лунный мишка
Factol

Впилите сюда логотип Fallout 4.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
LF-1076 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Что это за убожество для домохозяек? Где фоллач в этой игре? Я его в упор не вижу кроме стилизации и декорации.
vaska_psih Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:34 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 21
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Eridan ()
Мне кажется наоборот. Если уж вводится сложная механика домостроительства, то её в обязательном порядке заставят опробовать. Есть подозрения, что это вообще будет сюжетно необходимо.
В Скайе это было не обязательное задание, не думаю, что тут будет по другому
Цитата Eridan ()
Информация по четвёртому фоллауту всё больше расстраивает. Впрочем, я и по поводу Ведьмака во многом сомневался и как оказалось, на 90% сомнения не подтвердились. Вдруг и тут так будет. Хочется верить, хотя увиденное не обнадёживает.
Спасибо тебе за первый адекватный комментарий!  smile
Eridan Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:39 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 22
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Там тоже было что-то подобного плана? Полноценное домостроительство? Или дело заканчивалось оформляторством вверенной хаты?
Я не играл, не в курсе.

vaska_psih Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:41 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Eridan ()
Там тоже было что-то подобного плана? Полноценное домостроительство? Или дело заканчивалось оформляторством вверенной хаты? Я не играл, не в курсе.
И полноценное строительство и оформление хаты и наём личной охраны для этого
Афроний Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Тот неловкий момент, когда кривой Вейстленд 2 кажется намного лучше новёхонького Фаллаута 4.

Остаётся надеяться, что Фарго не просто так зарегал ТМ Ван Бурена.

Мимимиру мимимир!
Eridan Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:52 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 25
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата vaska_psih ()
И полноценное строительство и оформление хаты и наём личной охраны для этого
Ну да Б-х, если это будет необязательная игра в игре для особо упоротых любителей.

С другой стороны, показатель «safety» даёт некоторые основания предполагать, что дом, милый дом™ будет нести чуть более важное значение, нежели декоративное.

vaska_psih Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:58 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 26
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Eridan ()
С другой стороны, показатель «safety» даёт некоторые основания предполагать, что дом, милый дом™ будет нести чуть более важное значение, нежели декоративное.
Я всегда покупал дома и обставлял их по полной. Хотя и приходил в них редко, чтобы скинуть скарб, но сам факт их наличия был приятен мне
piedpiper Дата: Понедельник, 15.06.2015, 13:03 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 27
Factotum

Все три игры, показанные Беседкой (Думец, Дизонорд и Фоллач) выглядят как-то слишком чистенько, солнечно, прилизанно и мультяшно. Что странно - движки и студии разные.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 15.06.2015, 13:04
Hohenheim Дата: Понедельник, 15.06.2015, 13:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Factotum

Видимо, после самодеятельности Миками менагеры за яйца всех взяли. Хотя, думается мне, что и там они приложились.

Цитата vaska_psih ()
Это было длц за 170 рублей, ага.

Добавлено (15.06.2015, 13:59)
---------------------------------------------
Картинки, показанные на презентации.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Понедельник, 15.06.2015, 13:34
vaska_psih Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:53 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 29
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Это было длц за 170 рублей, ага.
Соу wat? Здесь ещё никто не говорил, что это обязалово, да и я не понимаю, что у вас так подгорает от этого?
Hohenheim Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Factotum

Держите меня семеро
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Дата выхода и первые подробности
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: