• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Neverwinter
Neverwinter
Помнится Быков бету разнес в пух и прах. Так что сомнения есть. Ну мы тут собираемся компашкой поиграть, посмотрим что да как изнутри, как говорится.
# 2 | , 16:21 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Arrid, если будет желание, отпишитесь по итогам.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 3 | , 16:31 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Обзоры, преимущественно, положительные, однако, как и ожидалось от f2p, да ещё и под крылом Perfect World, - анальный донат:

Цитата
F2P marketing in-game is aggressive and off-putting
Players expecting a continuation of Atari's Neverwinter Nights series (and its powerful Aurora toolset) will be disappointed


Второе тоже ожидаемо.
# 4 | , 04:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Поиграл даже... Выглядит убогенько. Честно говоря немножко совсем поиграл и вообще в ммо не особо разбираюсь, но пока есть ощущение "клик****ва", простите за выражение. Пусть Аррид поиграет и скажет, что да как.

У нас тут матом не ругаются.

Сообщение отредактировал m00n1ight - Воскресенье, 2013-06-23, 05:32


Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 5 | , 04:29 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 705
А меня тут ММО-шники со стажем пытаются подбить (ха-ха три раза с моим свободным временем, ага). С аргументами, что: "НЕВЕРВИНТЕР ОНЛАЙН ОЧЕШУЕНЕН", генерация персонажа что-то волшебное с кучей красивых вариантов, боёвка шикарная, нецелевая и напоминает Kingdoms of Amalur Reckoning (например, один из двух основных умений - конусная АоЕ атака, которая при минимальном размере конуса и грамотном позиционировании способна выдать максимальный урон по всем целям. А у танка есть отдельная зона, защищенная щитом), на территории СНГ лицензирован фирмой-разработчиком, а не мейл.ру, стартовые характеристики персонажа накидываются (!) кубиками, задания, в основном, сделаны в виде отдельных красивых локаций, а также есть система мастерских заданий - постоянно обновляющиеся задания/приключения от самих игроков в лучших традициях редактора Neverwinter.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 7 | , 12:31 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Tinuviel, не советую им верить. Игра, на самом деле, довольно проходная. Да, в начале затягивает, но лично мне довольно быстро приелась. DnD тут только в качестве сеттинга, а не ролевой составляющей, генерация персонажа была куцая, по крайней мере в первый день ОБТ. Боёвка стандартная для подобного рода игр, а все пользовательские миссии сделаны по одному шаблону и другими просто быть не могут.

Единственное, что в этой игре действительно хорошее, так это то, что донат-валюту можно купить за специальную внутриигровую валюту. Правда это дорого и копить долго, но можно, особенно если не играть часами на пролёт. Плюс возможность управлять профессиями через браузер, даже не заходя в игру.

# 8 | , 12:40 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Не напоминайте. У меня товарищи по водилке в это режутся. Плюются, язвительно комментируют несоответствия, но в пвп 5x5 стабильно ходят.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 9 | , 13:36 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Tinuviel ()
на территории СНГ лицензирован фирмой-разработчиком
Ага, в результате чего игра в стиме не доступна в нашем регионе. А пользовательский контент, как говорят, плох. Потому что, полагаю, умельцы редакторов номерных ночей в такое не играют.
Я вообще не играл, поскольку, в отличие от ПоЕ, приходится создавать отдельный от стима аккаунт. Не хочу в очередной раз где-то-там регистрироваться.
# 10 | , 13:38 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Dezmond ()
но в пвп 5x5 стабильно ходят.
ПвП, кстати, довольно динамичное, но если команда попадается глупая, то весь интерес пропадает. Более того, иногда там ужасно балансит и в результате хоть какой у тебя и команды будет скилл, вы всё равно проиграете из-за баланса.

# 11 | , 13:48 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
С меня хватило D&D Online, я и не думал, что из Neverwinter Online выйдет что-то другое.


# 12 | , 15:05 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата m00n1ight ()
f2p

Цитата m00n1ight ()
Perfect World

Я слишком бедный для бесплатной игры.
По сути еще одна тормозящая перспективный некогда жанр поделка, лучше уж дотан или танки/самолеты.

# 13 | , 15:38 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата Crashwall ()
генерация персонажа была куцая, по крайней мере в первый день ОБТ
Мне клялись и божились, что сейчас она очень хорошо реализована.

Цитата Crashwall ()
Боёвка стандартная для подобного рода игр
Опять же - люди с опытом ММО и говорят, что такого никогда не видели. Не знаю уж, насколько правда.
Насчёт пользовательских заданий тоже говорят, что есть унылые и одинаковые, а есть очень хорошие, с юмором и интересные.

Другое дело, что это все равно бесполезно) Я тут в одиночные игры играть не успеваю, куда мне ММО. Пройденный этап это. Из ММО только танки)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 14 | , 10:40 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
Мне клялись и божились, что сейчас она очень хорошо реализована.
Уже не проверю - два персонажа есть, на третьего денег не нафармил smile
Цитата Tinuviel ()
Опять же - люди с опытом ММО и говорят, что такого никогда не видели. Не знаю уж, насколько правда.
Но... Но... Но как же Рагнарёк?
Цитата Tinuviel ()
Насчёт пользовательских заданий тоже говорят, что есть унылые и одинаковые, а есть очень хорошие, с юмором и интересные.
Ну было там переложение Волшебника Изумрудного города. И вылилось это в "убей колднуью" и сделай это ещё раз.
Цитата Tinuviel ()
Из ММО только танки, самолёты, ККИ, контра)
biggrin

# 15 | , 10:43 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Ragnarök Online играла, кстати, раньше) Но сейчас только танки)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 16 | , 10:47 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
Ragnarök Online играла, кстати, раньше)
Вот там такая же боёвка. Только в Neverwinter есть кулдауны.

# 17 | , 10:54 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Никому конь не нужен, кстати? Породистый, боевой.

В последнем Нави положили картонку с промо-кодом.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 18 | , 14:25 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Tinuviel ()
Из ММО только танки)

Сюда ->
Цитата Протей ()
Никому конь не нужен, кстати? Породистый, боевой

Скинь в ЛС. Может на выходных зайду гляну, что там у них вышло.


# 19 | , 15:26 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Протей ()
В последнем Нави положили картонку с промо-кодом.

Кстати, слышал, что в февральском Нави понтовый календарь вложили. Как он?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 20 | , 18:11 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Потому как дюже интересно как они объяснят свои издевательства над лором настолки.

Никак, скорее всего. Ибо who cares? И да, неужели за 100+ часов ты до сих пор не прошёл основные квесты? Неужели всё настолько плохо или ты ещё и фанатские модули проходишь?

# 21 | , 13:48 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Не, Крэш, к мастерской и её заданиям я не прикасался. Просто половина часов - фейковые. Забыл выключить на ночь или не вышел из Невера на время D&D-сессии, просто оставив компьютер без дела. Так что смело дели учтённое Стимом надвое.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 22 | , 00:18 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Dezmond, 35 часов тожа не слабо!


# 23 | , 08:22 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Товарищ, вообще-то очень мало для такого рода игр - тут время летит незаметно. Но я не помимаю откуда вы взяли число 35. У меня в профиле ~150, из них реальных - 80.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 24 | , 18:41 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Я не понял кто-то ломанулся в Neverwinter?

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 2014-08-31, 20:00

# 25 | , 19:59 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Neverwinter
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: