Почему-то удушение заставляет человека на каждый вопрос отвечать положительно.
Кониинг, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Ваша любимая MMORPG
Ваша любимая MMORPG
По сабжу
1.World of Warcraft[ 3 ][12.00%]
2.Lineage 2[ 4 ][16.00%]
3.Everquest 2[ 1 ][4.00%]
4.Ultima[ 1 ][4.00%]
5.Dungeons&Dragons[ 1 ][4.00%]
6.Perfect World[ 1 ][4.00%]
7.Аллоды Онлайн[ 1 ][4.00%]
8.Aion[ 1 ][4.00%]
9.Что-то другое...[ 16 ][64.00%]
Всего ответов: 25
m00n1ight Дата: Среда, 22.12.2010, 03:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Очевидная и потенциально мордобойная тема, но все же: в какие онлайновые РПГ играете и какую считаете лучшей?

Тема В Контакте.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Arrid Дата: Среда, 22.12.2010, 11:52 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Из перечисленного списка играл только в PW, Линейку и WOW. Все не понравились по разным причинам - первая потому что кроме графики там ничего нет, 2-я потому что требует огромных вливаний денежных единиц для мало-мальски нормальной игры, а третья потому что там тучи каких-то невменяемых личностей, чаще всего от 7 до 12 лет от роду.
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 22.12.2010, 15:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Кто здесь?
Factotum

Я только в Ultima и Fallen Earth,хотел попробовать D&D:O да вот руки не доходят.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Carrie Дата: Среда, 22.12.2010, 21:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Играла во многие. Из всех, более-менее был WoW, да и то, только потому,что мне посчастливилось найти RPсервак, но потом сервер закрыли, а на обычных играть так же уныло, как и в другие ММОРПГ.
Хаос Дата: Среда, 22.12.2010, 23:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

думаю основная масса людей конешно же не прошли мимо л2 и вов , а дальше все потихоньку пробывали другие, так как первые 2 достали , в часности после закрытия очередного сервера, а начинать с начала на на новом 1000 сервере уже *****

Лучше использовать фразы попроще.

Сообщение отредактировал m00n1ight - Вторник, 28.12.2010, 03:05
Liquid:David Дата: Вторник, 28.12.2010, 01:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Quote (DrukqZ-X-LE)
Я только в Ultima и Fallen Earth

И как Вам Fallen Earth?

4q0007 Дата: Среда, 29.12.2010, 14:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Начинал играть в Линейку. поиграл полтора часа снес с компа. За эти полтора часа я так и не понял в чем прикол игры. Если в том, что бы убивать бесчисленные стада шакалов (а они реально бесчисленные) и тупо бегать по забитой людьми территории то это не для меня. В общем мне говорили, что мол весь кайф начинается уже позже, но я до этого не выдержал. В общем скучные они, эти онлайн-игры <_<
Liquid:David Дата: Среда, 29.12.2010, 17:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Попробовал поиграть в ла2 на пиратском сервере с всего 100 человек онлайн и рэйтами х9000, спустя полтора часа, ну вы понели.
Finve(MadDevil) Дата: Среда, 29.12.2010, 17:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Все ММОРПГ, в которые играл, давно бросил, а в новых не регистрируюсь. Perfect World, LA2, RF Online, Granada Espada и ещё какие-то. Везде всё сводится к тупому однообразному качу - так я лучше перепройду Невер, BG2 или Planescape, это гораздо интереснее.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Аврелий)
Amell Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:31 | Сейчас играет в Pillars of Eternity/BannerSaga Сообщение # 10
Namer

Играл только в 2 ММО - ВоВ и Ололоды. В первую вытерпел 5 дней (в среднем по 2-3 часа), во вторую хватило 2-х дней. После этого без сожаления снес с компа и задумался - ну чего в них люди находят интересного? huh Даже Диабло 96 года и то веселее...
P.S. Кстати так и не понял, почему Аллоды онлайн так называются. Ведь с сингл-серией Аллодов ее не связывает ничего кроме основы сюжета (астрал и астральные острова) и названий рас / государств и пр. вещей.
Сообщение отредактировал Amell - Пятница, 07.01.2011, 18:34
Tialith Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:01 | Сейчас играет в Worlds of Tanks Сообщение # 11
Namer

В свое время с другом были первыми кто поднял сервер по ЛА2 в нашем городе. Народу играло много, по крайней мере вся школьная часть города - точно. Инет тогда был дорогой, и играть не по локале было не выгодно.
Потом пытался начать ВоВ, но больше 4 месяцев не выдержал, видимо не мое.

Последняя игра, которая держала больше года - Warhammer Online. Но в итоге после полной прокачки героя и прохождения последнего тира там стало все очень уныло и скучно.

Сейчас разве что World of tanks на работе. Не РПГ конечно, но ММО очень даже годное.

Анархух Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Namer

Играл в Аллоды Онлайн две недели. Потом задумался и понял, что я две недели зря потратил. Иногда весело было, ведь большая часть аудитории русские. Слава Богу, что школьники все на линейке сидят...
Вообще, они меня бесят, эти ваши ММО...Как вспомню, некоторых индивидуумов, фэнов линейки и вовки, так убить их хочется. Настолько они унылы...Даже поговорить не о чем
m00n1ight Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (Анархух @ 17.05.2011, 14:40) )
Слава Богу, что школьники все на линейке сидят...

Не только. Студентота тоже. У меня в группе один чел на парах только об одном и думал - как бы побыстрее сорваться домой и надрочить наточить меч на + сколько-то там. Реально был похож на больного.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Dezmond Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:41 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 14
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (m00n1ight @ 17.05.2011, 14:50) )
У меня в группе один чел на парах только об одном и думал - как бы побыстрее сорваться домой и надрочить наточить меч на + сколько-то там...

...а в это время m00n1ight сидел и обдумывал генерацию нового перса в НВН2 для очередного прохождения.
Извиняюсь, не удержался smile Но согласитесь - мы здесь все хотя бы немного, но помешаны на играх.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Анархух Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Dezmond, ну игры и ММО-игры немного разные вещи. ninja
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Ваша любимая MMORPG
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты