Нет, ну обязательно надо прийти и отвлечь? Я занят — делаю рыбные палочки. Тут нужно тонкое состояние души!
Шеогорат, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Balrum / Underrail] Перенос дат выхода
[Balrum / Underrail] Перенос дат выхода
m00n1ight Дата: Понедельник, 14.12.2015, 08:03 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

У разработчиков Balrum, похоже, возникли непредвиденные сложности, потребовавшие дополнительного тестирования и переноса выхода игры на два дня, с 14 на 16 декабря. Главный идеолог проекта Underrail Стиг, напротив, уверен в своих силах, а потому перенёс дату выхода полной версии игры с 21 на 18 декабря.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Протей Дата: Понедельник, 14.12.2015, 10:21 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 2
Калликантзарос перехожий
Factol

Не знаю почему, но Balrum мне на данный момент более интересен, чем Underrail. Если с ценой не накосячат, скорее всего возьму игру на старте.
Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
TristisOris Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

и вышли они в один день..
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Balrum / Underrail] Перенос дат выхода
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: