Trust no one. Question everything.
Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Ваша любимая MMORPG
Ваша любимая MMORPG
По сабжу
1.World of Warcraft[ 3 ][12.00%]
2.Lineage 2[ 4 ][16.00%]
3.Everquest 2[ 1 ][4.00%]
4.Ultima[ 1 ][4.00%]
5.Dungeons&Dragons[ 1 ][4.00%]
6.Perfect World[ 1 ][4.00%]
7.Аллоды Онлайн[ 1 ][4.00%]
8.Aion[ 1 ][4.00%]
9.Что-то другое...[ 16 ][64.00%]
Всего ответов: 25
m00n1ight Дата: Среда, 22.12.2010, 03:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Очевидная и потенциально мордобойная тема, но все же: в какие онлайновые РПГ играете и какую считаете лучшей?

Тема В Контакте.

m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Quote (Dezmond @ 17.05.2011, 15:41) )
...а в это время m00n1ight сидел и обдумывал генерацию нового перса в НВН2 для очередного прохождения.

Я домой не рвался, на учебе об этом не говорил и вообще старался об этом не думать.
Aurum8 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Я слежу за вами...
Factotum

А я играл только в Mu Online - теплая ламповая корейская эмэмошка. По виду и дизайну невероятно напоминает диабло(вид сверху, все темно, толпы мобов и показатели здоровья/маны немного похожи). Поначалу интересно, но новичку, накопившему 3/4 опыта до ресета (при достижении n-ного левела уровень сбрасывается до 1, зато даются очки умений) становится ОЧЕНЬ скучно. Убивать мобов и смотреть, как заполняется совсем по чуть-чуть полоска с опытом - это не для меня.

Однако, статьи по WoW или EVE (в основном ЛКИ) достаточно интересно читать, несмотря на то, что в жизни не играл в эти игры. Даже появляется желание попробовать.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
katarn Дата: Среда, 18.04.2012, 16:08 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 18
Factotum

только в WoW играл, месяца 2-3, до выхода Катаклизма, было интересно, наверное, с людьми повезло, ходил по рейдам, изучал историю вова, качаться было неплохо, даже после достижения планки было все еще интересно, но потом я понял, что в игре больше ничего и нет, просто так собираться ходить за мечами и шапками мне быстро надоело, это работа, а не игра, поэтому плюнул на это все, хотя только-только тогда новую карту вовоскую активировал.

А, да, после того, как я ушел, вышел Катаклизм, моего любимого ДК перетряхнули, баланс извратили, ценность набранного шмота обнулили... короче, на хрена нужно такое счастье? Единственный ММОшный опыт, судя по всему - последний.
piedpiper Дата: Среда, 18.04.2012, 17:16 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 19
Factotum

Ни во что не играл и не собираюсь. Хотя, по World Of Darkness конечно замануха ещё та будет.
Kreol34 Дата: Среда, 18.04.2012, 17:53 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 20
Don't Panic
Factotum

Quote (katarn @ 18.04.2012, 16:08) )
до выхода Катаклизма, было интересно

До выхода ВОТЛК было еще интереснее. Я в ВоВ начинал играть на Шэдоумуне, так-то мне все нравилось, но игра свое отжила и оказуалилась - туда ей и дорога.
Играл в Ла2 на x3 The Abyss, естественно в лучшие четвертые хроники, я был таким-то хилером, вот это мои золотые годы в ММО.
играл и в Ололоды онлайн, на ЗБТ и первое время на ОБТ - доставляло, лично я готов был платить абонентку, но видимо донат приносит больше денег и я покинул этот русский оче съедобный проект.
В будущем я жду Dust 514 от CCP и Titan от Blizzard, а Royal Quest от катауриков меня разочаровал.

katarn Дата: Среда, 18.04.2012, 19:11 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 21
Factotum

сама идея Royal Quest позорна. Возродить такую серию! Чтоб тут же ее загубить...
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 18.04.2012, 20:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Тенями укрывшись
Factotum

Quote (katarn @ 18.04.2012, 19:11) )
Royal Quest

Он мне жутко напомнил Ragnarok Online.

опс спалился

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 18.04.2012, 20:01
piedpiper Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:32 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 23
Factotum

Quote (katarn @ 18.04.2012, 19:11) )
сама идея Royal Quest позорна. Возродить такую серию! Чтоб тут же ее загубить...

Какую серию?
Mind Дата: Среда, 16.05.2012, 21:08 | Сейчас играет в Mortal Online Сообщение # 24
Clueless

попробуйте поиграть в sandbox MMORPG по типу Ультимы, сейчас 2 самых известных - это Darkfall и Mortal Online. Я сейчас играю во МО, в Даркфэйле не понравилось как смоделирован окружающий мир, и он более казуален. вот вам парочка видосов:
МО: http://www.youtube.com/watch?v=3KVr7r1f7RY&feature=related
ДФ: http://www.youtube.com/watch?v=hBqU1m8GD7Y&hd=1
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 16.05.2012, 21:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Тенями укрывшись
Factotum

Mind,при постинге очишай ссылки с тубы от feature=related и hd=1.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Mind Дата: Среда, 16.05.2012, 23:04 | Сейчас играет в Mortal Online Сообщение # 26
Clueless

ок, я нуб
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Тенями укрывшись
Factotum

В Darkfall народу сейчас сколько?А то что внезапно захотелось вернутся.
katarn Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:45 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 28
Factotum

Quote (piedpiper @ 19.04.2012, 10:32) )
Какую серию?

king's bounty
Mind Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:11 | Сейчас играет в Mortal Online Сообщение # 29
Clueless

DrukqZ-X-LE, не знаю, но во всяком случае больше, чем в мортале
Engage Дата: Среда, 19.09.2012, 16:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 30
Clueless

Моя любимая игра - Рифт. Отличная графика, интересная прокачка, играю уже год и очень доволен. Затянуло еще с триалки.
На мое мнение, намного интереснее всяких там других ммо.
Скоро еще выходит новое дополнение, которое увеличит мир раза в 2-3, и привнесет в игру еще кучу контента.

Просто оцените ролик) http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp

Пробную версию можно скачать тут: http://riftworld.ru/trial
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Ваша любимая MMORPG
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновления форума