• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [The Bard’s Tale IV] Колин МакКомб и Крис Авеллон
[The Bard’s Tale IV] Колин МакКомб и Крис Авеллон

Крис Авеллон

Таланту Фарго выкачивать деньги из вкладчиков можно лишь позавидовать: дополнительными целями в финансировании The Bard’s Tale IV стали Колин МакКомб и Крис Авеллон ($1.7 и $1.9 миллиона соответственно), каждый из которых разработает для игры по одному подземелью. Вот что сказал по этому поводу Крис:

Своей карьерой я обязан Bard’s Tale II, в которую играл у друга на Commodore 64. Впервые увидев улочки Скара-Брей [Skara Brae, Скалистый берег] (цветные и в полном 3D!), я внезапно осознал, что для утоления жажды RPG я больше не должен в очередной раз становиться ведущим, что кто-то создал цифрового мастера подземелья для таких же ленивых ролевиков, как я сам. Поэтому я втройне благодарен Брайану: за саму игру (и все игры Interplay, включая Bard’s Tale I, Bard’s Tale III и Wasteland), за возможность работать в Interplay и шанс помочь в разработке Bard’s Tale IV, которая может стать реальностью благодаря вашей поддержке.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 20:39 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [The Bard’s Tale IV] Колин МакКомб и Крис Авеллон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: