По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!
Барбас, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Paradox Interactive] Опрос для любителей CRPG («Что заставляет вас проходить ролевые игры снова и снова?»)
[Paradox Interactive] Опрос для любителей CRPG
m00n1ight Дата: Пятница, 12.08.2016, 11:50 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Paradox Interactive

Именно на этот вопрос предлагает ответить игрокам Paradox Interactive занимающем 15-20 минут опросе. По словам издателя, результаты опроса помогут ему лучше понять ролевую аудиторию. Примечательно также и то, что любителей MMORPG Paradox Interactive просит не беспокоиться. Несколько вопросов касаются Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

Добро пожаловать в опрос на тему реиграбельности компьютерных ролевых игр. Он поможет нам лучше понять, что же заставляет игроков проходить ролевые игры снова и снова — эти знания мы используем для того, чтобы сделать наши игры лучше.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:34 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2
Factotum

Жаль, что из предложенных игр я играл только в Dishonored и Bloodlines.
JackOfShadows Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Я не играл в Dishonored, там реально есть replayability?
piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 4
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Я не играл в Dishonored, там реально есть replayability?
Да.
Товарищ Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хороший опрос.

ukdouble1 Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:16 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 6
Namer

Вопросы показались религиозно верными. Правда, в Dishonored, как и большинство, не играл. Не понял, правда, зачем издательство, специализирующееся на стратегиях, устраивает опрос по рпг. Расширяться надумали или я что-то пропустил? Сперва подумал, что они этот неведомый Dishonored выпустили, но проверил - нет.
m00n1ight Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:22 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 7
Лунный мишка
Factol

Цитата ukdouble1 ()
Расширяться надумали или я что-то пропустил?

Сотрудничество с Обсидиан, куда не так давно вернулся Лёня Боярский, уже работающий над некоторым неанонсированным проектом, который «не Fallout»? Покупка Белых волков, Мира тьмы и Вомперов?

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ага, вот это вот всё.

ukdouble1 Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:27 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 9
Namer

ЗЫ. Зашел на страницу этой опозоренной игры в стиме, узнал, что это - шутер, и вот такую странную вещь.
Товарищ Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Это нормально. Это Steam.

piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:06 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 11
Factotum

Цитата ukdouble1 ()
что это - шутер
Это не шутер. Dishonored так отчаянно пиарили, я думал не существует геймеров которые хотя бы краем глаза его не видели. Тем более Беседка, тем более с претенцией на помесь Deus Ex с Thief.
Товарищ Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Dishonored так отчаянно пиарили, я думал не существует геймеров которые хотя бы краем глаза его не видели

Твой отзыв однозначно дал мне понять, что я это и видеть не хочу.

piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 13
Factotum

Цитата Товарищ ()
Твой отзыв однозначно дал мне понять, что я это и видеть не хочу.
У игры, кстати, 91% на Метакритике. А делали её Arkane. Ты в танке жил последних лет пять?
Товарищ Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:40 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, я жил в своих интересах, например. Я уже определился, что всё что не пошаговое и не партийное, это не ко мне.

piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:59 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 15
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я уже определился, что всё что не пошаговое и не партийное, это не ко мне.
Ну не слышать про Dishonored это как не слышать про Bioshock, например.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Paradox Interactive] Опрос для любителей CRPG («Что заставляет вас проходить ролевые игры снова и снова?»)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: