Обновление наполнения Colony Ship (страница 1)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обновление наполнения Colony Ship
# 1 | |

Крупное обновление получила не только Warhammer 40,000: Rogue Trader, но и Colony Ship. Описание изменений последней предельно лаконично, но их не назвать скромными.

Добро пожаловать в четвёртое (и масштабнейшее) обновление наполнения «вы просили — мы сделали» с выхода игры. Некоторые хотели завершить игру ярко, так что мы добавили концовку «герой войны» и возможность получить её, сразившись с врагами в жестоком бою. Скажите предводителю своей фракции, что вам не по душе перекладывать бумажки в кабинете, и он всё организует.

Другие игроки просили больше пространства для исследования Красной зоны отсека гидропоники — отныне они могут насладиться новыми местами, взаимодействиями и сражениями.

Мы также добавили три новых улучшения имплантатов, новую звуковую дорожку для города мутантов, переделали импульсную гранату по вашим отзывам, визуально облагородили несколько областей, добавили новые диалоги и возможность использовать свои портреты персонажей.

Теперь вы наконец-то сможете отыграть Сэйлор Сайбер Мун, так что у вас больше не осталось причин ждать.


VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
m00n1ight (Автор темы)
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4309
# 2 | |
Цитата
Теперь вы наконец-то сможете отыграть Сэйлор Сайбер Мун, так что у вас больше не осталось причин ждать.


Вот уж я не поверю. Наверняка ещё выкатят несколько больших патчей =))

Игра меня расстроила. Для меня в Колони ничего интересного. Разбор на ДТФ написал, вот пусть Винс почитает. Хотя, кстати, некоторые моменты уже исправлены, и возможно даже больше. Т.ч. движение в правильном направлении есть.., но базис уже не исправить. И пусть уж Колони 2 начинают делать, мне куда интереснее будет по планете бегать, а не толкаться в однообразном корабле... Хотя и корабль можно было сделать куда разнообразнее.
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 548

Любимые CRPG: Fallout2 Baldurs Gate2 Witcher3 SpellForce3
# 3 | |
Блин, интересно чего там Винс накрутил, но проходить всё заново после 100% явно выше моих сил. Прояснить бы ситуацию с перспективами Iron Tower Studio.

// Сейчас играю: CivilizationV Complete Edition | Планы на будущее: Endless Space 2 Complete Edition
Группа: Фактол
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 621

Любимые CRPG: The Guild,Gothic 1+2,VtMB,TES 3,TAoD,F:NV, Deus Ex
# 4 | |
Цитата m00n1ight ()
Теперь вы наконец-то сможете отыграть Сэйлор Сайбер Мун

можно разъяснить мем для тех кто в танке?

// Сейчас играю: DAO | Планы на будущее: МЭ2-3 | Жду: Witcher 4, CP2077-2
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 695

Любимые CRPG: MM7, Morrowind, Dragonfall, AoD, Witcher3
# 5 | |
Просто шутеечка, кмк. Народ вроде плакался, что в игре всего мало, в том числе различных апгрейдов. Вот теперь типа можно обмазаться апгрейдами по самые помидоры.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
m00n1ight (Автор темы)
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4309
# 6 | |
Вот поэтому я и не люблю проходить игры на релизе.

// Сейчас играю: Baldurs Gate 3 | Планы на будущее: Санитары Подземелий
Я не умею менять статус
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-04-22
Сообщений: 70

Любимые CRPG: Fallout 2, Dragon Age: Origins, Planescape
# 7 | |
Это если принципиально не собираешься проходить больше одного раза и не настолько горит, что хочется поиграть. Я уже порядком набегался в Pathfinder: Wrath of the Righteous ещё до выхода всех DLC, счётчик ушёл за сотни часов, испробовано множество билдов, но мифики до сих пор не все. С удовольствием сыграю ещё раз после выхода всех дополнений (в принципе, уже начал).

С WotR вообще занятная ситуация. Меня в своё время так пропёрло от Kingmaker, что я нарушил ещё один свой «принцип» и постучался к Совокотам, попросив ключ к закрытой бете. Мне его дали под обзор, и этот обзор был написан — огроменное превью со впечатлениями сразу двух человек. Уникальный случай, можно сказать.

Ну и с The Age of Decadence / Colony Ship было похоже — я выпросил себе ключи к закрытым бетам, и были написаны обзоры в то время, когда написать их могли не только лишь все. Опять же, не жалею о потраченном времени. Все эти игры можно пройти не раз, выбрав какой-нибудь другой вариант прохождения.

UPD. Не помню как именно, но у меня в своё время появилась бетка Underrail. Но точно не из Стима. Торрент, скорее всего. Главное то, что я порядком наигрался ещё в те далёкие времена, когда в игре даже портретов не было. И тоже неслабо так кайфанул, написав превью.

VK | Telegram | X | Steam | YouTube Донаты: Boosty | Lava.top

When we call software “free,” we mean that it respects the users' essential freedoms: the freedom to run it, to study and change it, and to redistribute copies with or without changes. This is a matter of freedom, not price, so think of “free speech,” not “free beer.”
m00n1ight (Автор темы)
I am nothing
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 4309
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: