– Я не занудствую, я просто думаю о последствиях. Ты о них задумывалась?
Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » White Wolf Publishing сменила владельца (На Paradox Interactive)
White Wolf Publishing сменила владельца
m00n1ight Дата: Пятница, 30.10.2015, 07:44 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 1
I get crazy when I don't sleep
Factol

White Wolf Publishing переходит в собственность Paradox Interactive

Paradox Interactive выкупила у CCP Games (занятой, преимущественно, развитием своего основного проекта, EVE Online) издательство White Wolf Publishing. Возможно, в руках Paradox лицензии на World of Darkness и Vampire: The Masquerade принесут больше пользы?

СТОКГОЛЬМ - 29 октября 2015 года - Paradox Interactive, международный издатель и разработчик компьютерных игр, приобрёл White Wolf Publishing у CCP Games. Будучи подразделением Paradox Interactive, White Wolf Publishing займётся лицензированием и управлением интеллектуальной собственностью, в том числе World of Darkness, Vampire: The Masquerade и Werewolf: The Apocalypse. Возглавляемая бывшим управляющим развитием бизнеса Paradox, White Wolf Publishing останется независимой компанией со своей собственной командой.

«Мы всегда восхищались творениями White Wolf Publishing и их сообществом, поэтому для нас было действительно важно, чтобы их новый владелец относился к компании с тем же уважением и пониманием, что и мы, — заявил глава CCP Games Хильмар Вейгар Петурссон. — Теперь мы уверены, что оставили компанию в хороших руках».

Источник: Games Press.

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Ilerian Дата: Пятница, 30.10.2015, 07:44 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 2
OWL-Studio
Namer

Ничоси. Вообще, новость-то хорошая.
m00n1ight Дата: Пятница, 30.10.2015, 07:44 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 3
Factol

Ща как Обсидианы с Кейном запилят новый Маскарад вампирский! Мечты, мечты...
Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Ilerian Дата: Пятница, 30.10.2015, 07:44 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 4
OWL-Studio
Namer

Цитата m00n1ight ()
Ща как Обсидианы с Кейном запилят новый Маскарад вампирский!

*Тем временем, где-то в городе Ирвайн...*

Дверь резко открывается - похоже, входящий просто пнул её ногой.

- ФЕРГЮС! ТЫ СЛЫШАЛ? СЛЫШАЛ?!
- Тим, успокойся, пожалуйста...
- Я СПОКОЕН! ЭТО ТЕБЕ НАДО УСПОКОИТСЯ! ХОТЯ НА**Й, НИКОМУ НЕ НАДО УСПОКАИВАТЬСЯ! ЗВОНИ ЭТИМ ШВЕДСКИМ СТРАТЕГАМ, СКАЖИ, ЧТО ПРИНИМАЕМ ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
- Какое предложение, они контракт подписали пару часов назад.
- КОНТРАКТ-ХУ***АКТ, МЕНЬШЕ СЛОВ-БОЛЬШЕ ДЕЛА! НАМ ПРЕДСТОИТ КУЧА РАБОТЫ! НАДО ЗАКУПИТЬ БИБИЛИОТЕКУ ПО ЧЕТВЁРТОЙ РЕДАКЦИИ - ОНА ДОЛЖНА ВЫЙТИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! КАКОЙ ДВИЖОК ИСПОЛЬЗОВАТЬ... МОЖЕТ, CRYENGINE?! У, У, ТОЧНО, UNREAL ENGINE 4! А, А?!
- *вздох* Если я им сейчас позвоню, ты выйдешь из моего кабинета..?

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 29.10.2015, 17:26
Kravchuk Дата: Пятница, 30.10.2015, 07:45 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 5
Namer

Цитата m00n1ight ()
Ща как Обсидианы с Кейном запилят новый Маскарад вампирский!

.....Аванс я как раз получил, куда деньги слать? А?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Пятница, 30.10.2015, 07:45 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Paradox выкупили у CCP права на Мир тьмы

Crusader Kings: Unveil Secrets of Dark Ages
Europa Universalis: Dark Revolutions
Victoria: Kuei-jin Opium Wars (хотя и так уже есть дополнение Heart of Darkness)
Hearts of Iron: True World Wars

Diablo Дата: Пятница, 30.10.2015, 07:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Цитата Товарищ ()
Crusader Kings: Unveil Secrets of Dark AgesEuropa Universalis: Dark Revolutions
Victoria: Kuei-jin Opium Wars (хотя и так уже есть дополнение Heart of Darkness)
Hearts of Iron: True World Wars
И это здорово!

Dezmond Дата: Пятница, 30.10.2015, 07:45 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 8
Ordo Hereticus
Factotum

А вот тут поясните глупому Дезмонду чего ждать теперь. Продолжат выпускать книги по второй редакции nWoD или как? А то все кланбуки и комплиты с бладлайнами всё ещё только по первой редакции, и к переизданию пока не объявлялись, хотя механика дисциплин значительно изменилась и теперь многие моменты первой редакции стали неактуальны.
Я слышал, что ближайшей к выходу является книга по ковенантам, а чего с этой покупкой ждать дальше то?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ilerian Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:58 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 9
OWL-Studio
Namer

Dezmond, поясняю.

В августе этого года анонсировали четвёртую редакцию вампиров. Так что, вестимо, ждать запуска новой ветки. И да, если новые игры будут, они скорее всего будут по четвёртой редакции.

Dezmond Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:11 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Ilerian ()
Dezmond, поясняю. В августе этого года анонсировали четвёртую редакцию вампиров.

Это давно не новость. Я уточню - меня интересует будущее не линейки Vampire: the Masquerade, но Vampire: the Requiem. Однако я уже сам покопался в комментах. Тот мужик, что отвечал всем возникающие вопросы, указал, что в ближайшие несколько лет книги и по V:tM, и по V:tR будут продолжать выходить, вне зависимости друг от друга.
Надеюсь, что вся эта история с покупкой никак не повлияла на их недавние заявление. В действительности, у меня мало поводов беспокоиться - nWoD 2Ed крайне хорошо продаётся.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Bravo Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:53 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 11
Namer

Хорошая новость, т.к. наконец может начнут игры по єтому сетингу выпускать.
Одно расстраивает, что нга что-то не изометрическое с хорошей графикой, у парадоксов не хватит денег в отличии от прошлого владельца. А эта вселенная аж просится.
Kravchuk Дата: Суббота, 31.10.2015, 04:21 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 12
Namer

.....Это ж они ММО по вампирам запускали, запускали, да не вылавировали
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Суббота, 31.10.2015, 04:56 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 13
Factol

Цитата Kravchuk ()
Это ж они ММО по вампирам запускали, запускали, да не вылавировали

CCP, да.

Kravchuk Дата: Суббота, 31.10.2015, 13:05 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 14
Namer

.....Тогда про компьютерные игры по миру тьмы можно забыть.

JackOfShadows Дата: Суббота, 31.10.2015, 13:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Factotum

Вчера посмотрел минут 10 стрим ДаблБиров (где они сидят в полном составе, продвигая очередную распродажу Dead State на 5 зрителей), ес-но кто-то спросил, в курсе ли Митсода, он сказал что "да, очень интересная новость" и на его измученном постаревшем лице показалась искренняя живая улыбка.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » White Wolf Publishing сменила владельца (На Paradox Interactive)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: