• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Кампания завершена
[Divinity: Original Sin] Кампания завершена

Кампания Divinity: Original Sin на Kickstarter успешно завершилась с суммой $944.282 при запрошенной $400.000. Вместе со вкладами через PayPal сборы составили более одного миллиона долларов, что означает достижение всех дополнительных целей финансирования, последними из которых были превращение наёмников в полноценных спутников и циклы дня/ночи.

# 1 | , 07:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Очень рад за бельгийцев (и за себя тоже). Циклы дня и ночи, а также распорядок дня NPC меня не особо волнует (приятный бонус, не более), но вот влияние на игровую механику - это интересно. Вспоминаются сразу перки Фоллаута и трейты Арканума.
# 2 | , 09:04 | m00n1ight
(Автор темы)
Теперь ждём релиза. Главное наёмники теперь полноценные персонажи, я считаю.


# 3 | , 09:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата (Товарищ)
Главное наёмники теперь полноценные персонажи, я считаю.

Мне важнее трейты и перки были. smile
# 4 | , 11:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Перки и сменя дня и ночи! Ибо атмосфера очень важна
# 5 | , 11:55 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
"Миллион, миллион долларов США, миллион, миллион и жизнь будет хороша." © Запрещённые барабанщики

Рад за разрабов. smile

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 6 | , 12:06 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Круто, искренне рад. Интересно, с Драконом-Коммандором-Шепардом пойдут на Кикстартер?
 Теперь только осталось дождаться счастливой новости, что в связи огромным количеством собранных  денег релиз игры откладывается на полгода для реализации всего обещанного.
# 7 | , 12:33 | Timoleont
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 114
Дракон уже скоро выходит, какой там кикстартер. Релиз на золото уходит примерно за месяц до старта продаж.
# 8 | , 12:44 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Кампания завершена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: