Please don’t disturb me while I’m plotting to overthrow you.
Edwin Odesseiron, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Paradox Interactive] Опрос для любителей CRPG («Что заставляет вас проходить ролевые игры снова и снова?»)
[Paradox Interactive] Опрос для любителей CRPG
m00n1ight Дата: Пятница, 12.08.2016, 11:50 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 1
I get crazy when I don't sleep
Factol

Paradox Interactive

Именно на этот вопрос предлагает ответить игрокам Paradox Interactive занимающем 15-20 минут опросе. По словам издателя, результаты опроса помогут ему лучше понять ролевую аудиторию. Примечательно также и то, что любителей MMORPG Paradox Interactive просит не беспокоиться. Несколько вопросов касаются Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

Добро пожаловать в опрос на тему реиграбельности компьютерных ролевых игр. Он поможет нам лучше понять, что же заставляет игроков проходить ролевые игры снова и снова — эти знания мы используем для того, чтобы сделать наши игры лучше.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Жаль, что из предложенных игр я играл только в Dishonored и Bloodlines.
JackOfShadows Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Я не играл в Dishonored, там реально есть replayability?
piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Я не играл в Dishonored, там реально есть replayability?
Да.
Товарищ Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:52 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хороший опрос.

ukdouble1 Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:16 | Сейчас играет в моды к готе Сообщение # 6
Namer

Вопросы показались религиозно верными. Правда, в Dishonored, как и большинство, не играл. Не понял, правда, зачем издательство, специализирующееся на стратегиях, устраивает опрос по рпг. Расширяться надумали или я что-то пропустил? Сперва подумал, что они этот неведомый Dishonored выпустили, но проверил - нет.
Писать бы рад. Подписываться тошно.
m00n1ight Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:22 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 7
I get crazy when I don't sleep
Factol

Цитата ukdouble1 ()
Расширяться надумали или я что-то пропустил?

Сотрудничество с Обсидиан, куда не так давно вернулся Лёня Боярский, уже работающий над некоторым неанонсированным проектом, который «не Fallout»? Покупка Белых волков, Мира тьмы и Вомперов?

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Товарищ Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:25 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ага, вот это вот всё.

ukdouble1 Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:27 | Сейчас играет в моды к готе Сообщение # 9
Namer

ЗЫ. Зашел на страницу этой опозоренной игры в стиме, узнал, что это - шутер, и вот такую странную вещь.

Писать бы рад. Подписываться тошно.
Товарищ Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:29 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Это нормально. Это Steam.

piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Цитата ukdouble1 ()
что это - шутер
Это не шутер. Dishonored так отчаянно пиарили, я думал не существует геймеров которые хотя бы краем глаза его не видели. Тем более Беседка, тем более с претенцией на помесь Deus Ex с Thief.
Товарищ Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:24 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Dishonored так отчаянно пиарили, я думал не существует геймеров которые хотя бы краем глаза его не видели

Твой отзыв однозначно дал мне понять, что я это и видеть не хочу.

piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Factotum

Цитата Товарищ ()
Твой отзыв однозначно дал мне понять, что я это и видеть не хочу.
У игры, кстати, 91% на Метакритике. А делали её Arkane. Ты в танке жил последних лет пять?
Товарищ Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:40 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, я жил в своих интересах, например. Я уже определился, что всё что не пошаговое и не партийное, это не ко мне.

piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я уже определился, что всё что не пошаговое и не партийное, это не ко мне.
Ну не слышать про Dishonored это как не слышать про Bioshock, например.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Paradox Interactive] Опрос для любителей CRPG («Что заставляет вас проходить ролевые игры снова и снова?»)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: