Much to your displeasure, here there is no treasure.
Halaster, Neverwinter Nights: Hordes of Underdark

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 41234»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Дата выхода и первые подробности
[Fallout 4] Дата выхода и первые подробности
m00n1ight Дата: Понедельник, 15.06.2015, 07:24 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Fallout 4

Bethesda показала игровой процесс Fallout 4 и поделилась первыми сведениями о проекте.

В первую очередь, стоит обратить внимание на тот факт, что Fallout 4 выйдет 10 ноября 2015 года, то есть уже совсем скоро.

Во-вторых, игра разрабатывается на усовершенствованной версии Creation Engine, использованного при создании Skyrim. Впервые в серии главный герой будет озвучен.

В-третьих, будет переработана ремесленная система. Отныне вы сможете строить дома, турели, проектировать собственную электросеть и заниматься другими не менее полезными вещами.

Кроме того, было объявлено о выпуске особого издания Fallout 4 Pip-Boy Edition, в которое войдёт почти настоящий Pip-Boy. Последний будет представлять из себя что-то вроде сочетания держателя для смартфона и специального приложения для Android и iOS.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Hohenheim Дата: Понедельник, 15.06.2015, 07:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Так заулюлюкали на девице, будто 20 лет не давали за них играть.
И вновь проходит 200 лет, и вновь по пустошам шарахаются вооруженные супермутанты (инновации). Сделали из фолача очередной симулятор выживания, коих в РД тысячи развелось. Тьфу.
m00n1ight Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:00 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

И некоторые из них пользуются немалой популярностью, иф ю ноу вот ай мин.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Diablo Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

На западных сайтах радостный хайп, но я не понимаю, что хорошего-то случилось. По мне так это закат серии.
Dronios Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Это уже не закат, а похороны. Из Культовой РПГ сделать полушутер полусимс . . . Минус одна игра из списка ожидаемых.
Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Tootoomath Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:07 | Сейчас играет в Shadowrun: Dragonfall Сообщение # 6
Namer

Если в игру пихают крафт и домоводство, то игре не хватает глубины
Hohenheim Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

Цитата m00n1ight ()
И некоторые из них пользуются немалой популярностью, иф ю ноу вот ай мин.
На время выхода они все пользуются популярностью, потом некислый отток идет.
m00n1ight Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:21 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 8
Лунный мишка
Factol

Коллекционка с Пип-Боем будет стоить 120 баксов.
Hohenheim Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Блджад, они уже какую-то поделку на планшеты выпустили.
vaska_psih Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:28 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 10
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А вы опять заулюлюкали, о том, как всё плохо будет. Пффф dry Кто бы сомневался.

А теперь давайте разберём трейлер без эмоций. 
Цитата Dronios ()
Это уже не закат, а похороны. Из Культовой РПГ сделать полушутер полусимс
Где вы увидели полусимс? И пусть лучше она будет полушутером, как и была третья часть и Нью Вегас, нежели чистым шутером, я думаю все согласятся.
Цитата Hohenheim ()
Сделали из фолача очередной симулятор выживания, коих в РД тысячи развелось. Тьфу.
А вот теперь посмотри на это с другой стороны. Раз их много, значит народу нравится, да и в самом Скайриме есть небезизвестные популярные моды, добавляющие в игру сурвайвал. А если народу это нравится, так какого чёрта им это не добавить доп. элементом? Я вот не против, например. Тем более на консолях РД нету, посему хайп выше. Всё логично, вполне. Да и не надо душой кривить, первые попытки добавить сурвайвал в Фоллаут появились ещё в Нью Вегасе, Бефезда лишь пошла дальше.

ГГ теперь разговаривает и, ИМХО, это хорошо, ибо подход Гейба и прочих "Персонаж молчит, значит игрок больше себя и ним сопоставляет" мне никогда не нравился и я воспринимал это как раз наоборот. На самом деле, опять же, пока рано утверждать о провале. Мне тоже не всё понравилось в трейлере, но в целом интересно. Вот если бы Обсидиан выпустил бы такой же трейлер вы бы тут улюлюуали уже бы и восхваляли это всячески.
m00n1ight Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:40 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 11
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
это хорошо

Нет. Больше озвучения >> меньше диалогов и вариантов (дешевле и меньше геморроя). Лишний ствол на выходе. Впрочем, диалоговая система говорит сама за себя.

vaska_psih Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:54 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 12
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Впрочем, диалоговая система говорит сама за себя.
Да, вот это то, за что игре минус большой, ДС отвратительна!
Цитата m00n1ight ()
Нет. Больше озвучения >> меньше диалогов и вариантов (дешевле и меньше геморроя). Лишний ствол на выходе.
Нуууу, тут и да и нет. Скорее правильней сказать озвучка это плюс самой истории и вашей вовлечености в неё (представьте,  если бы Шепард молчал!), но это некий минус самой ролевой системе, согласен. Но, глядя на Нью Вегас и Массу я даже не знаю. Пожалуй в рамках вселенной Фоллаута это всё таки минус, если с этой стороны подойти. Чёрт, сам себя опроверг  wacko
lostmemories Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Factotum

Мне геймплейный трейлер показался атмосферным, вот только боевая система убивает всякий интерес, все таки это уже совсем другая игра с тем самым названием. Для более адекватного  восприятия их игр, бесезде не нужно было продолжать делать номерные части fallout, стоило лишь чуть поменять подход (как в случае Нью Вегас) и было бы куда меньше негатива от  фанатов первых частей, да и в целом более положительный фон вокруг.
Reverrius Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Factotum

Цитата Tootoomath ()
Если в игру пихают крафт и домоводство, то игре не хватает глубины

Ой да ладно, крафт есть почти в каждой RPG. Что тут такого? Как правило, это опциональная функция, привязанная к определенному навыку главного героя. А про домоводство согласен.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
vaska_psih Дата: Понедельник, 15.06.2015, 10:15 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 15
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Reverrius ()
А про домоводство согласен.
Вы все забываете количество модов для третьей и Нью Вегаса содержащих в себе очередное "убежище" или дом ГГ. Если столько модов к прошлым играм есть, плюс я уверен, что и дома в Скайриме были популярны, то.....почему не прикрутить сию опцию изначально? Я не думаю, что это будут пихать в лицо и говорить "СТРОЙ, С...КА, ДОМ!"
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Дата выхода и первые подробности
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: